Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Shadizar

Кинотеатры

Рекомендованные сообщения

Сабж.

 

Если не брать 3D, то очень нравится сеть кинотеатров "Каро-фильм". Очень часто посещаю сие заведение в ТРЦ "Щука". Цены вполне приемлимые и сервис неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦД "МИР" :36: . Зов предков :51::75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кронверк Синема" в "Вейпарке" на МКАДе по понедельникам и средам 120р. :90:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

художественный, 35 мм. антураж канеш там...но фильмы компенсируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Кронверк Синема" в "Вейпарке" на МКАДе по понедельникам и средам 120р. :90:

+1, только меня бесит политика в баре, отдельно попкорн не купить, только с водой....

Народу не так много, в связи с не удобным расположением, торговый центр для тех у кого есть машина :) И вечером без пробок туда и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдельно попкорн не купить, только с водой....

 

эмммм... ну хз-хз.... тыщу раз покупал попкорн без газировки.... никто и не заикнулся даж...

 

мошт спросить стоит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдельно попкорн не купить, только с водой....

 

эмммм... ну хз-хз.... тыщу раз покупал попкорн без газировки.... никто и не заикнулся даж...

 

мошт спросить стоит????

До этого я и не додумался :rolleyes: А может , это Вам не дали :2:

Последний раз на принц персии были, в который раз мне ответили, что так надо, покупаешь попкорн и получаешь воду в стакане, а отдельно воду можно купить в бутылке, привязка там такая, хотя у меня были подозрения, что это заговор ночной смены, сегодня спрошу, может чего изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Кронверк Синема" в "Вейпарке" на МКАДе по понедельникам и средам 120р. :90:

+1, только меня бесит политика в баре, отдельно попкорн не купить, только с водой....

Народу не так много, в связи с не удобным расположением, торговый центр для тех у кого есть машина :) И вечером без пробок туда и обратно.

Всё,теперь не 120 а 150((придется еще немного раскошелится((

А насчет езды-лично мне очень удобно-у меня там родственник живет и даже работает в "Мосмарте" :tongue:

Так,теперь про бар:там лучше ничего не брать,т.к.цены завышены раза в 3.лучше пойти в продуктовый отдел и набрать газировки, сухарей,чипсов и т.д и т.п намного дешевле(правда это не относится к любителям попкорна)...

Изменено пользователем (((=ГитаристкА=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про попкорн, зарекся его там не брать, то пересоленный, то очень сухой, ночью они халтурят, может днем и нормально.

Цены приличные, в рядом стоящем автомате вода с чипсами и то дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,насчет попкорна:может мне кто нибудь обьяснит в чем кайф его поедать?

Может я и деревня или что похуже,но (не в обиду будет сказано ) я не понимаю людей,которые приходят на сеанс,достают попкорн и по залу разносится ароматный запах нестиранных носков....или только у меня такой нос сверхъчувствительный? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,насчет попкорна:может мне кто нибудь обьяснит в чем кайф его поедать?

Может я и деревня или что похуже,но (не в обиду будет сказано ) я не понимаю людей,которые приходят на сеанс,достают попкорн и по залу разносится ароматный запах нестиранных носков....или только у меня такой нос сверхъчувствительный? :blink:

Зашел в кинотеатры-купи колу и попкорн, зашел в макдональдс-купи гамбургер и колу, а после-зажуй все орбитом. Вот не сложный алгоритм жизни-ибо так нас учит жить реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,насчет попкорна:может мне кто нибудь обьяснит в чем кайф его поедать?

Может я и деревня или что похуже,но (не в обиду будет сказано ) я не понимаю людей,которые приходят на сеанс,достают попкорн и по залу разносится ароматный запах нестиранных носков....или только у меня такой нос сверхъчувствительный? :blink:

Очень просто поедается, у вас он вызывает такие ассоциации, у меня совсем другие и это не значит, что у меня проблемы с обонянием. Так можно рассуждать про любой продукт. Честно говоря, как-то по-детски. :rolleyes:

 

 

Вчера по поводу попкорна выяснил, у них частенько заканчивается тара под попкорн, который продается в одиночку и они продают только комбо (попкорн+напиток). Правда грех жаловаться, комбо стоит дешевле, чем то же самое, только по отдельности.

А кто-нибудь знает, там во всех залах подлокотники не поднимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баку на аэропорту.

студенческий вариант, звук крутой, имхо лучше чем в каро-фильма на щуке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люксор в Митино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает кинотеатр, где можно смотреть фильмы без риска оглохнуть? Когда аж пол под ногами вибрирует, страшно подумать, что творится с барабанными перепонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает кинотеатр, где можно смотреть фильмы без риска оглохнуть? Когда аж пол под ногами вибрирует, страшно подумать, что творится с барабанными перепонками.

садитесь на последний ряд, там не так громко, звук задних колонок идет поверху. А вообще в вей парке довольно хорошо со звуком, в последний раз правда в на сеансе в 23.30 на последней части занудной саги, минут 15 звук был очень тихий, даже было слышно дыхание соседей, а они как не странно, просто смотрели фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

майами, ТЦ Метрополис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает кинотеатр, где можно смотреть фильмы без риска оглохнуть? Когда аж пол под ногами вибрирует, страшно подумать, что творится с барабанными перепонками.

 

Это в каком кинотеатре вас пытались оглушить? :smile:

 

P.S. ТРЦ "Щука", карофильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Щуке, и в Вэйпарке я глохну даже на задних рядах :sad:

Хорошо в 5 звезд на Новокузнецкой, но туда не наездишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в Щуке, и в Вэйпарке я глохну даже на задних рядах :sad:

Хорошо в 5 звезд на Новокузнецкой, но туда не наездишься...

 

Странно, со мной такого ни разу не было... Может, у вас проблемы со слухом? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в субботу в Каро на Щуке. Впервые с детьми на 3Д. Нормуль. Не оглохли и не ослепли:-) Правда, мне - очкарику, было не очень удобно 2 часа в двух очках сидеть:-)))

Да, в эту жаркую пору я там....замерзнуть ухитрилась:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были в субботу в Каро на Щуке. Впервые с детьми на 3Д. Нормуль. Не оглохли и не ослепли:-) Правда, мне - очкарику, было не очень удобно 2 часа в двух очках сидеть:-)))

Да, в эту жаркую пору я там....замерзнуть ухитрилась:-)))

 

Посетите как-нибудь 3D в IMAX'e, тогда поймете, что в остальных местах, включая щуку, 3D - г***о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посетите как-нибудь 3D в IMAX'e, тогда поймете, что в остальных местах, включая щуку, 3D - г***о

 

Непременно как-нибудь доберемся, спасибо :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киностар Майами на Войке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...