Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sapphire.exe

Синяя мигалка на крышу

Рекомендованные сообщения

http://www.snob.ru/profile/blog/5593/16758

 

Кто что думает? :laugh:

думаю что это правильно. этих крутых, для которых закон по одному месту, развелось слишком много.

 

была б у меня машина тоже бы повесил себе такую)))

Изменено пользователем Satanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно, мысль одна, зачем? говорят, типа, выставить их дураками, да им наплевать, они нас не видят. Ехал один раз по работе от Милашенкова (тимирязевская) до тверской, за 15 минут, с люстрой соответственно, водитель смотрел только прямо, хотел быстрее доехать. Недавно разговаривал с одним водителем автомобиля со спец. сигналами и спец. раскраской, спросил про спец. сигналы, чего не включаешь, а он мне заявил, у меня машина не оперативная, зачем включать, я никуда не спешу, я был очень удивлен, сознательный.

Не разу не видел машин с ведерками, думаю не войдет в массы, долго до работы будут ехать. Вопросы гайцов убили, особенно про талон на стекле и пристегнутых пассажиров. Их даже не смутил вопрос о причинах остановки (я так понимаю, что это не пост). Сам иногда показываю знания "наставления по работе дпс", но не более, иначе можно разозлить и провести минут 30 в приятной компании с сотрудниками на досмотре, они и 2 понятых откопают. Зачем провоцировать и так все злые.... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот как показывает практика, кто уже стал практиковать такую "профилактику" мигалок, клея ведёрки, только сами стали нарушать. Наравне с обладателями настоящих проблесковых маячков синего цвета...

 

2Dr.Ravik

Ну да, тоже верно... Большая часть народа очень восторженно поддержали эту акцию, но что в итоге будет - чёрт его знает. Или гайцов просто позлить, чтобы они выпустили, наконец, закон о "ведёрках". Или ещё что. Просто когда я увидел по ТВ эпизод, где говорилось, что в Испании (к примеру) короля могут штрафануть менты тамошние запросто за нарушение правил ДД, меня это очень порадовало, я сразу представил мента, штрафующего Путина или кого-нибудь из его многочисленных помощников.

Изменено пользователем CHIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще более забавная конструкция

.

 

P.S. Блин. Админы, добавьте уже плагин на вставку youtube видео напрямую, сейчас же уже у всех анлим, а то тупо и неудобно ссылками вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое личное мнение - все это херня

почему? потому что это есть борьба - борьба со следствием, а не с причиной

а причина одна - власть которая считает, что она выше своих граждан

менять нужно власть, а не ведерки ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где у наз ближайший сервис по замене власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сэм зря хохмишь, недовольство растет и это чувствуется, просто оппозиция у нас сейчас представлена какими то клоунами (каспаров, шендерович, яшын и т.п.)

нет лидера который поднимет народ на восстание

а мигалки - это частный случай издевательства над народом

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока это будет выгодно, всем пох*й на недовольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые увидел инструмент борьбы с мигалками, с 10 метров кажется, что и в прям представитель власти. (машина правда не та).

Стоит на парковке арбитражного суда, а через забор машины бизнес-класса с красивыми номерами и наглухо за тонированными стеклами, вот им люстры не нужны, им и так все можно.

post-40731-1271693303.jpg

post-40731-1271693616.jpg

Изменено пользователем Dr.Ravik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые, говорят, прав лишились уже за ведёрки. Видимо, не сумели доказать, что ничего противозаконного тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые, говорят, прав лишились уже за ведёрки. Видимо, не сумели доказать, что ничего противозаконного тут нет.

чушь... нигде не запрещено возить синие ведерки на крыше :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые, говорят, прав лишились уже за ведёрки. Видимо, не сумели доказать, что ничего противозаконного тут нет.

чушь... нигде не запрещено возить синие ведерки на крыше :)))

 

Вчера на rbc.ru читала - судья решил что ничего противозаконного тут нет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые, говорят, прав лишились уже за ведёрки. Видимо, не сумели доказать, что ничего противозаконного тут нет.

чушь... нигде не запрещено возить синие ведерки на крыше :)))

Когда это все надоест могут и запретить. Не долго придумать закон о запрете, установки на крышу транспортного средства каких либо посторонних предметов похожих на спец. сигнал.

Что им ? все равно делать же нечего

Закон о ведрах ))) запросто.

Изменено пользователем litvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синее ведерко больше не тру. 

 

Вот синяя ванночка  :biggrin:

 

post-2-12720278237589.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госдума отреагировала на акцию против мигалок запретом протестов

 

http://top.rbc.ru/politics/30/04/2010/401254.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно конечно, но чертовски не приятно, когда под колеса выскакивает пешеход, да еще и с ведром на крыше.

Если акция с ведерком на крыше не кому не мешала, а раздражала лишь гибдд, то данная акция перешла в разряд общественно опасных, а что если завтра подростки посмотрев это оденут ведра, вместо обтягивающих джинс или вместе с ними и будут бегать по дорогам. По моему, акция больше показывает, то, что была бы машина с мигалкой ездили бы так же, если уж ведро так на людей влияет, что все правила поведения на дорогах нарушают, то с законной люстрой они бы делов наворотили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык они отреагировали же уже, теперь пить вам автомобилисты только по пятницам, дабы к понедельнику просохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык они отреагировали же уже, теперь пить вам автомобилисты только по пятницам, дабы к понедельнику просохнуть.

максудович в теме, чертов режим закручивает гайки, простых людей прижимают

скоро на дорогах останутся только гиббоны депутаты и бандиты и будут друг у друга махать ксивами и стволами и мигать мигалками

 

да и вообще путинский режим себя полностью дискредитировал, народ еще терпит, но мне еще немного пойдут стрелять

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu amor revolucionario

Te conduce a nueva empresa

Donde espera la firmeza

De tu brazo libertario(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро на дорогах останутся только гиббоны депутаты и бандиты и будут друг у друга махать ксивами и стволами и мигать мигалками
Ой, спасибки, посмешил. :laugh:

Я бы на это посмотрел бы!.. Причём, заметьте, господа, бандиты и депутаты - синонимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первую страничку ткните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...