Перейти к публикации
Дедовский городской форум
karobio

Акция "Новоселы"

Рекомендованные сообщения

Подробности тут Акция "НОВОСЕЛ"

 

делимся впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую восстановить тред! В частности сообщения Maksimа и уважаемого капитана, а так же фазернета(извиняюсь ники копировать лениво)

Незаконно и негуманно удалять сообщения пользователей.

 

Я задумываюсь об интернетах дома, и все думаю, какой же провайдер выбрать? Акция обмани старых проверенных абонентов радует меня тем, что убеждает меня: реинкорнацией я заниматься похоже не буду.

 

С без уважения к маркетинговой политике, но с уважением к вам, Maksim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Требую восстановить тред! В частности сообщения Maksimа и уважаемого капитана, а так же фазернета(извиняюсь ники копировать лениво)

Незаконно и негуманно удалять сообщения пользователей.

 

Я задумываюсь об интернетах дома, и все думаю, какой же провайдер выбрать? Акция обмани старых проверенных абонентов радует меня тем, что убеждает меня: реинкорнацией я заниматься похоже не буду.

 

С без уважения к маркетинговой политике, но с уважением к вам, Maksim.

Отличное сообщение, уверен, - ответственные люди из соответствующего отедал его прочитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а цензура то работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а цензура то работает

Работает мозг.

А его частичное отсутствие, видимо, концентрирует направленный поток инсинуаций в адрес фирмы, или кого-то лично. Ведь по существу-то ничего написать не можем, зато озлобленность на окружающий мир брызжет во все стороны.

Хочешь изменить что-то, начни с себя.

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно интересная ситуювина получается... Обычно, чем дольше абонент работает с оператором, тем выгоднее условия ему предоставляют, а тут прям «сказочные» условия предоставляет родной «Прогресс» «Цифра один». У меня такой вопрос, а ипотечный кредит случайно не предоставляется в дополнение к скидке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а цензура то работает

Работает мозг.

А его частичное отсутствие, видимо, концентрирует направленный поток инсинуаций в адрес фирмы, или кого-то лично. Ведь по существу-то ничего написать не можем, зато озлобленность на окружающий мир брызжет во все стороны.

Хочешь изменить что-то, начни с себя.

 

С уважением.

да не вопрос, только вот даже если я выверну себя наизнанку, качество ваших услуг и да и скорость ваша никак не повысятся

 

поэтому видимо остается придумывать какие то нелепые акции, видимо в следующий раз будут скидки для пенсионеров старше 90 лет или для 10 000 000 новорожденного московской области

 

Мир и любовь вам, сотрудники Прогресса.

С уважением P_307_WRC

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали Акцию для старых абонентов ((( а то как то не гуманно) :blink: которые уже больше от 2 - 5 лет подключены !

 

Спасибо компания Цифра Один за хороший маркетинговый ход с их стороны :laugh: для Новоселов

 

с уважением Дядюшка Бруно)

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо компания Цифра Один за хороший маркетинговый ход с их стороны :laugh: для Новоселов

 

Конечно хороший, если учесть, что дома 2007-2010 годов постройки. Прям скажем "золотое" время было для покупки недвижимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы выяснить так же такой вопрос: имеется ли дорожная карта, или некий план(кроме плана Путина) в отношении тарифной политики фирмы? Некоторая неопределенность и спонтанность событий огорчают пользователей и потенциальных пользователей услуг.

Хотело бы ещё добавить мысль, - акция длиться ровно месяц, тарифы - столько же?! Этот гиморой нужен отделу по бумагомаранию!

Ещё - а документ об нациальности надо предъявлять?!

 

Меня радует что теперь все галантно представляются при отправке сообщений, это говорит что дело моё процветает и жизнь прожита не зря!

 

С уважением, Maksim.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто креатив удалил? Опять цензура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не вопрос, только вот даже если я выверну себя наизнанку, качество ваших услуг и да и скорость ваша никак не повысятся

Уже довольно продолжительное время ты не являешься потребителем наших услуг. Как ты можешь судить о качестве "сегодня"?

 

Лучше бы сделали Акцию для старых абонентов ((( а то как то не гуманно) :blink: которые уже больше от 2 - 5 лет подключены !

5 месяцев назад были введены тарифыне планы "Новогодней акции". Ни один провайдер не меняет тарифную сетку каждый месяц-два.

Естественно, впереди еще много планов.

 

Хотелось бы выяснить так же такой вопрос: имеется ли дорожная карта, или некий план(кроме плана Путина) в отношении тарифной политики фирмы?

Конечно есть! :)

Только, не я занимаюсь разрабатываю тарифами и рекламными акциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не вопрос, только вот даже если я выверну себя наизнанку, качество ваших услуг и да и скорость ваша никак не повысятся

Уже довольно продолжительное время ты не являешься потребителем наших услуг. Как ты можешь судить о качестве "сегодня"?

 

 

но форум то я читаю, или на нем жалуются только люди с "концентрированным направленный потоком инсинуаций в адрес фирмы" (с)?

 

Мир и любовь вам, сотрудники Прогресса.

С уважением P_307_WRC

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но форум то я читаю, или на нем жалуются только люди с "концентрированным направленный потоком инсинуаций в адрес фирмы" (с)?

Репост мне любого "проблемного" сообщения, которое не было решено?

 

P.S. В газетах тоже пишут. И по телевизору говорят, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

А старым друзья скидочек пока не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А старым друзья скидочек пока не будет?

post-18797-1273838580.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Как и всегда!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 месяцев назад были введены тарифыне планы "Новогодней акции". Ни один провайдер не меняет тарифную сетку каждый месяц-два.

Естественно, впереди еще много планов.

Уважаемый Михаил! Можно ли трактовать ваш ответ, как ответ на мой вопрос о:

- акция длиться ровно месяц, тарифы - столько же?!

А то выходит, что есть провайдер, который меняет сетку тарифов каждый месяц-два и держит абонентов в неуверенности в завтрашнем дне.

 

Спасибо за ответ, с уважением Maksim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясняю.

Месяц длится именно АКЦИЯ.

Тарифы же продолжают действовать бессрочно (это по поводу акции НОВОСЕЛ).

 

На примере с Новогодней акцией, - именно по акции, например, можно было бесплатно переключиться на него, повторно подключиться к Домашней Сети, без взимания абон. платы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя, да что вы разкудахтались то!? всем халявы хочетси и мне тоже! но фирме то нада приобретать новых клиентов, зарабатывать денги и расширяться ну и делать нам лучшие условия. я так мню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребзя, да что вы разкудахтались то!? всем халявы хочетси и мне тоже! но фирме то нада приобретать новых клиентов, зарабатывать денги и расширяться ну и делать нам лучшие условия. я так мню.

 

лучшие условия, только в условиях конкуренции. Пока не пришел "Астманет", слово "анлим" в Дедовске даже произносить запрещалось. Снижение стоимости-это скорее необходимость, нежли попытка "приобрести новых клиентов".

 

А проведение "новосела", мне ну совсем не понятно... :blink:

Изменено пользователем karobio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребзя, да что вы разкудахтались то!? всем халявы хочетси и мне тоже! но фирме то нада приобретать новых клиентов, зарабатывать денги и расширяться ну и делать нам лучшие условия. я так мню.

 

лучшие условия, только в условиях конкуренции. Пока не пришел "Астманет", слово "анлим" в Дедовске даже произносить запрещалось. Снижение стоимости-это скорее необходимость, нежли попытка "приобрести новых клиентов".

 

А проведение "новосела", мне ну совсем не понятно... :blink:

ЗП платят Маркетингу и Рекламе и не плохую - отчитаться им надо по продельную work - надо!

что тут не понятного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Креатив по Теме)

 

post-18797-1273845318.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето нехера непонял о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...