Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

The Elder Scrolls 4 Oblivion

Кто ждет?  

152 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У всех всё без лагов работает?

У меня какая-то хня с текстурами...Их попросту нет! :angry2: Всё белое кругом,только активные элементы изображения отличаются каким-то цветом,и то неестественным...При выборе рассы видно только радужные глаза,всё остальное пространство заполнено белым цветом...Кто знает,как эту неполадку устранить?

Авторы ответов из серии "купи новую видюху" заранее посланы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да у мя такаяже проблема токо я думаю они заключается всёже в видюхе...У мя Radeon и во многих играх текстуры неотбражались..Решалось всё устанокой новых дров но иногда их приходилось ждать месяцами.. :(

З.Ы. у мну сечас дрова 5-13 и нефига неидет значит придется ждать других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же проблема. возможно, все дело и впрямь в радеонах (вернее в старых драйверах). просьба тем, у кого вышеуказанной проблемы НЕ возникло, отписаться (желательно с указанием тех. хар-к своего компа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ каталиски вам уже не помогут, дело в возможностях видях, всё же запускать игру рассчитаную на современную видио плату, на старой времён 3 гифорса. это всё же извращение.

 

А причин, по которым не вырисовываються текстуры две.

Первая Баг игры, что врятли.

Второя ваша видио просо не может просчитать текстуры и рисует то что может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня GeForse 4 Ti4200,ни с одной другой игрой подобных багов не было...попробую найти наисвежайшие дрова,авось пройдёт номер :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего эти платы просто не могут обрабатывать текстуры. И дрова врятли спасут. хоотя....попытка не пытка=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрова обновил,зашёл в игру и вспомнил много-много нецензурных выражений :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ значит несудьба нам поиграть....Или токо если лицензонку намутить попробовать

2 клаус нехрена подобного видюха полюбе должна воспризводить хотя бы еще какието цвета кроме белого это полюбе баги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PanK

люди у нас просто СРАНЫЕ ВИДЮХИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою видюху брал 2.5 года назад, и то она уже не была топовой...

 

вот...

 

post-148-1143368350.jpg

 

post-148-1143368372.jpg

 

Робин NeweR :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно видюху то поменяю как-нить потом... как раз локализованная версия от Акеллы выйдет (в мае-июне по оф. информации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 клаус нехрена подобного видюха полюбе должна воспризводить хотя бы еще какието цвета кроме белого это полюбе баги!

Если текстура создается с использованием пиксельных шейдеров, то ничего не будет. Если запускал батллфилд 2 через патч на ге форс 4 то поймешь о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ значит несудьба нам поиграть....Или токо если лицензонку намутить попробовать

2 клаус нехрена подобного видюха полюбе должна воспризводить хотя бы еще какието цвета кроме белого это полюбе баги!

 

ЫЫЫ

 

Много то ты знаешь о способе рисования=).

Вероятнее всего ваши видио карты не потдерживыют 2 шейдеры как таковые.

post-62-1143371138.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rus_DarK
ЫЫЫ

 

Много то ты знаешь о способе рисования=).

Вероятнее всего ваши видио карты не потдерживыют 2 шейдеры как таковые.

так оно и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался улучшить качество картинки, но фпс изрядно упало :( жаль

 

post-148-1143388149.jpg

 

post-148-1143388179.jpg

 

post-148-1143388198.jpg

 

З.Ы. На третьем скрине я оотился на оленей. Шутсрые блин, но одного все таки убил, наунгад стрельнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... нВидия сасать будет ооооочешь!!!

У мну хоть и последние дрова, но на МХ440 не пойдёт 100%.

А потому надо не ниже раджика 9600 хотя бы.

Для справки - фир полностью был пройден с картинкой в 35 кадров на средней детализации на видюхе 9600 просто и целке 2.4 - от так вот.

Если кому надо - могу дать последние дрова на нВидию и радик - в мирке [GA-8I975X].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь... У меня и эльфа аналогичные системы, только у именя идет все хорошо, за исключением редких вылетов из-за нехватки памяти, а у него вообще играть нельзя (текстур нету и т.д.) видео ATI Radeon 9600 129mb у меня, у него помоему такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь... У меня и эльфа аналогичные системы, только у именя идет все хорошо, за исключением редких вылетов из-за нехватки памяти, а у него вообще играть нельзя (текстур нету и т.д.) видео ATI Radeon 9600 129mb у меня, у него помоему такая же

У него 64мб и постарее карта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него 9200.=)

Ребят вс просто, это первыя игра использующая 2-е шейдеры, если их ваша видио не потдерживает, то не поиграешь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Radeon 9600 Series на максимальных параметрах нормально пашет не вылетало ни разу. Только хорошо б руссификатор поставить, кстати, может есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛя, а у мню вылетает :) чо теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь... У меня и эльфа аналогичные системы, только у именя идет все хорошо, за исключением редких вылетов из-за нехватки памяти, а у него вообще играть нельзя (текстур нету и т.д.) видео ATI Radeon 9600 129mb у меня, у него помоему такая же

 

 

У него 64мб и постарее карта..

 

 

У него 9200.=)

Ребят вс просто, это первыя игра использующая 2-е шейдеры, если их ваша видио не потдерживает, то не поиграешь=)

 

итак:

1) У меня Sapphire Ati Radeon 9000 pro 64 mb

2) Проблема действительно в видеокарте (выяснилось вчера, когда мне принесли проверить на работоспособность Radeon 9800 - все шло)

3) Соответственно драйверы не помогут (в минимальных системных требованиях, указанных на games.1c.ru числится Radeon 9600 128 Mb)

 

Вывод - хотите обливион, разоряйтесь на видеокарту (они нынче не особенно дорогие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чорт, а у меня все равно вылетает :unsure: может мне помогут дрова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rus_DarK
чорт, а у меня все равно вылетает :unsure: может мне помогут дрова?

у меня тоже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rus_DarK

это не дрова точно.

хотя хз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...