Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Elk

Миллион $$$$

Рекомендованные сообщения

тебе я бы парочку подогнал чтоб ты послушал))))))))))))))))

не - ты бы свое производство открыл - по продаже дисков тимати! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не - ты бы свое производство открыл - по продаже дисков тимати! :D

и заработал бы МИЛЛИОНЫ долла=ров!!!! :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате,про детдома...Не надо тут муму,хорошо?Сначала отнесите хотя бы 1000 руб в интернат на тетрадки.

 

Дети,не отдавайте свои деньги незнакомым дядям и тетям-они их растратят.Бугага.

 

Так вот-все проще.Покупаете на миллион бакинских квартир в Дедовске или Нахабино и сдаете их.

Хватит и вам на жизнь ,и внуки и правнуки,если не долбо...бы,вам будут цветочки долго носить.

И понятие "работа" будет ,в общем ,вам чуждо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате,про детдома...Не надо тут муму,хорошо?Сначала отнесите хотя бы 1000 руб в интернат на тетрадки.

 

Дети,не отдавайте свои деньги незнакомым дядям и тетям-они их растратят.Бугага.

 

Так вот-все проще.Покупаете на миллион бакинских квартир в Дедовске или Нахабино и сдаете их.

Хватит и вам на жизнь ,и внуки и правнуки,если не долбо...бы,вам будут цветочки долго носить.

И понятие "работа" будет ,в общем ,вам чуждо.

поддерживаю.

 

 

А я бы себе купила виллу на Средиземном море,отдала бы 500000 детишкам в деддом,еще часть вложилабы в свой бизнес!

не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате,про детдома...Не надо тут муму,хорошо?Сначала отнесите хотя бы 1000 руб в интернат на тетрадки.

 

Дети,не отдавайте свои деньги незнакомым дядям и тетям-они их растратят.Бугага.

 

Так вот-все проще.Покупаете на миллион бакинских квартир в Дедовске или Нахабино и сдаете их.

Хватит и вам на жизнь ,и внуки и правнуки,если не долбо...бы,вам будут цветочки долго носить.

И понятие "работа" будет ,в общем ,вам чуждо.

А сдавать будем лицам азербайджанской, грузинской, арменинской, таджикистанской национальности? Никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
А я бы себе купила виллу на Средиземном море,отдала бы 500000 детишкам в деддом,еще часть вложилабы в свой бизнес!
Что-то ты какая-то жлобливая... получится на ребенка рубля по 2. Даже меньше... 2 рубля на сотню человек... В общем, Хобер +1. Многие говорят - "Был бы миллион - отдал бы на благотворительность..." В таких случаях хочется вспомнить Станиславского.

2koval:росизд нах. А на стройке работать ты согласен? Я не призываю сдавать им квартиры, просто ты, как *экономист*, знающий про "невротипццо скачог инфляцыи" должен знать о том, что когда в стране "черную работу" выполняют граждане других государств, то это считается признаком развитой экономики. Экономист нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то ты какая-то жлобливая... получится на ребенка рубля по 2. Даже меньше... 2 рубля на сотню человек... В общем, Хобер +1. Многие говорят - "Был бы миллион - отдал бы на благотворительность..." В таких случаях хочется вспомнить Станиславского.

2koval:росизд нах. А на стройке работать ты согласен? Я не призываю сдавать им квартиры, просто ты, как *экономист*, знающий про "невротипццо скачог инфляцыи" должен знать о том, что когда в стране "черную работу" выполняют граждане других государств, то это считается признаком развитой экономики. Экономист нах...

Че вы хотите, у нас в школе 1 урок экономики,и то занимаемся через жо... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2koval:росизд нах. А на стройке работать ты согласен? Я не призываю сдавать им квартиры, просто ты, как *экономист*, знающий про "невротипццо скачог инфляцыи" должен знать о том, что когда в стране "черную работу" выполняют граждане других государств, то это считается признаком развитой экономики. Экономист нах...

:36:

ы... сдал экзамен по экономике, сразу видно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме как строить да продавать ничего они больше и не могут. Все они пытаются пробиваться и пробиваются в верха, верхами быть они не умеют и уметь не пытаются.

Три парня пропало, по-вашему это заслуга лиц русской национальности? Вряд ли! Вообщем если поковыряться, можно много подобных случаев привести.

Их все больше, нас все меньше! Да чтобы я им еще и тут прожить помогал! Место жительства им дать! Купить у них что-то!

Лучше на этот миллион купить что-нибудь большое и огнестрельное да патронов побольше! И сделать что-нибудь противоестественное с этими лицами азербайджанской, грузинской, арменинской и таджикистанской национальности! Гражданской наружности!

 

Россия для русских!

 

И вообще никакой я не экономист! Про "нивротипаццо скочог инфляцыи", до этого догадаться несложно даже человеку не знающему экономику вообще! И я про нее понятия не имею ни грамма!

Если Адрианна учиться в классе экономического уклона и у нее есть урок экономики, то я учусь в классе с физико-математическим уклоном!

И с чего ты взял, что я экономист я не имею представления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Кроме как строить да продавать ничего они больше и не могут. Все они пытаются пробиваться и пробиваются в верха, верхами быть они не умеют и уметь не пытаются.

Три парня пропало, по-вашему это заслуга лиц русской национальности? Вряд ли! Вообщем если поковыряться, можно много подобных случаев привести.

Их все больше, нас все меньше! Да чтобы я им еще и тут прожить помогал! Место жительства им дать! Купить у них что-то!

Лучше на этот миллион купить что-нибудь большое и огнестрельное да патронов побольше! И сделать что-нибудь противоестественное с этими лицами азербайджанской, грузинской, арменинской и таджикистанской национальности! Гражданской наружности!

1) Армянской, а не "арменинской"

2) Таджикской, а не "таджикистанской" - и потом еще орешь о собственной грамматности.

3) Духа у тебя их стрелять не хватит

"нивротипаццо скочог инфляцыи"
- к слову, его не будет - это не настолько большая сумма, что вызвать инфляцию на гос. уроне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Россия для русских!

а плюсик за разжигание межнациональной розни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а плюсик за разжигание межнациональной розни?

не под*бывай.неужели ты не согласен с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
не под*бывай.неужели ты не согласен с этим?

согласен. просто мне за флуд вешают проценты(это учитывая. что весь форум - один большой флуд© Макс), а тут грубые нарушения правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен. просто мне за флуд вешают проценты(это учитывая. что весь форум - один большой флуд© Макс), а тут грубые нарушения правил форума.

да,это точно.Дайошь Колобка в админы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так за себя и отвечай, а не пали других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
да,это точно.Дайошь Колобка в админы!

сдались мну эти админы :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Армянской, а не "арменинской"

2) Таджикской, а не "таджикистанской" - и потом еще орешь о собственной грамматности.

3) Духа у тебя их стрелять не хватит

"нивротипаццоскочог инфляцыи"

- к слову, его не будет - это не настолько большая сумма, что вызвать инфляцию на гос. уроне

1)Я нигде не упоминал о собственной грамотности.

2)Я нигде не упоминал о собственной грамотности.

3)Если будут бесконечные патроны, и бессмертие - хватит. :D

 

Если же этот миллион просадить допустим в одном городе/районе, то цены останутся такими же? (Я ничего не смыслю в экономике.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
- к слову, его не будет - это не настолько большая сумма, что вызвать инфляцию на гос. уроне

 

1)Я нигде не упоминал о собственной грамотности.

2)Я нигде не упоминал о собственной грамотности.

3)Если будут бесконечные патроны, и бессмертие - хватит. :D

 

Если же этот миллион просадить допустим в одном городе/районе, то цены останутся такими же? (Я ничего не смыслю в экономике.)

1) Бгг - а тема про очепятки в заголовках?

Цены останутся такими же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия для русских!

 

1)Россия всегда была многонациональной страной

2)Уйопкав хватает у всех национальностей

3)А по какому признаку делить на русских и не русских?

 

а плюсик за разжигание межнациональной розни?

 

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Бгг - а тема про очепятки в заголовках?

Цены останутся такими же.

Ты первый начал говорить о грамотности в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сдавать будем лицам азербайджанской, грузинской, арменинской, таджикистанской национальности? Никогда!

сдавать можно именно русским.мало того,русские будут платить больше,чем онистранцы.да и квартиры будут чище. это РЕАЛЬНО самый лучший бизнес,потому как расходов не более 25%.СУПЕРРЕНТАБЕЛЬНОСТЬ.

а то,что ты кричишь про "большое и огнестрельное"...про армян и таджиков.

я отношусь к таким словам снисходительно,так как ты,видимо,мал еще:)

они ВСЕ РАВНО тут будут.задача в том,чтоб их налогами обложить по праву.вот тогда,тут останутся только лучшие из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что мы немного отошли от темы...у кого нить есть ещё мечты по трате 1000000$????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что мы немного отошли от темы...у кого нить есть ещё мечты по трате 1000000$????

да...

издать альбом и выкупить бы весь тираж

что сделало бы мою группу лидером продаж

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это РЕАЛЬНО самый лучший бизнес,потому как расходов не более 25%.СУПЕРРЕНТАБЕЛЬНОСТЬ.

 

Это ты как посчитал?

 

Ну возьмем например однушку в Москве $180 000 и не делая никаких ремонтов сдадим по $800 в месяц. Даже если нет никаких доп. расходов доходность будет только 5.3% годовых, ничуть не лучше банковского депозита. Такой бизнес будет выгоден только если ты именно вкладываешься в недвижимость на этапе роста цен, чтобы просто так не простаивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...