Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Anatoliy

Шахматный онлайн турнир

Рекомендованные сообщения

Шахматный турнир ЯЛТА tennis association/01

 

 

1. Турнир проводится по круговой системе. Число участников определяется по окончании регистрации на турнир. Регистрация ограничена по времени (до 1 мая с.г.) или по количеству участников ( максимальное число участников - 12).

 

2. Игры проходят на площадке istra Chess Room. Предпочтительно использовать браузеры mozilla, opera. На ход каждому из соперников дается максимум два дня. В случае, если соперник не делает хода более двух суток, засчитывается техническое поражение (1-0). За победу в партии дается 1 очко, за ничью - 1/2 очка, за поражение - 0 очков. У каждого участника 2 недели отпуска, которые можно использовать либо один раз, либо два раза по одной неделе, в любое время в течение турнира.

 

3. Победитель турнира - игрок, набравший по окончании всех партий максимальное число очков; в случае равенства, победителями считаются все игроки, набравшие максимальное число очков.

 

4. Победитель турнира получает приз - клубную футболку . Приз будет доставлен победителю по почте обычной ценной бандеролью.

 

5. Регистрация на сайте спонсора шахматного турнира обязательна.

 

6. Отправить заявку на турнир >>>

 

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НАЧАТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...