Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Rubina

Парад победы вместе с НАТО?!

Парад  

20 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Народ, кто слышал о подобном?

http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...amp;id=64533218

У кого не спроси не знают, а ведь даже митинги протестов проходят по России, а в прессе-тишина.

http://www.volya-naroda.ru/

Интересно мнение людей о подобном приглашение. По мне парад -это дань уважения нашим предкам-защитникам, пришедшими калеками или совсем не вернувшимися после этой мясорубки.

Зачем нужны НАТОвцы? И почему нет широкой огласки данного события???

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боян, на 9 вообще уеду из рашки.

 

С уважением, Maksim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страна уже не то что бы катиться куда то в низ..... ее зарывают в груду дерьма и нас в месте с нею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время стало модно плевать на свою историю, что-то выторговывают "наши" "политики" у них.

Не время ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мнением людей совсем не считается элита. А еще крутое соглашение с Украиной по газу и флоту, издержки по которым лягут на плечи российских налогоплательщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже давно...

Свою армию затратно, но и лучше содержать, чем чужую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня забавляли всегда слова "элита" и "звезды" - на мой взгляд это избалованные ублюдки которые в какой то момент своей поганой жизни получили, либо власть, либо деньги, либо и то и другое, забыв про человеческую сущность, они ведут себя минимум как звери...... а звери имеют только инстинкты - а вот каковы они будут - выбирает хозяин..... будь то природа, будь то что то иное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FatherNet, я тоже так думаю, просто выражатся в эфире не хотелось.

Еще достал просто телек со слащавыми репортажами, как все здорово, как в поте лица на благо народа трудится питерская парочка П-М, только вот на самом деле алкаши, наркоманы, сироты, коммуналки...список можно продолжать долго и все это в богатой стране с разнообразными ресурсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако второе место по числу богатейших людей планеты держит Москва - в столице России прописаны 50 миллиардеров.

http://www.rg.ru/2010/03/12/milliard.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще достал просто телек со слащавыми репортажами, как все здорово, как в поте лица на благо народа трудится питерская парочка П-М, только вот на самом деле алкаши, наркоманы, сироты, коммуналки...долго и все это в богатой
"Русь, куда ж несёшься ты, дай ответ...Не даёт ответа."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий режиссер.

Иосиф Виссарионович Джугашвили несомненно был великим режиссёром. Чего стоит хотя бы группа поливальных машин, смывающая грязь за пленными немцами, проведенными по Москве 1944.07.17! А сожжённые перчатки, осквернённые 1945.06.24 прикосновением к древкам вражеских знамён, брошенных к подножию Мавзолея! А маленький мальчик, помочившийся на свалку знамён (правда, сейчас этот кадр из документального фильма о параде победы доказывают довольно редко -- я его видел за всю свою жизнь всего 3-4 раза: похоже, нынешние режиссёры -- начиная с Брежнева -- считают этот сценический штрих уже перебором)!

Впрочем, главное величие этого режиссёра -- в том, что он сумел добыть для своих постановок надлежащий реквизит: троих убитых врагов за каждых четверых погибших наших воинов (На других фронтах Второй Мировой войны на одного погибшего солдата Германии и её союзников приходилось 2-3 погибших солдата антигитлеровской коалиции), десятки тысяч пленённых в Белоруссии, двести трофейных знамён и бессчётные иные свидетельства победы. Смогут ли нынешние режиссёры при необходимости обеспечить поставки реквизита в сопоставимых количествах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видел кортеж из пары машин гайцов и нескольких пазиков везущих этих натовцев по риге куда-то хрен знает куда... Всю дорогу ржал, потому что было видно что натовский солдат никак не ожидал увидеть всю суровость перевозки нашей армии и обреченно смотрел в окно периодически мутузясь лбом об стекло пазика.

Потом увидел сегодня утром пролетающую эскадрилию вертолетов над моим балконом в офигенной близости друг от друга да еще и четырьмя группами и пришел к выводу что это все призвано с единой целью - показать что наши войска настолько суровы что могут лом Опой перекусить ненароком, а лбом потопить титаник. Соответственно наличие у нас ихних солдат привлечет внимание западной прессы к нашему могуществу, а старшные расказы приехавших потом от нас из россии засланцев к себе домой в нато дадут понять всем что с нами надо дружить, так как мы с техникой типа ПАЗиков умудряемся выполнять боевые дзадачи, которые им не присняться и на их суперсовременной технике.

Отсюда мнение что мы благополучно хотим напугать ежа голой жопой. Но только мы знаем что это жопа, а для них этож писец какой монстр жующий как нефиг делать лом...

 

По этому лично я за их участие именно в том контексте что надо все обставить так что мы вродика доброжелательно навешеем их засланцем люлей по пятое число и они от страха свалят подальше в жутком приступе истерии, но спасибо скажут, потому что не поймут что их банально дураками выставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровая 65, над ленинградкой сегодня:

 

post-638-1272984231.jpg

 

С уважением, Maksim.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного офтоп, где-нибудь есть схемы полетов этих чудо-машин 9ого. или когда будет еще репетицция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционно, вдоль ленинградки.

Точно знал, что будет сегодня, будет ли ещё одна - не могу сказать.

 

С уважением, Maksim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройно, ошибки подправили:

post-638-1273130294.jpg

 

С уважением, Maksim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стройно, ошибки подправили:

 

С уважением, Maksim.

они в самом начале прошли? пропустил их сегодня... наблюдал с 4го этажа универа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, парад открывают вертолеты несущие флаги, потом вертолеты штурмовые, а вот потом та самая 65.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те самые вертолеты которые открывают благополучно летают над дедовском на репетиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так дальше пойдет то 66 германия будет маршировать по площади.... ведь они так этого хотели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ни пойму одного... Все эти вопли что "панаехали тут" на парады всякие америкосы, англичане... и немцев пока еще не позвали...

А за что воевали ваши деды? Кого победили?

Воевали они за мир, а победили тех самых нацистов и фашистов, которые делили мир на своих и врагов...

Фашисты благополучно капитулировали. А то что мы на своей площадке позволяем всеу миру подружиться хоть и в форме парада это как раз по моему самое что ни наесть проевление мира нежели. А те кто это отвергают, не далеко ушли от этих самых нацистов, которых мы и победили 65 лет.

Просто современная школота все больше и больше забывает главный смысл победы красной армии. Мы были не завоевателями а спасителями мира и равноправия всех наций. Именно равноправия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот ни пойму одного... Все эти вопли что "панаехали тут" на парады всякие америкосы, англичане... и немцев пока еще не позвали...

А за что воевали ваши деды? Кого победили?

Воевали они за мир, а победили тех самых нацистов и фашистов, которые делили мир на своих и врагов...

Фашисты благополучно капитулировали. А то что мы на своей площадке позволяем всеу миру подружиться хоть и в форме парада это как раз по моему самое что ни наесть проевление мира нежели. А те кто это отвергают, не далеко ушли от этих самых нацистов, которых мы и победили 65 лет.

Просто современная школота все больше и больше забывает главный смысл победы красной армии. Мы были не завоевателями а спасителями мира и равноправия всех наций. Именно равноправия.

 

ух сказочник если таких как ты будет больше то не они а мы станем эмигрантами в своей же стране. и я надеюсь что такие как ты разглагольствующие о мире и частоте не будут появляться на свет чаще одного экземпляра в 1 000 000 лет!

Наши деды бабули воевали за то чтоб убрать ту грязь что хлынула на наши земли..... но сейчас этаже грязь лезет но уже не физически а духовно (морально интеллектуально - как удобнее).... потаму как нас физически не сломать - а вот духовно ...... результаты падения железного занавеса на лицо! ХХХХХХ знают дети с 5 лет........ раньше об сексе узнавали не ранее 18...... а то и позже.... было нравственное воспитание.... а теперь................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то я смотрю приезжие америаканцы тебе жить не дают. И немцы у тебя последний кусок хлеба отбирают... И иномаркам предпочитаешь отечественный автопром... Нацист же патриот как ни крути...

Если ты не заметил вся твоя злоба ориентирована зомбоящиком на тех, кому на тебя искренне пох.

А вот по поводу мигрантов в своей стране... По моему в этом плане особую роль играют грузины, армяне, хохлы и другие личности бывшего СССР, которые между прочим вместе с твоим дедом может и воевали за мир, только сейчас они не дают нормального прохода в твоей москве... Хотя пардон, наверно твой дед отсиживался в окопе на той войне за спинами тех, кто действительно единственно чего и хотел, так это мира.

По этому в Вашем мозгу и не появилось ни единой адекватной мысли что приглашение на парад это не прописка в твою собственную квартиру с последующим выселением тебя из оной. И очень жаль что искоренить вместе с конкретным фашизмом не удалось таких же националистов как ты.

ХХХХХХ знают дети с 5 лет........ раньше об сексе узнавали не ранее 18...... а то и позже.... было нравственное воспитание.... а теперь................

И кто в этом виноват? По любому пиндосы. Именно они прописали порнуху в твою голову, именно они научили единственно чего хотеть - бабла и немерянно...

Обосрать другого проще чем подумать над своей собственной сущностью.

Советую съездить в германию и поискать там врагов сейчас, авось много найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя пардон, наверно твой дед отсиживался в окопе на той войне за спинами тех, кто действительно единственно чего и хотел, так это мира.

это просто так не прокатит....................

 

то что ты нес какую то детскую хрень в мой адрес - ладно .... я тебя прощаю..... ты не особо осознано это сделал в следствии своей не до развитости..... но вот покойного деда..... я думаю ты должен извиниться тут же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...