Перейти к публикации
Дедовский городской форум
way

О том как нельзя тянуть домашнюю сеть:)

Рекомендованные сообщения

Когда в вашей домашней сети "ломается" интернет, то происходит это как правило из-за того что где-то на пути к вашей квартире от провайдера что-то случилось. То насколько часто это "что-то" случается, зависит от множества обьективных и субьективных причин, которые перечислять здесь я думаю нет смысла - о них уже писалось много раз. Однако пожалуй один из ключевых моменто еще не обсуждался как следует, хотя его влияние на самочуствие сети "архиважно", как говаривал дедушка Ленин, провайдер революции на Руси.

 

Те фотографии которые вы увидите ниже, показывают насколько ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР может испортить даже самую хорошую идею, какой несомненно является ДС. Хотя может словосочетание "человеческий фактор" не очень подходит к данной ситуаци, скорей правильней было бы назвать это " полной технической безграмотностью" а проще говоря "криворучием". Итак, пожалуй начнем.

 

Фотки и дальнейшие "пояснения как не надо тянуть сеть" тут

http://djv.ru/?action=news&id=760

post-23-1125072834.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в своем 2-3х этажном доме сеть - не только прикол, но и необходимость. и обламывает пргрессовская скорость, когда знаешь, что по идее, должно все просто пролетать за 5 сек, а мы блин по дедовску фильмы перекачиваем целую ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в своем 2-3х этажном доме сеть - не только прикол, но и необходимость. и обламывает пргрессовская скорость, когда знаешь, что по идее, должно все просто пролетать за 5 сек, а мы блин по дедовску фильмы перекачиваем целую ночь.

По идее, фильмы по Дедовску вааще не должны перекачиваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По идее, фильмы по Дедовску вааще не должны перекачиваться ;)

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему?

потому что в договоре нет ни слова о локальных ресурсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что в договоре нет ни слова о локальных ресурсах

Тогда можно сказать о скорости, которая должна быть выше (у меня всё нормально я про людей выше спрашиваю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда можно сказать о скорости, которая должна быть выше

Кому она должна быть выше ? ? ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...