Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Laura

Райкконен vs Алонсо & Renault vs McLaren

Рекомендованные сообщения

Что обитатели сетки думают на этот счет?

ИМХО: В личном зачете победит Алонсо, а в Кубке Конструкторов - Черные Маки.Кими не хватает пары гонок, чтобы наверстать отставание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ..а у них сколько альбомов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что обитатели сетки думают на этот счет?

ИМХО: В личном зачете победит Алонсо, а в Кубке Конструкторов - Черные Маки.Кими не хватает пары гонок, чтобы наверстать отставание.

я вот чё думаю.Кими ещё вполне посилам догнать Алонсо,т.к много что может ещё случиться,ф1 непредсказуема.Ну а Шумахеру и Феррари хватит и 3 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээ..а у них сколько альбомов?

 

у них пока по 2 демо-версии у каждого.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я надеюсь что победит Райконнен, но шансов у него, мягко говоря, поменьше чем у Алонсо. В принципе, если у Кими машина ломать ся больше не будет, то есто вероятность того, что Алонсо допустит пару ошибок, которые будут стоить ему титула. Райконнен уже обладает необходимым опытом, и ошибок с его стороны я не видел уже довольно давно. И еще сейчас очень прогрессирует команда БАР, так что если между двумя Макларенами и двумя Рено вклинится хотя бы один БАР, то 5ти гонок должно хватить что бы Кими отыгрался.

Я думаю обе команды заслужили победу в этом сезоне, но вот из гонщиков Кими себя проявил, имхо, чуть лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, я надеюсь что победит Райконнен, но шансов у него, мягко говоря, поменьше чем у Алонсо. В принципе, если у Кими машина ломать ся больше не будет, то есто вероятность того, что Алонсо допустит пару ошибок, которые будут стоить ему титула. Райконнен уже обладает необходимым опытом, и ошибок с его стороны я не видел уже довольно давно. И еще сейчас очень прогрессирует команда БАР, так что если между двумя Макларенами и двумя Рено вклинится хотя бы один БАР, то 5ти гонок должно хватить что бы Кими отыгрался.

Я думаю обе команды заслужили победу в этом сезоне, но вот из гонщиков Кими себя проявил, имхо, чуть лучше..

Согласен, хотя чем он - Кими, лучше себя проявил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых Кими начинал сезон на машине, которая сильно уступала Рено. Достойные колеса он получил лишь на ГП Сан Марино, причем надежностью она не отличалась. И все же он не потерял мотивацию, и продолжал бороться. Не смотря на огромное колличество поломок мотора, он сейчас, за пять гонок до конца чемпионата, уступает всего 24 очка Алонсо, котрый не финишировал в очках лишь дважды (не считая ГП США). Я не хочу сказать, что Алонсо выступает плохо. Даже наоборот, он проводит отличные гонки и даже когда его машина уступает в скорости соперникам он способен сдерживать их атаки (ни когда не забуду Имолу, где Шумахер был явно быстрее Алонсо, но за 13 кругов так и не смог пройти его, хотя в некотрых моментах казалось, что он уже практичестки это сделал).

Просто, опять же на мой взгляд, Кими выглядел чуть увереннее чем Алонсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее это не уверенность, а опытность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказал. Алонсо и Райконнен, можно сказать, одногодки. Оба дебютировали в 2001 году, так что опыта у них должно быть одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы не сказал. Алонсо и Райконнен, можно сказать, одногодки. Оба дебютировали в 2001 году, так что опыта у них должно быть одинаково.

мне кажется Raikonen получше ездит его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Райконен еще может ухатится за титул, но шансы его становятся все призрачней, но всетки Алонсо не Шумахер и может еще допустить ряд роковых ошибок... Короче 3\10 , что Райконен завоюет всетки титул, хотя в это хочется верить. Одно радует, что борьба нам обеспечена до конца сезона, в отличии от пресноты последних сезонов ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Райконен еще может ухатится за титул, но шансы его становятся все призрачней, но всетки Алонсо не Шумахер и может еще допустить ряд роковых ошибок... Короче 3\10 , что Райконен завоюет всетки титул, хотя в это хочется верить. Одно радует, что борьба нам обеспечена до конца сезона, в отличии от  пресноты последних сезонов    ^_^

А что Шумахер? Его постоянно "тянули" на титул. Уважающий себя гонщик никогда б такими методами себе очки не нарабатывал! Кими получше гоняет, но проблемы с надежность все еще не решены. Если Рено не сломается на последних этапах, то титул останется у Алонсо. Ну а если в Макларене не добились надежности, то вообще не о чем говорить.......Потенциал у Райконена выше. Но череда фатальных невезений, ему практически не оставляет шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Шумахер? Его постоянно "тянули" на титул. Уважающий себя гонщик никогда б такими методами себе очки не нарабатывал! Кими получше гоняет, но проблемы с надежность все еще не решены. Если Рено не сломается на последних этапах, то титул останется у Алонсо. Ну а если в Макларене не добились надежности, то вообще не о чем говорить.......Потенциал у Райконена выше. Но череда фатальных невезений, ему практически не оставляет шансов.

Я про опыт Шумахера, какой никакой, а всеже выше, чем у Райкинена с Алонсо.

Вот невезения это да, но главное, что близится интрига наконец-то! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про опыт Шумахера, какой никакой, а всеже выше, чем у Райкинена с Алонсо.

Вот невезения это да, но главное, что близится интрига наконец-то! B)

Да интересней конечно стало! Многие могут выйграть гонку. Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да интересней конечно стало! Многие могут выйграть гонку. Это радует.

Ну, тут уж ясно либо Алонсо, либо Райконен, а что бы Шумахер выйграл, нужно что бы этим двоим фатально невезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тут уж ясно либо Алонсо, либо Райконен, а что бы Шумахер выйграл, нужно что бы этим двоим фатально невезло.

 

Кто про что, а шум-фаны про Шумахера. Тема вроде про Райконена с Алонсо :)

ИМХО ему уже хватит выигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто про что, а шум-фаны про Шумахера. Тема вроде про Райконена с Алонсо :)

ИМХО ему уже хватит выигрывать

Да ему сваливать пора, закончились победы за счет превосходства в машине. Теперь молодняк пускай поборется! Благо что борьба довольно честная идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, сваливать не пора.. Скока я терпел его победы! Дай хоть насладиться его падением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нееее, сваливать не пора.. Скока я терпел его победы! Дай хоть насладиться его падением :)

Злой ты :D Он и так опущенный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где уж там... Вот если в следующем сезоне его Масса будет обгонять, вот тогда он и будет опущен. И тогда ему можно будет валить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да где уж там... Вот если в следующем сезоне его Масса будет обгонять, вот тогда он и будет опущен. И тогда ему можно будет валить :)

Ты думаешь, что кому-то разрешат внутри команды бороться? :o Из Барикеллы чёрта сделали! И из Массы тоже сделают! Его могут опустить только Райконен, Алонсо, Мантойя, может еще кто-нибудь подтянется....Батон например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего волнует проблема надежности Макларенов! Сколько можно? Из-за поломок столько Чемпионатов проиграли! Что у Хаккинена на последнем круге тачила ломалась, теперь то у Кими, то у Ивана(Монтойи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты думаешь, что кому-то разрешат внутри команды бороться? :o  Из Барикеллы чёрта сделали! И из Массы тоже сделают! Его могут опустить только Райконен, Алонсо, Мантойя, может еще кто-нибудь подтянется....Батон например.

 

К сожалению, я с тобой полностью согласен. Шумахеру никогда не дадут соперника в команду. Я имел ввиду ЕСЛИ... :)

 

А вот проблема Макларенов действительно серьезна. Денисс всегда говорил что для него предпочтительней иметь самую быструю машину, нежели самую надежную.. Ну вот, у него такая есть, и что? Еще одна поломка у Райконеена (да и у Монтойи тоже, ведь ему лучше приезжать впереди Рено, что бы Кими мог отыграть больше очков) и с чемпионским титулом он может попрощаться..

 

P.S. В 2003 году у Райконнена уже была такая ситуация. Он проиграл Шумахеру в чемпионате всего 2 очка, но я до сих пор помню ГП Европы 2003, где Райконнен шел 1м и сошел из-за поломки мотора, а эти очки обеспечили бы ему титул :( Да и в этом году в Европе он лидировал, кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, я с тобой полностью согласен. Шумахеру никогда не дадут соперника в команду. Я имел ввиду ЕСЛИ... :)

 

А вот проблема Макларенов действительно серьезна. Денисс всегда говорил что для него предпочтительней иметь самую быструю машину, нежели самую надежную.. Ну вот, у него такая есть, и что? Еще одна поломка у Райконеена (да и у Монтойи тоже, ведь ему лучше приезжать впереди Рено, что бы Кими мог отыграть больше очков) и с чемпионским титулом он может попрощаться..

 

P.S. В 2003 году у Райконнена уже была такая ситуация. Он проиграл Шумахеру в чемпионате всего 2 очка, но я до сих пор помню ГП Европы 2003, где Райконнен шел 1м и сошел из-за поломки мотора, а эти очки обеспечили бы ему титул :( Да и в этом году в Европе он лидировал, кстати...

У Макларена всегда с этим беда была. И когда Сенна ездил, и когда Хаккинен. Один или два сезона, вроде нормально провели. Сейчас, когда у Райконена на последнем круге сломалась точила, я сразу вспомнил, что был момент такой и с Хаккиненым. Тоже на последнем круге! Тогда Шумахер застрял и его вытолкали, в отличие от остальных не дисквалифицировали, и этих несколько очков ему хватило выйграть Чемпионат! Там Мозли и Феррари одна мафия! Надо Мозли менять и тогда в гонках появится дух борьбы! А то все делается на благо Феррари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, завтра мы точно узнаем. Если Алонсо завалит гонку, то выиграет финн. Если он проедет с отставаним в 1-2 позиции, то выиграет Фернандо. Если он проиграет больше 3 мест, то будем ждать дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...