Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Dimamassa

Библия

Рекомендованные сообщения

Читайте все Библию по внимательней,там все написано!

http://azbyka.ru/biblia/

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читайте все Библию по внимательней,там все написано!

http://azbyka.ru/biblia/

 

Все что ли надо прочесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все до последнего.

Ибо истина там вся!

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

димамасса вот ты такой зазывающий покаяться пророк, вещающий о приходе конца, и призывающий людей задуматься. а ты сам к концу приготовился?

может быть ты скупил тушонки во всей округе и вырыл бункер себе и родным?

или может ты уже откинул моральные принципы и сможешь убивать людей за мясо и за воду?

или ты надеешься вознестись, когда всадники явятся?

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Читайте все Библию по внимательней,там все написано!

http://azbyka.ru/biblia/

 

 

А нука мудрец просвети ка нас неучей. О чем в Библии говорится и как это связано с будущим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-22-1281681086.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восходит солнце, настает зной, и зноем иссушает траву, цвет ее опадает, исчезает красота вида ее; так увядает и богатый в путях своих.

 

Аминь.

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поросенок Петр внимательно следит за этой темой

 

post-22-1281698577.gif

 

Продолжай пожалуйста (чтобы не искажать стиль автора этот пост из 2 строк с редактированием)

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ужасная гифка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
димамасса вот ты такой зазывающий покаяться пророк, вещающий о приходе конца, и призывающий людей задуматься. а ты сам к концу приготовился?

может быть ты скупил тушонки во всей округе и вырыл бункер себе и родным?

или может ты уже откинул моральные принципы и сможешь убивать людей за мясо и за воду?

или ты надеешься вознестись, когда всадники явятся?

 

Синнер, спасибо) Поржал от души :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димамасса, уважаемый, Вы создали тему "Конец света", вот там и можно было бы Вам выложить библейские пророчества. Зачем нужна была тема "Читайте Библию"? Сплошной глум. Душе моей больно. Ребята, не гневите Бога. С православным приветом - Kir.

 

Прости им, Господи, ибо не ведают, что творят.

 

А тему закройте, пожалуйста, модераторы. По возможности, беса в образе свина уберите хотя бы. Спасибо.

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай уважаемый я сам разберусь и по меньше вопросов зачем и почему? ненада а.

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно.

В чем смысл темы? Неужели автор думает, что все (не)заинтересованный вдруг разом помчались и начали читать Библию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Библия - интересная книжка. В целях привлечения внимания публики предлагаю к прочтению следующие 2 фрагмента, иллюстрирующие еврейские предпринимательские таланты:

 

1. Аврам торгует своей женой.

10 И был голод в той земле. И сошел Аврам в Египет, пожить там, потому что усилился голод в земле той. 11 Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом; 12 и когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его; и убьют меня, а тебя оставят в живых; 13 скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя. 14 И было, когда пришел Аврам в Египет, Египтяне увидели, что она женщина весьма красивая; 15 увидели ее и вельможи фараоновы и похвалили ее фараону; и взята была она в дом фараонов. 16 И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды.17 Но Господь поразил тяжкими ударами фараона и дом его за Сару, жену Аврамову. 18 И призвал фараон Аврама и сказал: что ты это сделал со мною? для чего не сказал мне, что она жена твоя? 19 для чего ты сказал: она сестра моя? и я взял было ее себе в жену. И теперь вот жена твоя; возьми и пойди. 20 И дал о нем фараон повеление людям, и проводили его, и жену его, и все, что у него было.

1 И поднялся Аврам из Египта, сам и жена его, и всё, что у него было, и Лот с ним, на юг. 2 И был Аврам очень богат скотом, и серебром, и золотом.

 

 

2. Аврам (уже повышенный до Авраама) торгуется с Богом

Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие. 27 Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел: 28 может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за [недостатком] пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять. 29 [Авраам] продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю [того] и ради сорока. 30 И сказал [Авраам]: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать. 31 [Авраам] сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати. 32 [Авраам] сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти. 33 И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите Димамассссуууууу! Тема ни о чем,просто о библии, это бред, ибо её будет читать только тот, кто искренне верует...Массадима, ваше поведение напоминает сектантов свидетелей Иеговы...Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...