Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Прощай, "Хозяйственный"

Рекомендованные сообщения

Кто там говорил, что его отремонтируют и откроют?

 

Правы оказались пессимисты, которые обещали очередную помойку типа копеечки или пятерочки. Получите.

 

31052010948.jpg

 

Мало говна на станции и вокруг. Теперь его будет еще больше. Конечно же, торговать тухлыми консервами выгоднее, чем прищепками и сковородками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Конечно четко не видно, но мне кажется это простое объявление о вакансиях. Или там написано, что набираются сотрудники в магазин по этому адресу?

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно.

А на фасаде под козырьком висит огромный баннер - "Приглашаем на работу", телефон 8-800-блаблабла (звонок бесплатный). Той же копеечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало говна на станции и вокруг. Теперь его будет еще больше.

 

По себе людей не судят.

 

Конечно же, торговать тухлыми консервами выгоднее, чем прищепками и сковородками.

 

А что плохого, в магазине эконом класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть тот факт, что станция и окрестные дворы давно превращены усилиями торгашей и покупателей в помойку, вы не признаете? Действительно, по себе людей не судят - кому-то и в говне жить по кайфу. Желаю вашему подъезду такого же бомжатника и общественного туалета, как это было в нашем в последние десять-пятнадцать лет до установки домофона.

 

Универсам эконом-класса плох тем, что мусора вокруг него будет еще больше, чем было вокруг старого магазина, ибо Вера Петровна (хозяйка) все-таки местная, а франшизе "Копейка" плевать на мнение и чистоту - дал на лапу, и технадзор не парит мозг пустыми коробками и бычками. Хотя вас это, как я уже поняла, не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патерсон был удобен тем, что работал круглосуточно. зато цифры указанные на ценниках, в 90% случаях не совпадали с действительностью. ну и индейцы тоже немного отпугивали. нонче установлены сканеры доступные для потребителя, но... утром спеша на работу уже не купишь чего-нибудь съестного . возможно открывающаяся копеечка порадует нас круглосуточной работой. и тухлыми консервами :smil4206877a92cb6: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть тот факт, что станция и окрестные дворы давно превращены усилиями торгашей и покупателей в помойку, вы не признаете?

 

т.е. за йожиком, агаихой или патерсоном, курортная зона?

 

Желаю вашему подъезду такого же бомжатника и общественного туалета, как это было в нашем в последние десять-пятнадцать лет до установки домофона.

не очень уловил связь "общественного туалета" в подъезде с открытием продуктовых магазинов... :blink: нагадить можно везде, не зависимо от места положения магазинов.

 

Универсам эконом-класса плох тем, что мусора вокруг него будет еще больше, чем было вокруг старого магазина

попытайтесь аргументировать данное следствие: магазин эконом класса ==> больше мусора, чем в любом другом продуктовом магазине.

 

Хотя вас это, как я уже поняла, не беспокоит.

Сон потерял-все мысли только об этом. А если по существу, то почему магазин эконом-класса не должен существовать, а не дешевые йожики и перекрестки должны? Можно ведь и другую провести параллель: может Вы лобируете в сети кои-чьи интересы, а? :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный полет мысли.

Станция - рассадник черной заразы и мусора.

Еще один крупный магазин на ней (а точнее, крупнейший) - большой вклад в увеличение количества мусора в этом районе.

При чем тут лобби какое-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет круглосуточный - может быть и нужен..., а так, я считаю, хватает уже магазинов...

Изменено пользователем Brock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круглосуточным не будет и в лучшем случае время его работы совпадет с режимом перекрестка, в худшем будет меньше. Это именно от перекрестка стоило ждать круглосуточности. Но с учетом того что местные власти ведут жесткую надзираловку по продаже алкоголя вне закона в магазинах конкурирующих с их собственными, то продавать в дедовске в ночное время попросту не выгодно крупным магазинам.

 

Что касается копейки и пятерочки - их наличие как магазинов с минимальными ценами на продукты в городе, это определенно плюс. Что касается их класса - они действительно к сожалению в основном привлекают любителей "халявы", которые действительно считают что им все должны и плюют на меры приличия и порядка в округе... Срача поприбавиться.

 

В третьих составив серьёзную ценовую конкуренцию - они автоматам подспустят цены в ёжике и перекрестке, попутно поубивав чуток рыночных барыг(именно кто славиться барыжничеством в продуктовом секторе) Т.е. от части мусорра не прибавиться в общем но метров на двести к домам он подвинится.

 

Наиболее удобный продуктовый магазин для тех кто ездит на электричке. По любому многим удобно будет заходить вечерком с усталостью после работы за батоном, молоком не в гучково а именно в копейку...

 

По моему плюсов все равно больше чем минусов, но лично я ходить туда врядли буду, т.к. лично меня привлекают круглосуточные перекрестки - маштабность у них поболее и седьмые континенты. Там нет давки, все цивильно расставлено и всегда свободные кассы работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный полет мысли.

 

Вы для начала со своими "космическими кораблями в Большом театре" разберитесь, а потом уж и к моим полетам приступите.

 

Станция - рассадник черной заразы и мусора.

 

Еще один крупный магазин на ней (а точнее, крупнейший) - большой вклад в увеличение количества мусора в этом районе.

 

Что то, как то совсем тяжко... Спрошу по другому: почему продуктовый магазин находящийся на станции (вне зависимости от ее цветовой гаммы и санитарно - гигиенических норм) должен являться причиной мусора в округе? В нахабино есть и "пятерочка" и "копеечка", однако грязи там не много. Если совсем тяжко выстроить логическую цепочку, то приведу пример, как это выглядит: кончилось топливо (причина)==>остановилось авто (следствие).

 

 

При чем тут лобби какое-то?

 

Да уж не знаю, не знаю... Вам виднее, какие.

 

Кстати, не хотите замутить флеш-мобчик против открытия магазина? Это как раз будет в Вашем стиле... :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Универсам эконом-класса плох тем, что мусора вокруг него будет еще больше, чем было вокруг старого магазина, ибо Вера Петровна (хозяйка) все-таки местная, а франшизе "Копейка" плевать на мнение и чистоту

дык может сама она и приобрела "франшизу" копеечки ? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
То есть тот факт, что станция и окрестные дворы давно превращены усилиями торгашей и покупателей в помойку, вы не признаете? Действительно, по себе людей не судят - кому-то и в говне жить по кайфу. Желаю вашему подъезду такого же бомжатника и общественного туалета, как это было в нашем в последние десять-пятнадцать лет до установки домофона.

 

Универсам эконом-класса плох тем, что мусора вокруг него будет еще больше, чем было вокруг старого магазина, ибо Вера Петровна (хозяйка) все-таки местная, а франшизе "Копейка" плевать на мнение и чистоту - дал на лапу, и технадзор не парит мозг пустыми коробками и бычками. Хотя вас это, как я уже поняла, не беспокоит.

 

Наверное надо с себя начать уважать себя и свой город (если в душе у Вас чисто то и в округе Вы не будете мусорить).

А универсамы типа Пятерочки и Копейки в городах всегда нужны и Вам всегда найдется что купить в таких магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть тот факт, что станция и окрестные дворы давно превращены усилиями торгашей и покупателей в помойку, вы не признаете? Действительно, по себе людей не судят - кому-то и в говне жить по кайфу. Желаю вашему подъезду такого же бомжатника и общественного туалета, как это было в нашем в последние десять-пятнадцать лет до установки домофона.

 

Универсам эконом-класса плох тем, что мусора вокруг него будет еще больше, чем было вокруг старого магазина, ибо Вера Петровна (хозяйка) все-таки местная, а франшизе "Копейка" плевать на мнение и чистоту - дал на лапу, и технадзор не парит мозг пустыми коробками и бычками. Хотя вас это, как я уже поняла, не беспокоит.

 

Наверное надо с себя начать уважать себя и свой город (если в душе у Вас чисто то и в округе Вы не будете мусорить).

А универсамы типа Пятерочки и Копейки в городах всегда нужны и Вам всегда найдется что купить в таких магазинах.

 

видимо гражданка нежалка не ходит в магазины-помойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное надо с себя начать уважать себя и свой город (если в душе у Вас чисто то и в округе Вы не будете мусорить).

Да что вы говорите!? Я, даже если представить, как хожу и мусорю (а вовсе не наоборот, когда подбираю всякую дрянь за другими соседями, как это обычно бывает), способна создать помойку, сравнимую по масштабам с помойкой от городского рынка?! Вы никогда не жили в подобных местах, вот и способны только советы от Капитана Очевидность выдавать. Поговорите с жильцами Комарова 7,8,10 - послушайте слова благодарности в адрес торгашей и москалей, благодаря которым ни пройти, ни запарковаться.

А универсамы типа Пятерочки и Копейки в городах всегда нужны и Вам всегда найдется что купить в таких магазинах.

Даешь новые магазины! Зачем нам производство. Вся страна торгует, ничего не выпускает, правда, так давайте же все подадимся в торговлю и будем друг другу только и продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А универсамы типа Пятерочки и Копейки в городах всегда нужны и Вам всегда найдется что купить в таких магазинах.
Даешь новые магазины! Зачем нам производство. Вся страна торгует, ничего не выпускает, правда, так давайте же все подадимся в торговлю и будем друг другу только и продавать.

 

какой интересный ход мысли, ну что давайте уважаемая нежалка, закроем все бюджетные магазины и оставим только перекрестки и азбуки вкуса (и цены там задерем! что б неходили!), а простых людей переведем на бартер, так раз и производство подрастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чур, я забиваю шкурки золотистых гекко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
послушайте слова благодарности в адрес торгашей и москалей, благодаря которым ни пройти, ни запарковаться.

Уважаемая Nezhalko, разделяю Ваше негодование по поводу, мягко говоря, захламлённости пристанционной площади и практически всех городских улиц, особенно по окраинам многолетние монбланы мусора (в археологии это называется культурный слой). Есть настоятельная необходимость мэру города хотя бы один раз в месяц/два месяца/квартал "с дозором обходить владенья свои", и по результатам взгреть ответственных.

Уважаемые оппоненты уважаемой Нежалки, разделяю ваш энтуЗАЗИЗМ по поводу появления магазина, грубо говоря, эконом-класса. Жаль, мне не по пути, но с экскурсионной целью посещу.

 

И Хто такие таинственные "москали"? И шта они забыли в нашем благословенном Дедовске? Мабуть, мы в ихную МАскву ни ногой, а они к нам повадились, стрекозлы, мёдом ли тут у нас в разлюбезной Дедовке им намазано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Хто такие таинственные "москали"? И шта они забыли в нашем благословенном Дедовске? Мабуть, мы в ихную МАскву ни ногой, а они к нам повадились, стрекозлы, мёдом ли тут у нас в разлюбезной Дедовке им намазано?

 

 

Благодарю Кир, поржала:)))

 

я за копейку:) главно чтоб допозна работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу времени работы, скорее это будет с 9-22, классический вариант сети "копейка", Возможно будет до 21 в связи с запретом продажи алкоголя, хотя в других подъмосковных магазинах снижение планки времени нет.

По поводу магазина, к сожалению, так уж приучил нас этот бренд: тухлые овощи, просроченный товар, бардак в помещениях, маленький ассортимент.

Надеюсь с персоналом будет получше, в качественном и количественном выражении, чем в быдлоперекрестке.

 

Про москалей не понял, но за совет спасибо, видимо не стоит мне ставить машину рядом с хозяйственным, когда на рынок хожу, или номера с собой брать :)

P.s. "Ежик"-the best!!!

Изменено пользователем Dr.Ravik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё-таки про москалей ни разу не понятно

 

МОСКА'ЛЬ

Шовинистическое прозвище, прилагавшееся жителями Украины и Белоруссии к русским, представителям Московского государства, а также к солдатам.

 

где связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шовинистическое прозвище, прилагавшееся жителями Украины и Белоруссии к русским, представителям Московского государства, а также к солдатам.

:blink: ... многонациональный город Дедовск

Изменено пользователем karobio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а то что хозяйственные магазины испаряются как класс, никого не волнует? А что касается 5-чки, то извините, агаиха, рынок, патерсон - куда еще один продовольственный? Почему пусть даже эту же самую 5-чку на Гидропроекте не открыть, там всего Зоя и Тейн, который по какому-то космическому расписанию работает, вот где круглосуточного не хватает, даже вроде бы собирались открыть в новом доме, да не получилось видимо, зато и аптеку и хозяйственный закрыли :sad: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я аэратор для крана уже месяц купить не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, а то что хозяйственные магазины испаряются как класс, никого не волнует? А что касается 5-чки, то извините, агаиха, рынок, патерсон - куда еще один продовольственный? Почему пусть даже эту же самую 5-чку на Гидропроекте не открыть, там всего Зоя и Тейн, который по какому-то космическому расписанию работает, вот где круглосуточного не хватает, даже вроде бы собирались открыть в новом доме, да не получилось видимо, зато и аптеку и хозяйственный закрыли :sad: ...

Ну хоть кто-то со мной полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...