Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Rubina

Детские слинги-переноски

Рекомендованные сообщения

Она эти слинги шьет и продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она эти слинги шьет и продает.

Как найти то ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ручник отожми, Рубина = Венера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-))))) Лен, я не такая знаменитая...

Я всегда говорю, не подойдет заберу обратно!!!

Изменено пользователем Rubina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя, ручник отожми, Рубина = Венера.

грубая ты , Лена, в иТалии стала, откуда мне знать было?!

 

-))))) Лен, я не такая знаменитая...

Я всегда говорю, не подойдет заберу обратно!!!

Тогда мы готовы мерить, где и когда? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тел 8926-48-08-153 Венера. Желтый пока ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой тел 8926-48-08-153 Венера. Желтый пока ушел.

Мне Очень удобно. Есть несколько вопросов. Не считается ли что ребенок как бы сидит? Как повыше посадить, низковато она у меня почему то? как руки правильно должны быть,типа, в каких отверстиях? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю как держат мамы на руках маленьких детей: на одну руку согнутую в локте сажают, другой иногда придерживают -в принципе тоже сидит, а слинг еще равномерно тканью к маме фиксирует.

Одели слинг, застегнули и ребенка подняли на руках вместе со слингом наверх - лучше не трясите, (как обычно и носите на руках) и ремни дотянули, верхушку слинга наверх можно потянуть немного, это положение и должно быть зафиксированно - как на руках.

А ручки куда сама положит, у меня обычно сам решал куда просунуть. Вам пока под лямки, но если комфортно, то и сверху можно.

Можно на площадке встретится или забегайте- посмотрю, как сидит.

По поводу ухода: желательно бережная стирка, без выкручивания, сушить в расправленном виде, без утюжки в поясе, лямках - там где уплотнения и смягчения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю как держат мамы на руках маленьких детей: на одну руку согнутую в локте сажают, другой иногда придерживают -в принципе тоже сидит, а слинг еще равномерно тканью к маме фиксирует.

Одели слинг, застегнули и ребенка подняли на руках вместе со слингом наверх - лучше не трясите, (как обычно и носите на руках) и ремни дотянули, верхушку слинга наверх можно потянуть немного, это положение и должно быть зафиксированно - как на руках.

А ручки куда сама положит, у меня обычно сам решал куда просунуть. Вам пока под лямки, но если комфортно, то и сверху можно.

Можно на площадке встретится или забегайте- посмотрю, как сидит.

По поводу ухода: желательно бережная стирка, без выкручивания, сушить в расправленном виде, без утюжки в поясе, лямках - там где уплотнения и смягчения.

По поводу сидения согласна, думаю также. Все остальное попробую-отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новые слинги с кольцами (с рождения) ткань хлопок со льном голубого и белого цвета. Кольца 7 см по внутреннему диаметру. По 500р. Научу пользоваться, не понравится забуру обратно.

post-39209-1308946003_thumb.jpg

post-39209-1308946022_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubina, а Вы не могли бы выложить фото имеющихся в наличии сидячих слингов от 7 месяцев?

Спасибо!

Изменено пользователем nnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубого ССК нет. Есть фасты желтый и с машинками по 400р, бирюзовые с капюшоном за 800р и без за 700р. Рюкзак за 900р.

post-39209-1310228649_thumb.jpg

post-39209-1310228922_thumb.jpg

post-39209-1310228948_thumb.jpg

post-39209-1310228969_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 А что такое голубое ССК и почему его нет? :biggrin:

2 Есть ли какая то подстраховка для ребенка, если вдруг пластмассовый карабин расстегнется/сломается?

3 Желтый фаст на фото явно маловат киндеру- ножки жмет или так надо?. Ребенок уже взрослый для этого девайса?

4 Какой оптимальный вариант для путешествий на ребенка 7 месяцев, на Ваш взгляд(не оглядываясь на матфактор)

5 Может, если есть какой то вариант более лучший, чем представленные ныне, то Вы произведете его на заказ? Естественно в предоплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 А что такое голубое ССК и почему его нет? :biggrin:

2 Есть ли какая то подстраховка для ребенка, если вдруг пластмассовый карабин расстегнется/сломается?

3 Желтый фаст на фото явно маловат киндеру- ножки жмет или так надо?. Ребенок уже взрослый для этого девайса?

4 Какой оптимальный вариант для путешествий на ребенка 7 месяцев, на Ваш взгляд(не оглядываясь на матфактор)

5 Может, если есть какой то вариант более лучший, чем представленные ныне, то Вы произведете его на заказ? Естественно в предоплату.

У тебя ребенок, к путешествию-пойдет уже... :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя ребенок, к путешествию-пойдет уже... :ninja:

Не думаю что в 8 месяцев она 10 км в день захочет ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проходили больше, сидя на маме.

Вам больше подойдет именно май или фаст-слинг - там, кстати, есть страховка на случай расстегивания фастекса.

По мне так шарф удобней и для матери, и для ребенка (чисто по ощущениям, вязать его конечно же дольше), но чтобы его носить, нужно потратить около получаса на обучение завязыванию, что вам, скорее всего, делать лень. Поэтому берите фаст, он удобней в надевании. Ребенку он не жмет, как бы ни казалось на фото, у Рубины ребенок весьма подрощен и ему слинг маловат, хотя даже в три года ребенок сидит практически идеально - это и называется хороший слинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 А что такое голубое ССК и почему его нет? :biggrin:

2 Есть ли какая то подстраховка для ребенка, если вдруг пластмассовый карабин расстегнется/сломается?

3 Желтый фаст на фото явно маловат киндеру- ножки жмет или так надо?. Ребенок уже взрослый для этого девайса?

4 Какой оптимальный вариант для путешествий на ребенка 7 месяцев, на Ваш взгляд(не оглядываясь на матфактор)

5 Может, если есть какой то вариант более лучший, чем представленные ныне, то Вы произведете его на заказ? Естественно в предоплату.

 

1 ССК-слинг с кольцами для новорожденных-продан.

2 наличие страховочных резинок.

3 иногда не хочет фотосессию и убегает-выпрыгивает, да и великоват уже.

4 мы в прошлом году на отдых фаст брали, с моря идти пешком у него уже сил не было. Если тяжелый можно рюкзак, если не очень -фаст, они самые простые в освоении. Есть еще сидушка на бедро родителя хип сит, но его лучше на короткие дистанции и с частыми посадками-высадками.

5 есть еще карманы, но они с нагрузкой на одно плечо. Приходите примерите, посмотрите, как ребенок будет сидеть.

Рюкзак тоже продан, но есть другой с капюшоном за 1000р.

post-39209-1310304320_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме не увидел чем отличается фаст от рюкзака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В теме не увидел чем отличается фаст от рюкзака?

Формой пояса. У рюкзака он улыбочкой-широкий, обхватывает бедра носяшего и за счет этого берет на себя часть нагрузки, у фаста прямой. Под ножками ребенка мягкие валики и там и там (это про желтый, что давить не должно). Цвета возможны и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно забрать рюкзак и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где можно забрать рюкзак и когда?

В личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть новые слинги с кольцами (с рождения) ткань хлопок со льном голубого и белого цвета. Кольца 7 см по внутреннему диаметру. По 500р. Научу пользоваться, не понравится заберу обратно.

 

Интересует голубой. Предложение еще в силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть новые слинги с кольцами (с рождения) ткань хлопок со льном голубого и белого цвета. Кольца 7 см по внутреннему диаметру. По 500р. Научу пользоваться, не понравится заберу обратно.

 

Интересует голубой. Предложение еще в силе?

 

 

Нет уже, уехал к 2 мес мальчику. Из слингов с кольцами пока только белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет уже, уехал к 2 мес мальчику. Из слингов с кольцами пока только белый.

 

Бронирую белый.

 

Апд: куплен:-)

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черный фаст за 600р, желтое чудо за 700р.

Здраствуйте, у вас есть сейчас в наличие слинги готовые? в какую цену? Нам 7 месяцев но мы не крупные, 7кг. До скольки кг расчитаны ваши слинги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...