Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Future

хелп ми

Рекомендованные сообщения

Проблема следующая, вчера за компом посидели родственники, что они там намутили я хз, теперь когда я захожу в любой браузер и вбиваю в адресную строку любой сайт, меня перенаправляет на несуществующую страничку в контакте, либо однаклассники и просят отправить смс =) переустановил браузер, не помогло, чё делать? как эту хрень убрать? ))

post-543-1278227123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема следующая, вчера за компом посидели родственники, что они там намутили я хз, теперь когда я захожу в любой браузер и вбиваю в адресную строку любой сайт, меня перенаправляет на несуществующую страничку в контакте, либо однаклассники и просят отправить смс =) переустановил браузер, не помогло, чё делать? как эту хрень убрать? ))

поставить антивирус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываем Мой компьютер =>диск С: => Windows => system32 => drivers => ect и находим файл hosts. Кликнем по нему два раза, откроется окно «Выбор программы», из предложенного списка программ кликнем на Блокнот и нажимаем на кнопку ОК. Теперь ищем строчку

«127.0.0.1 localhost» и если ниже нее есть еще какие-то строки, то смело их удаляем.

 

 

Далее сохраняем файл (Файл - Сохранить) и закроем блокнот. Если не получается сохранить файл и выскакивает сообщение о невозможности сохранить файл, то просто нажмите правой кнопкой мыши на файле hosts - свойства - и уберите галочку “Только для чтения”.

 

Если, Вы слабо владеете компьютером, то скачайте лекарство и запустите файл lekarstvo.bat. При выполнение откроется черное окно, и программа заменит файл hosts на рабочий.

 

Также бывает проблема со всей папкой etc. Для это выкладываю оригинальную папку etc целиком.

 

Также возможно, Вы подхватили вирус. Чтобы вылечит его нужно

1. Вызываем “Диспетчер задач” (Ctrl + Alt + Delete)

2. Вкладка “процессы”

3. Если в списке процессов есть процесс svc.exe, то выделяем его и нажимаем на кнопку завершить процесс. (Если их несколько, то убиваем все. И кстати, не трогайте процесс svchost)

Если этого процесса нет, значит и вируса у Вас нет.

4. Удаляем файл C:\Documents and Settings\”Имя пользователя”\Application Data\Vkontakte\svc.exe (папка Application Data скрытая, чтобы ее отобразить открываем Мой компьютер, в меню сверху нажимаем Сервис - Свойство папки, переходим на закладку Вид и в самом низу ставим точку на пункт Показывать скрытые файлы и папки)

6. Проверяем, чтобы процесса svc.exe не было в списке.

 

Скачать лекарство

 

Скачать оригинальную папку etc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще папки etc оказывается нет

И svc.exe тоже… хотя множество svchost процессов загружено

Ты мог бы дать ссылки оригинальные на папку и лекарство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя винда какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тя винда какая?

ХР , дай мне скачать это лекарство.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никс СПАСИБО! :36: , помогло, тему можно удалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...