Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Pbl6ka

Оставил в электричке гитару

Рекомендованные сообщения

Такие дела. 3 августа забыл гитару в электричке, приехавшей в Дедовск на постой. Через пару минут настиг собаку в тупике. Гитары в вагоне уже не было. Машинисты говорят не брали. Обежал все кассы и турникеты, никуда не сдавали.

 

Гитара акустика Taylor, в родном бежевом чехле. Дека - ель белая, обечайка - орех, на грифе накладка палисандр. Почему-то не думаю, что в Дедовске есть еще тэйлоры )) так что дальше не описываю.

Если где объявится такая, - дайте знать, пожалуйста. У меня к этой штуке очень нежные чувства.

 

8 916 666 09 02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На верхнюю полку чтоли положил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую. Чтобы утишить боль утраты предлагаю выполнить след. действия: встать с дивана, поднять вверх правую (для левши - левую) руку, резко бросить её вниз и громко произнести фразу "Ну и хрен с ним, с плащом!!!" /ей-ей, станет легче/ Может, стоит расклеить объявления на платформе с обещанием вознаграждения? Иногда срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не пишите пожалуйста - дека, обичайка и гриф - люди, не причастные к музыке это не поймут. А взять мог и не музыкант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не пишите пожалуйста - дека, обичайка и гриф - люди, не причастные к музыке это не поймут. А взять мог и не музыкант.

ну я это написал скорее для того, чтобы умники в ответ не сказали что-то вроде: "ну вы напишите, пожалуйста, что хоть за гитара цвет, и так далее, а то ведь же ж так же ж как же ж..." Терминология, кстати, интуитивно понятна.

 

Taylor и все тут. Нет в Дедовске второй акустики Taylor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не пишите пожалуйста - дека, обичайка и гриф - люди, не причастные к музыке это не поймут. А взять мог и не музыкант.

 

конечно, ведь кроме гаражных композиторов никто не знает что такое "дека", "обичайка" и "гриф". а уж названия материала и подавно.

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжа Серёжа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой причине я никогда ничего наверх не кладу) Разве что в крайних случаях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этой причине я никогда ничего наверх не кладу) Разве что в крайних случаях)

именно по этой причине в крайних случаях я обматываю ремнем гитары руку. тем более не кладу наверх!

Изменено пользователем hober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если увижу сей инструмент в руках одного из поющих в утренних электричках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удивлюсь, если увижу сей инструмент в руках одного из поющих в утренних электричках

ну я-то, если увижу, вступлю в диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taylor-то - гитара далеко не из дешевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а план диалога-то какой?!

-ээ ну пожалуйста отдайте мне эту гитару - она моя!

- пошел на х** растяпа криворукий!!!

- извините ну тогда я пойду...

ыыы вот и весь диалог :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...