Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

в великой стране ли мы живем?

Россия - великая страна ?  

169 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Хуматон
Страна, где каждый третьий синя или торч не может быть великой!

Все мы скоро сдохнем!

...пессимистически заметил человек, который не верит в светлое будущее своей родной страны.

Патриотом надо быть!

А светлое будущее мы сами построим... гм, где-то я это уже слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...пессимистически заметил человек, который не верит в светлое будущее своей родной страны.

Патриотом надо быть!

А светлое будущее мы сами построим... гм, где-то я это уже слышал...

Таких строителей светлого будущего многих пообломали, после того как им не удается это будущее построить, они синеют и кончают жизнь очень жалко. Надо быть не оптимистом, летающим в облаках, и не пессимистом, находящимся постоянно в депрессняке, а реалистом и реально оценивать свои возможности. Для ВЕЛИКОЙ РОССИИ ты ничего не значишь: тебя не станет и никто о тебе не вспомнит. ВЕЛИКОЙ РОССИИ нет, есть только интересы некоторых влиятельных групп и политиков - от них зависит, будешь ты жить завтра или подохнешь. Если твои интересы случайно совпали с интересами этих самых олигархов или политиков - считай, тебе повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия велика даже тем, что для её абсолютно не возможно прогнозировать... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Мишка Задорнов.."Мы удивительная и великая страна..в нас заложены колосальные потенциал и сила..но вся беда в том,что у нашей силы нет вектора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сказал Мишка Задорнов.."Мы удивительная и великая страна..в нас заложены колосальные потенциал и сила..но вся беда в том,что у нашей силы нет вектора"

михуил великий выпускник ,великого института, великой страны :lol:

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия велика даже тем, что для её абсолютно не возможно прогнозировать...  B)

И в чем же тут величие? В том, что бухой Бориска дирежировал оркестром? Давал обещания и невыполнял их? Конечно смешно, когда г. Задорнов рассказывает разные комичные истории (сам люблю его послушать и поржать), но совсем другое дело как на это смотрят наши потенциальные партнеры. Им нужна гарантия, что их бизнес не рухнет - гарантия этому только стабильное государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и наши запасы стратегического ядерного вооружения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень жаль, когда землю истринского и красногорского района всякие щербы и шанцевы продают западным буржуям. мне жаль все куски нашей земли, которые вдруг оказались ненужными . наши дедульки за земельку кровь лили и жизнь клали, а бабульки это сверху слезами удобряли. россия была, есть и будет великой только засчет народа. народ-сила,ум,богатство нашей родины. а сегодня на родину никто не работает. забыли предприниматели про россию, а про народ -тем более. и выживает щас тот, у кого кусалка позубастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я считаю что так и буит в скором времени! гдета по телику слыхал что к 30-40 годам 21 века РОССИЯ станет самой лучшей страной на земле у нее бует самая развитая экономика и т.д. короче мы не должны подвести россию и наших пенсионеров которые воевали в ВОВ (эт я не про игру :))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR
[,Jul 8 2005, 07:11 AM]

Короче я считаю что так и буит в скором времени! гдета по телику слыхал что к 30-40 годам 21 века РОССИЯ станет самой лучшей страной на земле у нее бует самая развитая экономика и т.д. короче мы не должны подвести россию и наших пенсионеров которые воевали в ВОВ (эт я не про игру :))...

В скором времени такого не будит, пизд*шь пизд*шь и ещё раз пизд*шь! Какая тут экономика?, на данный момент у нас в России почти самая отсталая экономика, Россия с точки социального прогнозирования катится в низ и у нас в стране со временем становится всё хуже и хуже! Мы вон блин уже отдали сколько своей родной земли соседним странам, та же Украина, которая раньше была наша, одно названия Украина произошло от слова 'окраина', окраина России (СССР) и это не один пример... Нашу землю разворовывают, в России столько на данный момент проживает людей с другой национальностью, вон поедешь в Москву, чурбаны, китайцы, чёрные, желтые и т.д у нас скоро просто всё постепенно разворуют к чертям! и не какого счастливого конца не настанет, кому это всё исправлять, все ошибки? нам?, ну с таким положением которое всё ухудшается, это трудно будет сделать и мне чё то не верится что к 40- м годам у нас всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
В скором времени такого не будит, пизд*шь пизд*шь и ещё раз пизд*шь! Какая тут экономика?, на данный момент у нас в России почти самая отсталая экономика, Россия с точки социального прогнозирования катится в низ и у нас в стране со временем становится всё хуже и хуже! Мы вон блин уже отдали сколько своей родной земли соседним странам, та же Украина, которая раньше была  наша, одно названия Украина произошло от слова 'окраина', окраина России (СССР) и это не один пример... Нашу землю разворовывают, в России столько на данный момент проживает людей с другой национальностью, вон поедешь в Москву, чурбаны, китайцы, чёрные, желтые и т.д у нас скоро просто всё постепенно разворуют к чертям! и не какого счастливого конца не настанет, кому это всё исправлять, все ошибки? нам?, ну с таким положением которое всё ухудшается, это трудно будет сделать и мне чё то не верится что к 40- м годам у нас всё будет хорошо!

Полностью с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Jul 8 2005, 07:11 AM]

Короче я считаю что так и буит в скором времени! гдета по телику слыхал что к 30-40 годам 21 века РОССИЯ станет самой лучшей страной на земле у нее бует самая развитая экономика и т.д. короче мы не должны подвести россию и наших пенсионеров которые воевали в ВОВ (эт я не про игру :))...

Ссусь кипятком от твоего оптимизма. За счет чего экономика развиваться будет?А вот реально нефть и газ лет через 20 кончится и 80% ВВП как х*ем сдуло!!! Энергетика реально не развивается. ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО БУДЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палками огонь добывать и зверей есть пить из ручьёв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...пить из ручьёв  :)

зараженных радиактивными отходами, которые мы собираем со всего мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссусь кипятком от твоего оптимизма. За счет чего экономика развиваться будет?А вот реально нефть и газ лет через 20 кончится и 80% ВВП как х*ем сдуло!!! Энергетика реально не развивается. ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО БУДЕМ?

повторюсь: "я это слышал гдето по телику!" но я так не считаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
[,Jul 11 2005, 09:05 AM]

повторюсь: "я это слышал гдето по телику!" но я так не считаю!!!

А ты разве не знаешь, что по телику уже очень давно полную чушь показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
палками огонь добывать и зверей есть пить из ручьёв  :)

в современном учебнике географии сзади таблычка. а на ней, по подщетам америкосов , у нас к 2015 только 120 млн. должно быть. реально, не гоню. а палками огонь у нас в губерниях уже добывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла, на форуме жесткая политкорректность :lol: . постараюсь больше не создавать тупиковых ситуаций ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Россия разложилась морально уже давно...Спились уже все,под кайфом дохуя народа ходит...Мат везде,бля))))ЧЗХ???Вообще,хренота полная твориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""ПРодал Горбачём твою родину, чтоб тусоваться красиво""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать Родину – всем ясно, звучит ужасно,

Но это делают многие просто и часто!

От грязных денег не бывает несваренья кошелька,

И руку моет рука, вот так!

А пока и мы катимся вниз, прикрывая свои грехи словом «патриотизм»!

Ю.Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как старики (все спились, экономика рушиться, земли отдали) осталось добавить "А вот в наше время......."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а что скрывать, в андижане народ расстреливают, а русских туда даже в гости не пускают. совсем звери оборзели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прибалтике нас не любят,в СНГ тоже,В Европе всё новые трудности для възеда делают,В ЕС мы не будем никогда..Нигде нас не любят!!!Кроме как в самой России!Мы действительно великая нация,мы всегда были в стороне,все дела решали без нас,но мы сильнее всех духом,и мы первые.Вот так вот,ребятки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не посрамим Русь-матушку, поднимем экономику, приведём страну к светлому будущему...

 

P.S. Россия - великая страна, но хорошо в ней русским никогда не будет, потомучто русскому человеку надо нахаляву и побольше, и делать для всех никто ничего не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...