Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

В пруду на Гидропроекте лучше не купаться

Рекомендованные сообщения

Гость Kirill
А там на бутылке вообще-то есть информация для потребителей, - откуда водичка-то. Можно хоть раз в жизни почитать, что пьете Вы, и/или продается в магазине.

 

Я эту воду не покупаю, видел только в магазинах.

На сайт зашел: http://www.voda-nadom.ru/index.php?categories_id=2

Пишут красиво

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я эту воду не покупаю, видел только в магазинах.

А это к любой воде относится. Хоть "Артезианский гейзер", хоть "Колодец Бабы Нюры".

 

На сайт зашел: http://www.voda-nadom.ru/index.php?categories_id=2

Пишут красиво

Это задача рекламщиков, - писать "красиво".

А на упаковке должна быть достоверная для потребителя информация.

Есть лишние деньги - можете провести экспертизу за свой счет и в случае подтверждения содержания воды, не отвечающей указанным критериям, - в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смешно будет если подцепит чонить, будет сцако

Вчера купался в "гидре", вода супер, но то что на берегу ТВАРИтся... слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступлением сумерек, думаю, в воде творится тоже самое, что и на берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруд ужасный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАкое и в море ,и в океане может быть тоже...Купайтесь в ванной....Кстати, Вы свой ник не оправдываете пока что...

 

с верёвкой на шее?

сомневаюсь.

 

Я понимаю тех, кто купается в этом водоёме, когда вроде больше негде, да и рядом с домом.

Но по мне лучше уж потратить лишние полчаса и съездить на Истринское водохранилище.

 

Но совсем не понимаю сей пламенной любви к этой луже, когда есть машина.

 

Ещё кстати было дело в нашем водоёме, наступила ногой на что-то в воде и упала, через пять минут на это же "что-то" наступил какой-то парень, и ещё через пять он вытащил дохлую собаку с вытекшими глазами с цепью, вокруг шеи, а на конце цепи гантеля.

 

Я, знаете-ли, и впрямь лучше в ванной покупаюсь лишний раз, а вам удачи.

 

Кстати, удачи так же всем тем, кто добровольно водит туда своих детей, грудных особенно.

уыыы. вы, гражданочка, меня на все 100% закодировали от купания в гидро"водойоме") от куда такое количество кошмарных историй? значит Герасим всё-же бывал на наших землях xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но по мне лучше уж потратить лишние полчаса и съездить на Истринское водохранилище.

Т.е. вы считаете, что в Истринском водохранилище нет утопленников, собак, котят?!...

 

О, да, я допускаю такую возможность.

Но сравнивать водоём, вода в который течёт под ж.д. мостом и смешивается с отходами керамического завода, что вы-что вы

К тому же водоизмещение даже сравнивать смешно у Истринского водохранилища и Дедовского водоёма. К тому же на первом имеются чистые оборудованные пляжи. В водоёме же, помимо слишком очевидных утопленников, торчат из воды ржавые бочки с острыми краями.

 

Господи, что ж вы все вцепились так в этот водоём??

Или это как оправдание, черкануть в теме, что всё зашибись, и потом вновь идти туда отмокать с чистой совестью?

Да если бы там даже супер шикарное место было, экологически чистое и всё такое, так вот, даже если так, то одного раза взглянуть на весь тамошний бомонд достаточно, чтобы больше туда ни ногой, ну или транзитом.

 

 

уыыы. вы, гражданочка, меня на все 100% закодировали от купания в гидро"водойоме") от куда такое количество кошмарных историй? значит Герасим всё-же бывал на наших землях xD

 

У меня вообще не жизнь, а сказка на Керамике, я вам столько могу историй рассказать, жаль, что это не так захватывающе, как звучит =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь наш многоуважаемый премьер-министр В.В.Путин после посещения "дикого" челябинского пляжа воззвал к чиновникам: "Ну дайте же людЯм возможность отдохнуть по человечески, поставьте, сцуко, туалеты, переодевальные кабинки. И, мать вашу так, выловите дохлых собак!" Не-е-ет, не услышали его в Истре и благословенной Дедовке главные чинуши...А ещё, млин, члены... ну, в смысле, руководящей и направляющей "Ед.Рос". Любопытно, на каком песочке нежат, в каком водоёме освежают свои телеса главные радетели города и района (вопрос риторический).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще не жизнь, а сказка на Керамике, я вам столько могу историй рассказать, жаль, что это не так захватывающе, как звучит =/
Уважаемая Пофигистка_ёпт, без тени иронии предлагаю Вам открыть темку "Мифы и легенды Дедовска" (ну, или какое Вам вздумается любое другое название для темы, например: былИны и былИчки родной стороны, сказание о древнем граде Дедовске и проч.). Думается, многим будет интересно узнать занимательные истории о родных местах, тэсезеть, фолклёр, м.б., местную городскую фэнтези. Не поленитесь, проявите энтузиазм, пожалуйста! Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые филологи, лингвисты, борцы за чистоту русского языка, грамотеи и прочая школота! Конь о четырёх ногах, и тот спотыкается. Правильно: фольклор! (от английского folk-lore).

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенный пожарный пруд, вырытый на месте небольшого ручейка, с холодными ключами...с грязным пляжем и засраным дном....такие пруды на каждом шагу в нашей стране...не надо больше ничего придумывать про кости, трупы и другую ересь! Я не купаюсь...но не понимаю чем например лучше аналогичные "холмы" или карьер в Мансурово, где ажиотаж не меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Вэлла, я тоже предпочитаю платный пляж и бассейн. А вонючих-тухлых прудов, действительно, пруд пруди. Но не все школьники на каникулах уехали к морю, и другая мОлодежь и престарелые особи хотели бы освежиться поближе и подешевле. Жарища-то немилосердная, вот люди и пренебрегают санитарными нормами.

 

Уважаемые филологи, лингвисты, борцы за чистоту русского языка, грамотеи и прочая школота! Конь о четырёх ногах, и тот спотыкается. Правильно: фольклор! (от английского folk-lore).

кстати в тему о конях, ходях устойчивые слухи, что на дне пруда в дедовске лежит мертвая белая лошадь

На печальную кончину Вещего Олега намекаете, любезный? Или горемычная лошадка на берегу копытцами наследила? Ну не пили мы из копытца, не пили...и-и-и-го-го!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой своевременный последний пост, однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорка Батрудов в следующем году обещал..... заняться (не флуда ради) будет водоём;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в этом пруду как то купался. Так запомнил на всю жизнь. Подхватил грибок какой то - ногти все себе попортил сразу. Хорошо что быстро спохватился и к врачу пошёл, он мне Ламизил выписал, таблетки и мазь. Вроде небольшой грибок а как сложно избавиться - месяц лечился. Сейчас ни ногой в это болото и никому не советую искушать судьбу

 

Чушь и дичь.Все лето полоскался там, и хоть бы что....Может, в другом месте схватили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом пруду как то купался. Так запомнил на всю жизнь. Подхватил грибок какой то - ногти все себе попортил сразу. Хорошо что быстро спохватился и к врачу пошёл, он мне Ламизил выписал таблетки. Вроде небольшой грибок а как сложно избавиться - месяц лечился. Сейчас ни ногой в это болото и никому не советую искушать судьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чушь и дичь.Все лето полоскался там, и хоть бы что....Может, в другом месте схватили?

 

Складывается ощущение, что у одного у вас иммунитет к этому пруду :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чушь и дичь.Все лето полоскался там, и хоть бы что....Может, в другом месте схватили?

 

Складывается ощущение, что у одного у вас иммунитет к этому пруду :smile:

 

Сладывается ощущение, что тут пишут именно те, у кого иммунитета нет, ибо летом там полгорода сидело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чушь и дичь.Все лето полоскался там, и хоть бы что....Может, в другом месте схватили?

 

Складывается ощущение, что у одного у вас иммунитет к этому пруду :smile:

 

Сладывается ощущение, что тут пишут именно те, у кого иммунитета нет, ибо летом там полгорода сидело....

 

Уверен, что не нашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чушь и дичь.Все лето полоскался там, и хоть бы что....Может, в другом месте схватили?

 

Складывается ощущение, что у одного у вас иммунитет к этому пруду :smile:

 

Сладывается ощущение, что тут пишут именно те, у кого иммунитета нет, ибо летом там полгорода сидело....

 

Уверен, что не нашего.

Нашего, нашего...Я не уверен, я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAHRUSHA-ну давайте исходить из того что имеем,ну случилось,что уж тут поделаешь,всякое в жизни бывает.Я вот помню у меня тоже была подобная ситуация,только я не знаю где я заразился и к стати тоже таблетками ламизил лечился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAHRUSHA-ну давайте исходить из того что имеем,ну случилось,что уж тут поделаешь,всякое в жизни бывает.Я вот помню у меня тоже была подобная ситуация,только я не знаю где я заразился и к стати тоже таблетками ламизил лечился.

 

Я разве писал, что со мной что то не так было?! Наоборот, я там купался не раз, и хоть бы что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я не смогла просто читать, захотелось поделиться увиденным. Я часто купалась в этом пруду. До прошлого лета! Вечером мы с подругой пришли окунуться. Вдруг мужчина выскочил из воды, как ошпаренный. И трясёт рукой, как будто обжогся. У него на руке повисла крыса и кусает его. Он как то смог её сильно стряхнуть, что она свалилась на землю. И он, в порыве гнева, что ли, схватил её и шандарахнул об забор, да с таким треском, что вряд ли она осталась жива. Больше я туда ни ногой. Я до сих пор не пойму, она плавала что ли, или из травы прыгнула... Жуть!!!!!!!!!!!!! А если бы ребёнок был? Кстати, мужчину она укусила.. Вот как его здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер! Я не смогла просто читать, захотелось поделиться увиденным. Я часто купалась в этом пруду. До прошлого лета! Вечером мы с подругой пришли окунуться. Вдруг мужчина выскочил из воды, как ошпаренный. И трясёт рукой, как будто обжогся. У него на руке повисла крыса и кусает его. Он как то смог её сильно стряхнуть, что она свалилась на землю. И он, в порыве гнева, что ли, схватил её и шандарахнул об забор, да с таким треском, что вряд ли она осталась жива. Больше я туда ни ногой. Я до сих пор не пойму, она плавала что ли, или из травы прыгнула... Жуть!!!!!!!!!!!!! А если бы ребёнок был? Кстати, мужчину она укусила.. Вот как его здоровье?

 

О мифы!!!!!!!!! О сказочники!!!!!!!!!!!!!!!! Не надоело врать? Какие крысы в воде? Может ондатры??? Я там уже раз восемь купался в этом году, и ничего, жив здоров)))) Никаких крыс и оборотней, тем более никаких трупов и прочей нечисти)))))

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне нет смысла врать. Идите да купайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...