Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SnowMAN

Какой оператор всё-таки лучше?

кого вы предпочитаете  

301 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Теперь в Слободе у билайна связь отличная, т.к. недавно вышку включили! А вот раньше было ацтой!

в Слободе и МегаФон на всю берёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До прошлого года - пользовался билайном. Итог - денег, по моим меркам, получается очень много; качество связи было не ахти.

Перешел на мегафон, коим пользуюсь и по сей день. Тарифный план - О-лайт. Доволен абсолютно всем, все устраивает. Сигнал ловит везде, где нужно. Всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведём итоги.....к сажелению, а может быть и к счатью победил

Билайнс небольшим отрывом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно Мегавонь круче =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пох кто победил

 

голосование не о качестве связи, а о том, кто что юзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно,каждому свое.Кто-то ценит качество связи,кто-то дешевизну....Вечный вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафон дёшево, но связь не очень.Билайн впринципи хорошая связь, но дорого и не выгодно. А МТС как уже говорилось, много тырят... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте остановимся на том что мтс ет связ для деревней, билайн самая популярная, а мегавонь самая функционально продвинутая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за мегафон! Уже 3 года пользуюсь и не обламываюсь!

В Слободе перестала связб пропадать.... Участок провала связи опалиха-аникеевка уменьшился! почти до нуля (точнее на хорошем телефоне можно говорить не обрываясь (Москва - Дедовск........)

Качество голоса - отличное (даже при приеме 2 палки (у билайна при низком приеме - параша) Самый лучший GPRS - это однозначно!!!! (скоро EDGE)

 

ну а главное - тарифы. У меня FIX. Вообще кайф. На домаший (22ц)звонишь и не важно сколько там зовут требуемого тебе человека (Деньги не капают ни на цент) заплатил за соединение и всё - говори скока хочешь!!! Можно говорить за 22 (с НДС)на домаший - от 23.5 до 30 минут....чаще до 30 мин. А на сотовый вообще 11 (с НДС) за ВЕСЬ разговор.

 

Вывод- нервы дороже!!!!!! (а когда деньги не капают это рулезззззз):)

 

минусы мегафона и билайна - в новогоднюю ночь молчим. (билайн еще и не пишем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock
Голосую за мегафон! Уже 3 года пользуюсь и не обламываюсь!

В Слободе перестала связб пропадать.... Участок провала связи опалиха-аникеевка уменьшился! почти до нуля (точнее на хорошем телефоне можно говорить не обрываясь (Москва - Дедовск........)

Качество голоса - отличное (даже при приеме 2 палки (у билайна при низком приеме - параша)  Самый  лучший GPRS - это однозначно!!!! (скоро EDGE)

 

ну а главное - тарифы. У меня FIX. Вообще кайф. На домаший (22ц)звонишь и не важно сколько там зовут требуемого тебе человека (Деньги не капают ни на цент) заплатил за соединение и всё - говори скока хочешь!!! Можно говорить за 22  (с НДС)на домаший - от 23.5 до 30 минут....чаще до 30 мин. А на сотовый вообще 11  (с НДС) за ВЕСЬ разговор.

 

Вывод- нервы дороже!!!!!! (а когда деньги не капают это рулезззззз):)

 

минусы мегафона и билайна - в новогоднюю ночь молчим. (билайн еще и не пишем)

я за мегафон хотя у меня билайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше нравился МТС, а потом там подставу сделали мне ( я деньги положил, а на счёт их не перевели) вот я на билайне теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KOT

Ну не знаю - кайф по моему на Мегафоне - О'лайт.

Хотя сейчас (после года на нем) ушел на МТС. Летом был Джинс+лето. Щас - Джинс любимый.

3,5 цента за минуту. Любимый номеров - 3. А у меня их всего два. Жена и база.

Зато за 25-30$ в месяц у меня исходящего трафика часов на 15. Бльше все равно не выговариваю. Примерно час в день (рабочий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

а куда симку олайта дел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
минусы мегафона и билайна - в новогоднюю ночь молчим. (билайн еще и не пишем)

У билайна в прошлый НГ без проблем дозвонился и поздравлял знакомых в 00.03 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У билайна в прошлый НГ без проблем дозвонился и поздравлял знакомых в 00.03 примерно.

 

С корпоративного МТС в Н.Г. прозванивался в любое время, начиная с 00.00 - без проблемм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MTS!!! до сих пор существуют тарифы с 5-ти секундным порогом:), большая часть сбоев приводила не к потере связи, а к отключению щётчиков баланса:):):) большинство технологий есть(например хрень присылающая смс с номерами и временнем звонивших тебе пока села батарея/глухой участок метро, недоступен вообщем, большинство уверено что это есть только у говнофона) + очень внятные фразы в случае если абонент не абонент, а не дежурное абонент не отвечает(бред!!! он не может ответить т.к. не прозванивается..) или временно не доступен..... и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что в споре "Дешивизна и "Качество" побеждает "Дешивизна",лично для меня,а для тех у кого денег "куры не клюют"конечно важнее качество связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия выбирает мегафон, ибо халява

No Comment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия выбирает мегафон, ибо халява

No Comment

Еслиб не их система продления срока действия тарифов(таких как рублёвый, 3 рубля, о-лайт), всеб уже на мегафоне сидели. Как правильно заметил SnowMAN, ибо халява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за МТС потому что связ хорошая, но Билайн тоже хорошая связь. :rolleyes: А вот Мегафон мне не нравится, связь плохая. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за МТС потому что связ хорошая, но Билайн тоже хорошая связь. :rolleyes: А вот Мегафон мне не нравится, связь плохая. :rolleyes:

ну и зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а слыхали про тариф Дедовский? инетересно он нормальный или полная лажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь МТС с 2000-го года не меняя номера. Качеством связи доволен, правда иногда бывают глюки, но от этого никто не застрахован. Был в качестве второго телефона Би Лайн. Пользовался в течение года, качество хуже.

И еще замечено у МТС, практически каждую субботу где-то после 12 часов ночи (по-крайней мере в Дедовске) пропадает сеть и длится это около получаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...