Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Neo

Игры на приставках

Рекомендованные сообщения

Цепочка эволюции:

Dendy->Sega->Playstaton->Playstation2/X-Box->комп

 

Воть... У меня есть все (правда глупо?)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цепочка эволюции:

Dendy->Sega->Playstaton->Playstation2/X-Box->комп

 

Воть... У меня есть все (правда глупо?)...

не вот так правильней

 

комп>8bit приставки>16bit приставки>128bit приставки...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ваще нужно было выпускать эти игровые консоли??

Комп всегда буде лучше.

Будущее за приставками т.к. на них не нужно системных требований, и ваще народ учитесь у иностранцев, для них комп это для работы а приставки играть игры!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 23 2005, 10:24 AM]

Будущее за приставками т.к. на них не нужно системных требований, и ваще народ учитесь у иностранцев, для них комп это для работы а приставки играть игры!!!!

Несогласен, приставки не выживут именно потому, что только для игр, а компьютер совмещает в себе всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несогласен, приставки не выживут именно потому, что только для игр, а компьютер совмещает в себе всё.

А я с тобобой не согласен! Приставки жили живут и будут жить темболее что 3 сони будет производительность намного мощнее чем у компа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 23 2005, 11:59 AM]

А я с тобобой не согласен! Приставки жили живут и будут жить темболее что 3 сони будет производительность намного мощнее чем у компа!

Ненадолго...

Плюс компа в том, что чтобы поиграть в новую игру тебе надо всего лишь подогнать его под определённые требования, а то тебе надо новую приставку покупать, а это дороже апдейта компа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм... а то что таких игр много и приставка будет стоить ~10000-20000 p тебя не смущает? Тебе нравица когда игра тормозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не согласен с Alair-ом.Выйдет PS3 и комп отсосет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже не согласен с Alair-ом.Выйдет PS3 и комп отсосет...

Точно просто алаир не видел видео показательного с выставки е3 там все русским языком рассказывают что как и че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 23 2005, 08:20 PM]

Точно просто алаир не видел видео показательного с выставки е3 там все русским языком рассказывают что как и че.

 

Вот-вот.Тем более приставка более экономично выгодная,купил и трать деньги только на игры...не нада тратить деньги на оперативку,видюху чтобы новые игры пошли...

 

С появлением PS3 ее игры начнут экспортировать на компец,а у них извините будут не малые системные требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот.Тем более приставка более экономично выгодная,купил и трать деньги только на игры...не нада тратить деньги на оперативку,видюху чтобы новые игры пошли...

 

С появлением PS3 ее игры начнут экспортировать на компец,а у них извините будут не малые системные требования.

Ага особенно выделяется проект resident evil 4 его многие на копах хотят увидеть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 23 2005, 09:51 PM]

Ага особенно выделяется проект resident evil 4 его многие на копах хотят увидеть =)

Да ,только на игры,но они до..я стоют и полностью на английском!!

На SP2 графа отстой, на Xbox хилинькая.Вот на XboX 360 и SP2 же графа будет крутой, но страшно представить, сколько на них будут стоить диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ,только на игры,но они до..я стоют и полностью на английском!!

На SP2 графа отстой, на Xbox хилинькая.Вот на XboX 360 и SP2 же графа будет крутой, но страшно представить, сколько на них будут стоить диски.

А вот и не только на английском, и не только дорого, есть пиратки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и не только на английском, и не только дорого, есть пиратки.

да это точно.и тем более придлагаю свои услуги.прочиповка SP2 и диски можно покупать по 250руб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это точно.и тем более придлагаю свои услуги.прочиповка SP2 и диски можно покупать по 250руб. :)

Да я погляжу, ты у нас мастер на все руки! И всё то у тебя есть, и всем услуги предлагаешь. Только одни обещания всему форуму скармливаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я погляжу, ты у нас мастер на все руки! И всё то у тебя есть, и всем услуги предлагаешь. Только одни обещания всему форуму скармливаешь.

Чипую не Я. :( А знакомый мой,который кстати все новые игры мне и предоставляет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...