Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sapphire.exe

СФ ввел полный запрет

Рекомендованные сообщения

Сабжэкт http://news.auto.ru/news/6164.html.

 

Ну... Тогда логично ввести закон, по которому все производители продуктов обязаны писать на своей продукции, содержится ли там алкоголь и в каких количествах.

 

Квас и кефир пить теперь нельзя. Если ваш организм сам вырабатывает алкоголь (эндогенный) - не водить вам авот в этой стране...

 

Короче, если серьёзно - теперь всё зависит от вашей морды. Если она не нравится гайцу - хоть вы в жизни не пили ни капли алкоголя - а права или крупную деньгу - в лапку...

 

Что же дальше? Что будет с нами? Куда катится этот народ под давлением наитупейшей власти?

 

С другой стороны, если раньше бОльшая часть водителей не пила за рулём, зная, что в случае чего - они смогут доказать, что уровень алкоголя в крови у них ниже установленной планки, то теперь можно пить сколько угодно, лишь бы прямо ехать! Потому что в итоге что ты не пил, что пил, но если тебя тормознут и рожа дэпсу не понравится - в любом случае деньгу выкладывать. Продолжение спаивания народа? Ваши комментарии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить КоАП, ПДД, Наставление по работе ДПС, знать свои права и обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора отменить, может не так категорично (для тех у кого, что то, и где то выделяется и вырабатывается), но альтернатива "рюмке водки, бокалу пива и фужеру вина для человека с массой 80кг", слишком соблазнительна для нашего народа. Сам лично был свидетелем того, как на вечере встреч, приехавшие на авто сидели у употребляли пиво. А на непонимающие взгляды окружающих был вполне логиный ответ-по телеку сказали можно... Мой вес поболее 80кг и бокал выпитого пива, я например, четко ощущаю. Не думаю, что остальные на много устойчивее к эффекту "одного пива", но ведь по телеку сказали можно, а значит можно и за руль.

Изменено пользователем karobio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, сегодня Закон опубликован, еще 10 дней можно попить квас, кефир и чуток пивка за пару часов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...