Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kolunya 7

«Московское Тюнинг Шоу»

Рекомендованные сообщения

«Московское Тюнинг Шоу»:

искусство быть непохожим!

 

С 15 по 18 апреля 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт долгожданное событие для всех любителей тюнинга, аэрографии и автозвука – 2-я Международная выставка «Московское Тюнинг Шоу».

 

Новый проект собственной выставочной программы МВЦ «Крокус Экспо» «дебютировал» в апреле 2009 года. «Блестящая», в прямом смысле слова, экспозиция вызвала огромный интерес широкой общественности, убедительно доказав, что выставка действительно востребована.

 

«Московское Тюнинг Шоу» создавалась не только, как универсальная площадка для установления деловых контактов с поставщиками оборудования, материалов, инструментов и аксессуаров. Прежде всего, это своеобразный фестиваль автолюбителей, ценящих ярко выраженный индивидуальный стиль своих «железных коней», настоящее шоу, которое призвано эпатировать и удивлять возможностями современного тюнинга.

 

В 2010 году площадь экспозиции «Московского Тюнинг Шоу» составит 8000 кв. м, которые «разделят» между собой 70 компаний-участников. В выставке примут участие лучшие из лучших, лидеры рынка тюнинг-услуг: L.A. Connection, «Феникс», Liqui Moly, Avita, Big Zone, GS Glass, ZR Design, TotalRace, «Аэрокон», «Санлайт Авто», Re-styling, «Оракал-трейдинг», «Мегафон Мотоспорт», Namashinu.ru, «Автомир», «Автопанорама», Объединение Российских Художников Аэрографии (ОРХА), IMP Gold и многие другие. Под одной крышей будут объединены эксклюзивные автомобили от компаний, автоклубов и частных лиц, что в очередной раз подчеркивает европейский уровень выставки.

 

Выставка пройдет при официальной поддержке НП «Объединение автопроизводителей России», а в качестве генеральных информационных партнеров мероприятия выступят «Авторадио», журнал «За рулем» и Интернет-портал «Авто.ру».

 

«Московское Тюнинг Шоу» представит вниманию посетителей следующие разделы:

тюнинг премиум класса;

тюнинг автомобилей;

мототехника;

спортивная и гоночная автотехника;

глубокий тюнинг (индивидуальное изготовление авто/мото-компонентов);

Car audio;

шины/диски;

технологии и оборудование для тюнинга;

тюнинг-ателье;

аэрография;

автобутики (линии одежды, автоаксессуары);

профессиональная литература;

СМИ.

 

«Московское Тюнинг Шоу» в «Крокус Экспо» – это Мероприятие с «большой буквы»! Организаторы подготовили для своих гостей феерическую развлекательную программу!

 

Любителей скорости и гоночного спорта ожидает невероятный сюрприз от журнала «За рулем» – спортивные машины SEAT Ibiza и Renault Sandero, которые участвовали в гонке звезд «За рулем 2010». При этом Renault Sandero пилотировал участник гонок Formula 1 Виталий Петров.

 

Экспозиция компании L.A.Connection, единственного официального представителя в России американских фирм-производителей дисков, декоративных аксессуаров и шин, продемонстрирует единственные в своем роде экспонаты: Porshe Panamera, Lexus LX, Cobra Shelby, Custom Bike в эксклюзивном тюнинге. Безусловно, шикарное зрелище для посетителей и участников выставки!

 

На совместном стенде компаний 3М и GS-Glass пройдут презентации новых текстур и дизайнов на основе самоклеящихся пленок 3М, созданных в соответствии с актуальными тенденциями и модой на рынке автостайлинга, после чего состоится демонстрационное оклеивание автомобилей в стиле 3М. Также будет презентовано новое направление тюнинга от 3М – тюнинг мобильных телефонов iPhone с использованием самоклеящихся пленок.

 

Журнал «Автомир» поразит изысканной экспозицией кабриолетов, которая задержит на себе взгляд каждого ценителя автоискусства.

 

Соорганизатор «Московского Тюнинг Шоу 2010», компания G.T. Department, припасет сразу несколько подарков! Во-первых, это презентация турбо-бренда одежды и специальной оптики для тюнеров и гонщиков GT Boutique. Все «адреналиновые маньяки» по достоинству оценят новую экипировку. Во-вторых, G.T. Department официально презентует свой фирменный магазин тюнинг-аксессуаров GT Bazar. Но и это ещё не всё! На десерт «повелители тюнинга» устроят грандиозный показ редчайшего автомобиля!

 

Стайлинг-студия Namashinu.ru представит вниманию публики новинки «из будущего» – ряд совершенных образцов автомобилей, уникальных в своём исполнении по материалам и технологиям. На стенде студии также можно будет увидеть автомобили с рисунками и с цельной обтяжкой.

 

В рамках «Московского Тюнинг Шоу 2010» будет организована галерея картин с индивидуальной дизайнерской аэрографией – это лучшие работы конкурсантов «Мастер Аэрографии 2007-2009 гг.».

 

Одним из самых главных и зрелищных событий станет «Самая большая коллективная аэрография»! Объединение Российских Художников Аэрографии (ОРХА) установит новый рекорд страны в режиме on-line! Объектом рекордной высоты станет большое аэрографическое полотно, которое будет создаваться руками 49 художников в течение 3 дней.

 

Организаторы «Московского Тюнинг Шоу 2010» уверены, что выставка составит достойную конкуренцию ведущим мировым экспозициям тюнинга.

 

Ждем Вас на выставке «Московское Тюнинг Шоу»

в МВЦ «Крокус Экспо»!

 

Время работы выставки:

15-17 апреля 2010 года с 10:00 до 18:00

18 апреля 2010 года с 10:00 до 16:00

 

Стоимость входного билета – 300 руб.

P.S. мне понравилось, стоит сходить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки не делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставка интересная, сегодня были там как "участники" (прошли вместе со своим другом Андрюхой Freeman, его белая дрифтовая альтезза одна из единственных по России с двигателем от infiniti fx45), особенно понравились там мегаадовый сиреневый гольф с закрытыми наглухо арками колес, сл от фаб дизайна с просто дикой полкой на задних дисках, бентли затянутый хром пленкой, известный по мск полностью карбоновый эво9, ну и кто не видел - золотая м5 Эрика. Фотик с собой не брали, а с телефона качество уж очень говеное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотки не делал?

нет фотки не делал, времени походить толком не было, воскресенье последний день выставки вещь стоящая завтра сам наверно буду еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня (так как расхвалил один парень!) - пожалел потраченных денег!

лучше автоэкзотики пока не наблюдал в Крокусе!

Фото выложу чуть позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле автоэкзотика по качеству с каждым годом все хуже и хуже, а цена все выше и выше, в том году, та же "арена драйв" которую совместили с опенэйром с Фэрри Корстеном, мне понравилась намного больше чм АЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару фоток которые выцапил со своей странице в контакте)

 

post-18797-1272024734.jpg

 

post-18797-1272024711.jpg

 

post-18797-1272024716.jpg

 

post-18797-1272024721.jpg

 

post-18797-1272024729.jpg

 

post-18797-1272024702.jpg

 

плюс еще на выходе из тюнинг шоу - небольшая выставка фото - пару фоток сфотографировал - одну выкладываю!

 

post-18797-1272024880.jpg

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...