Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Savage

Смертная казнь

Нужнали нам в стране смертная казнь ?  

91 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Смертная казнь нужна!

И начинать надо с правительства.(Всех в расход - за терроризм и преступления против народа.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю хомячков патриотов, которые требуют от правительства ввести смертную казнь, и надеются, что первым в расход при этом пойдёт правительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что общество больное, коли оно требует крови, предлагаю ссылать на урановые рудники всех, кто получил исключительную меру наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обожаю хомячков патриотов, которые требуют от правительства ввести смертную казнь, и надеются, что первым в расход при этом пойдёт правительство.

А кто надеется?

Я говорю, как надо.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ у нас очень любит суровые слова, а тут нужна не жёсткая риторика, а очень долгая тяжёлая работа по улучшению деятельности правоохранительных органов. В США в некоторых штатах применяется смертная казнь, но принципиальной разницы в количестве преступлений между этими штатами и другими нет. В городе Нью-Йорке нет смертной казни, но зато этот город, бывший 20 лет назад центром преступности, сегодня один из самых спокойных городов мира. Просто потому, что там всерьёз работали с полицией и обеспечивали раскрываемость. Боролись не за то, чтобы ужесточить наказание, а боролись за то, чтобы сделать его неотвратимым.

Я против смертной казни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против смертной казни.
Душа протестует. Но всё-же, всё-же...Умом понимаю, что при нынешнем разгуле преступности в обществе и даже в самих правоохранительных органах надеяться на неотвратимость наказания - наивное прекраснодушие. Предлагаю вашему вниманию статью "К вопросу о смертной казни" из журнала "Спецназ России № 11 (138) ноябрь 2009 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут неотвратимость наказания и исключительная мера наказание? Любое наказание должно быть неотвратимым, другое дело что в америки приговаривают к нескольким пожизненым, а у нас после 25 лет отсидки можно просить аппеляцию, пфффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
причем тут неотвратимость наказания и исключительная мера наказание? Любое наказание должно быть неотвратимым, другое дело что в америки приговаривают к нескольким пожизненым, а у нас после 25 лет отсидки можно просить аппеляцию, пфффф

 

У них тожэ аппеляцию просят, и выпускают. "Побег из Шоушенка" смотрел?

 

"Думаешь ты отсюда когда-нибудь выйдешь? - Да. Когда у меня будет седая борода и 2-3 извилины в мозгу - они меня выпустят" (с) Побег из Шоушенка.

 

Не думаю, что в фильме преувеличивают или говорят неправду.

Изменено пользователем Mr.Apathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...