Перейти к публикации
Дедовский городской форум
--__RASTAMAN__--

кс 1.6 сервер

Рекомендованные сообщения

Привет ребята)) Чтобы вам не ломать Головы я сделаю вам предложение о создание рабочего и полного настроенного сервера кс 1.6 на любой вкус и с любыми плагинами....))))Это реальное предложение можно обсудить по скайпу "qarik000" или по телефону 8-926-971-13-31 Стоимость сервака от 200 руб и больше смотря на слоты и плагины и учтите что платите всего лишь раз и пользуйтесь без всякой предоплаты....=))) Я сам живу в Дедовске кому ближе к энергетиков можем и пообщаться на эту тему Зовут Игорь...Пишите...... :smil442c07f4a65e0::ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, зачем людям платить за то, что у них и так есть или за то что могут сделать сами, совершенно бесплатно ?

Вряд ли твоим предложением кто-нибудь заинтересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте турнир тогда устроим? 100 рублей до смены мапы. по результатам победитель заберёт казну. клан на клан. пойманый за мошенничество (4иты) будет, как в карточной игре, вычеслен и жестоко поломан))) кого заинтересовало стучите в аську седому 489342369. до конца недели может соберёмся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар убейся об стенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте турнир тогда устроим? 100 рублей до смены мапы. по результатам победитель заберёт казну. клан на клан. пойманый за мошенничество (4иты) будет, как в карточной игре, вычеслен и жестоко поломан))) кого заинтересовало стучите в аську седому 489342369. до конца недели может соберёмся?

адрес сказать чтоб поломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы, уважаемый, на себя пуху-то не накидывайте. чёй-та перебалел я батлы словесным бадбинтоном на форумах устраиваеть. взрослею наверное)) ага 13-го сентября 32 уж будет. приглашаю кстати на днюху тогда миста солдатик кс поверевший в себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в конечном итоге так и не устроили турнир

:mad:

Некропостер епть :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...