Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Smiley

Аквариумные лягушки

Рекомендованные сообщения

Собственно, интересует, где можно приобрести? Желательно, что-нибудь поближе Птичьего Рынка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе видел в Нахабино шпорцевых альбиносов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, интересует, где можно приобрести? Желательно, что-нибудь поближе Птичьего Рынка :)

Зоомагазин "Вита" (Дедовск, ул.Керамическая дом 27-А) может привезти под заказ шпорцевых аквариумных лягушек. Телефон спарен с ветклиникой "Вита", отвечают первыми, просить магазин, продавцы: Оксана, Ирина; номер телефона 8-496-312-02-01. За живым товаром ездят по понедельникам.

 

Удачной покупки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они долго живут? :blush:
До пятКВА-А-Адцати лет. Содержание лёгкое, главное - чистота и не перекармливать. Только они не квакают, самцы тихонько "тик-такают".

Были у меня в детстве. Милейшие создания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чистоте воды они не очень привередливы. Содержание простое.

Подробнее здесь: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите мне!!!! Вчера друг приталил лягушку белую такую с красными глазами, как оказалось это шпорцовая лягушка но причина в том что не можем никак определить пол этой квакши, перерыли весь интернет всё равно определить не получилось. Может кто имел дело с подобными существами? Как пишут во всемирной паутине у самки этой лягухи есть в заде яйцеклад, а у самца такого нету, но зато передние кончики лап окрашены в чёрный цвет. А у моей лягухи есть какая та хреновина в заде похожая на отросток и кончики лап окрашены в чёрный :blink: может это гермафродит какой то? XD

Изменено пользователем DeNИska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...