Перейти к публикации
Дедовский городской форум
betman12

Работа такси в Дедовске, ваше мнения, предложения

Оценка работы служб такси Дедовска  

50 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Оцениваем качество услуг

1. Время подачи

2. Работа диспетчера

3. Внешний вид

4. Общение

и так далее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает варианта "не пользовался услугами данной фирмы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня в дедовском таки вообще смущает, что часто вижу за рулем тех, про кого я знаю, что человек почти всегда "почти" трезв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что меня в дедовском таки вообще смущает, что часто вижу за рулем тех, про кого я знаю, что человек почти всегда "почти" трезв.

 

Не надо нести бред! То что человек за рулем такси "почти всегда трезв" В кавычках, говорит только о том, что Вы не всегда трезвы, если вообще трезвы иногда...Работаю часто, пьяных у нас не видел,не надо говно изливать, тем более что Вы не правы. Жаль я Вас лично не знаю, ибо вообще бы после таких слов в машину бы не пустил, просто из принципа, причем в самое неподходящее время...

 

И еще , Бетман, 77790 , это не Юбилейный , а площадь..Изучите конкурентов, если чЁ!Юбилейнай это 78118, еще есть 77777, всего пять номеров...

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что меня в дедовском таки вообще смущает, что часто вижу за рулем тех, про кого я знаю, что человек почти всегда "почти" трезв.

 

Не надо нести бред! То что человек за рулем такси "почти всегда трезв" В кавычках, говорит только о том, что Вы не всегда трезвы, если вообще трезвы иногда...Работаю часто, пьяных у нас не видел,не надо говно изливать, тем более что Вы не правы. Жаль я Вас лично не знаю, ибо вообще бы после таких слов в машину бы не пустил, просто из принципа, причем в самое неподходящее время...

 

И еще , Бетман, 77790 , это не Юбилейный , а площадь..Изучите конкурентов, если чЁ!Юбилейнай это 78118, еще есть 77777, всего пять номеров...

 

Дорогой друг, вы слишком агрессивны, в Дедовске всего такси, точка у Юбилейного и у ДК имеют одного "Хозяина", а что касается изучения конкурентов, то попробуйте заказать в любом Дедовском такси машину из аэропорта или из другого места, если подача не в Дедовске такси не поедет, а я знаю КТО ПОЕДЕТ!

 

p.s. Подчеркнутое замечание есть РИТОРИКА-- высказывание не нуждающееся в ответе!! И таксисты , которых я знаю в Дедовске не пьют за рулём, это кливета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вообщем все молодцы, давайте жить дружно, я Вам заказы, вы мне ничего......Хы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываю по Дедовску исключительно 7-77-40. В "дальние" не езжу, поэтому, пока что, - претензий нет, - мерседес приезжает, или там 7-ка. :) Проблем практически не было, если предупреждал, чтобы сдача была с 1000, например, - она всегда есть.

Один раз был заказ до станции, честно предупредил, - 3 человека и 2 чемодана. В итоге, водитель на приехавшем авто отказался везти, мотивировав, что все в машину не войдет. Правда, тут же по рации вызвал машину, описав, что и как.

 

Время ожидания в черте Дедовска, - обычно минут 5.

 

Правда, из разговоров во время поездок слышал, что, ооочень нехотя берут заказы, например, в пятницу. Когда знают, что возвращаться из москвы. Типа, - "не услышали заказ", внезапно что-то "ломается" и т.д. и т.п. :))) На деле - не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, что таксисты, непосредственно работающие, здесь есть. Тем лучше.

Вопрос такого рода: с чем связна нехватка (как сообщают, обычно, операторы) машин в вечернее время (примерно в 20-21 час)?

Машин мало? Есть ли возможность как-то более рационально распределять силы/машины?

 

Дело в том, что 2 недели подряд в выходные дни (субб, воскр.) совершенно невозможно уехать с Гидры (пруда) до "города". В одно такое волшебное воскресенье нам пришлось с 2-мя укупавшимися и уставшими дошкольниками переться от Гидровского пруда до Комарово. По причине "отстутствия" машин по номерам 77740 и 77790....

Неприятно, если не сказать возмущает. (тогда было много нецензурной брани про себя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По практике работал в такси одно время, точнее подрабатывал... Чесно чесно именно с пруда людям в такси просто неахото зачастую ехать потому, что 99% это толпа пяных, которые просто "разнесут" машину и ещё всю дорогу за 60 руб будут благополучно взрывать мозг не говоря уже о разлитом пиве и отпечатках мокрых трусов на седенье...Именно с таким стереотипом большинство просто отказывалось ехать.

Так же скажу что мне посчастливилось поймать два таких выезда и я чесно пожалел что поехал, хотя от заказа ни разу не отказывался... Все было именно так как описал выше, разве что один раз меня ещё детские ноги пинали по полной в спинку, на что их матушка негодовала, обещала детям что высадит, но это никак не исправляло масаж моей спины...

Платить за мокрый салон, пинание детских ног в спинку водителя и т.п. в двойне никто же не хочет, вот и выполнять работу добросовестно никто не хочет...

Можно сколько угодно говорить какие мы правильные, чистые, сухие и аккуратные и что раз тариф официальный, то по нему и обязаны ездить, но... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вам такси точка ру работает на аэропорты и Москву , вообщем на дальняк, а по городу работаем в исключительных случаях, на дальняк цены демократичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы сразу так и написали - тема рекламная, создана с целью пропеарить свою конторку.

Информация по номерам телефонов неверная, сведенья про "хозяев" высосаны из пальца - в общем, с темой автор незнаком вообще.

 

Забавно наблюдать разговоры ни о чем с умным видом - люди в такси явно "шабашат", а не работают.

 

Говорю основываясь на собственном опыте - начинала такси в Дедовске еще в конторе у Украинцева, много лет проработала в Москве. Учите матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к вам такси точка ру работает на аэропорты и Москву , вообщем на дальняк, а по городу работаем в исключительных случаях, на дальняк цены демократичные

оформил заявку через ваш "ссайт" за 11 часов до предполагаемого времени отбытия. ни перезвонили ни приехали. отличная работа.

ЗЫ ну или пишите на сайте "ночью заявки не принимаем, заявки менее чем за неделю до поездки тоже не принимаем, работаем только когда у нас хорошее настроение и хочется жрать"

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результаты отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, что настоящее такси-желтые номера. лицензированное. остальное-незаконно в принципе. вас не везут. вас подвозят. ответственности ноль. 10% от так наз таксистов дедовска водят культурно. так что до Такси дедовску еще далеко. нет тут такси:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к вам такси точка ру работает на аэропорты и Москву , вообщем на дальняк, а по городу работаем в исключительных случаях, на дальняк цены демократичные

оформил заявку через ваш "ссайт" за 11 часов до предполагаемого времени отбытия. ни перезвонили ни приехали. отличная работа.

ЗЫ ну или пишите на сайте "ночью заявки не принимаем, заявки менее чем за неделю до поездки тоже не принимаем, работаем только когда у нас хорошее настроение и хочется жрать"

Заказ он-лайн работает в тестовом режиме, проверяется один раз в день, это временное неудобство, а ночью диспетчер дежурит, но водителей может не быть на точке, это тоже временно у нас объявлен конкурс на работу, самый надёжный способ звонить 8-926-552-35-03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где об этом написано? почему не предупреждаете?

 

самый верный способ не звонить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где об этом написано? почему не предупреждаете?

 

самый верный способ не звонить вам

ВАШЕ ПРАВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал в 77790 еще в 2001 году, когда оно только открылось.

Да у Юбилейного и площади - один хозяин, но разные диспетчера, свои схемы расчетов и разные подходы к организации очереди.

Насчет пруда на гидре - Сказочник прав.

Насчет нехватки машин - только в пиковое время, в остальное мы тупо стоим, больше машин уже невыгодно...

Насчет встречи в аэропортах - если клиента туда везем мы, то договор о встрече почти всегда имеет право....

Если клиент просто звонит и просит встретить мы едем, взяв обещание и сотовый номер телефона, я лично так ездил 5 раз за последние 3 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинал в 77790 еще в 2001 году, когда оно только открылось.

Да у Юбилейного и площади - один хозяин, но разные диспетчера, свои схемы расчетов и разные подходы к организации очереди.

Насчет пруда на гидре - Сказочник прав.

Насчет нехватки машин - только в пиковое время, в остальное мы тупо стоим, больше машин уже невыгодно...

Насчет встречи в аэропортах - если клиента туда везем мы, то договор о встрече почти всегда имеет право....

Если клиент просто звонит и просит встретить мы едем, взяв обещание и сотовый номер телефона, я лично так ездил 5 раз за последние 3 месяца...

всё так и есть, только одно НО, мы ездим в аэропорт 3-5 раз,это тяжёлая работа, должен вам сказать, только в день, ну это так... статистика, но вот с заказами по городу не очень получается, работают 3 машины и в одну смену, так что бывает и нет машин вовсе, тогда отдаём заказ 77740, там цены по ниже немного...Вот такая схема работы, готовы сотрудничать с водителями из других такси, у нас цены чуть ниже, но объём работ и разноплановость заказов больше и интересней...Обслуживаем различные снт в Дедовске, в Нахабино, Слободе, Истре, метро и многое другое...

 

ЭраспераАдастра -----------Per aspera ad astra-----Через тернии к звёздам, хороший слоган!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не могу понять, что не так!!!

1. Цены у квамтакси дешевле

2. В Москву без доп.платы за пробки ездим

3. Машины все новые, водители вменяемые

ПОЧЕМУ ПЛОХО!!!!!!!

да по городу не возим, почти если есть возможность отдаём заказ другому такси, а в Москву по предварительным без проблем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот не могу понять, что не так!!!

1. Цены у квамтакси дешевле

2. В Москву без доп.платы за пробки ездим

3. Машины все новые, водители вменяемые

ПОЧЕМУ ПЛОХО!!!!!!!

да по городу не возим, почти если есть возможность отдаём заказ другому такси, а в Москву по предварительным без проблем!!!

сервис не вменяемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот не могу понять, что не так!!!

1. Цены у квамтакси дешевле

2. В Москву без доп.платы за пробки ездим

3. Машины все новые, водители вменяемые

ПОЧЕМУ ПЛОХО!!!!!!!

да по городу не возим, почти если есть возможность отдаём заказ другому такси, а в Москву по предварительным без проблем!!!

сервис не вменяемый

как понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы бы сразу так и написали - тема рекламная, создана с целью пропеарить свою конторку.

Информация по номерам телефонов неверная, сведенья про "хозяев" высосаны из пальца - в общем, с темой автор незнаком вообще.

 

Забавно наблюдать разговоры ни о чем с умным видом - люди в такси явно "шабашат", а не работают.

 

Говорю основываясь на собственном опыте - начинала такси в Дедовске еще в конторе у Украинцева, много лет проработала в Москве. Учите матчасть.

Вы нашими услугами не пользовались, а критику разводите, закажите такси в аэропорт в Дедовске, сравните цены, у нас есть посадочные талоны, есть приходно-кассовый ордер, выдаём при необходимости!!!! А хуже от нашей работы, вроде не становиться, не понимаю вашу критику!!!! Возим дешевле- плохо-- это по вашим словам так получается. Дедовское такси как было 10 лет назад, так и осталось такое же, не лучше не хуже!

Вот и начинай хорошее дело в Дедовске!!!

Изменено пользователем betman12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уж получилось, что часто я пользуюсь услугами такси, вашими, правда не довелось.

основные претензии: 1. наличие полного отсутствия машин в вечернее-ночное время. хорошо, если трубку возьмут и скажут шо нетути, а так вообще тишина в эфире - гудки даже не идут. 2. ограниченный кругозор водителей - не каждый за пределы Дедовска поедет, с утра до Тушино хрен кого найдешь, у них пробки-с. 3. креативность водителей - один водитель пытался содрать дополнительную плату за собаку (еще бы, такой волкодав! 25 см в холке 7,5 кэгэ весу), другой за перевозку телевизора запросил...

чтож, поглядим на ваш заявленный сервис... не далее как сегодня и поглядим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так уж получилось, что часто я пользуюсь услугами такси, вашими, правда не довелось.

основные претензии: 1. наличие полного отсутствия машин в вечернее-ночное время. хорошо, если трубку возьмут и скажут шо нетути, а так вообще тишина в эфире - гудки даже не идут. 2. ограниченный кругозор водителей - не каждый за пределы Дедовска поедет, с утра до Тушино хрен кого найдешь, у них пробки-с. 3. креативность водителей - один водитель пытался содрать дополнительную плату за собаку (еще бы, такой волкодав! 25 см в холке 7,5 кэгэ весу), другой за перевозку телевизора запросил...

чтож, поглядим на ваш заявленный сервис... не далее как сегодня и поглядим...

ну как, поглядели или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть к чему стремиться, нам уже год, мы работаем. Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...