Перейти к публикации
Дедовский городской форум
iii

Уникальное предложение - бесплатный интернет в Дедовске :)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Я живу в отдаленном от центра районе города Дедовска - Талицы-3. Он начинается за Волоколамским шоссе после керамического завода.

Так как там нет многоэтажных домов, интернет представлен только Прогрессом по ADSL, да и то им (по их словам) не хватает линий чтобы провести его везде.

 

Интернет нужен очень, и для работы, и не только.

 

Мое предложение касается жителей многоэтажных домов Дедовска, из чьих квартир хоть как-то видно мой район. Хорошими ориентирами являются водокачка и мебельная фабрика (1 и 2 отметки на карте http://maps.yandex.ru/?um=iC8TbcOrDSI3O--Y...amp;l=sat%2Cskl ).

 

Если у вас подключен (или есть возможность подключить) быстрый интернет по локальной сети от Истранет или Прогресса - можно протянуть беспроводной канал (wifi) до моего дома и делить доступ в интернет.

 

Я готов оплачивать 100% вашего тарифа за интернет, забирая при этом, скажем, половину скорости канала.

То есть вы получите совершенно бесплатный интернет.

Впрочем, возможны и другие варианты - как будет удобнее.

Мне нужен относительно быстрый (от мегабита), стабильный, безлимитный канал.

Тарифы Истранета и Прогресса на локальные сети меня полностью устраивают даже если я получу половину скорости канала.

 

Все технические вопросы - разделение канала, оборудование, беспроводной канал, монтаж итп - на мне, опыт большой, все будет аккуратно, быстро и надежно.

 

Я бы с удовольствием заключил договор напрямую с провайдером, и неоднократно пытался это сделать (и Истранет, и Прогресс), но им, очевидно, неохота со мной одним возиться. Хотя работы там - пустяк.

 

Итак - от вас наличие локальной сети, окно на северо-запад, розетка и порядочность.

А я вам - бесплатный интернет. Ну и, конечно, порядочность, своевременная оплата гарантируются.

 

 

Дома, которые совершенно точно в прямой видимости:

Жукова 2

Гвардейская 11

Керамическая 26 27а

1я Волоколамская 75-абв

Курочкина 5, 7

Это не значит, что другие не подходят - возможно, я просто не могу их опознать издалека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, подойдите, пожалуйста в наш центральный офис.

Есть преценденты, думаю, сможем помочь и вам.

 

P.S. Тему закрываю.

Автору - отписался личным сообщения.

Предложения от других провайдеров - на их площадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...