Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Cherniy-us

а вас пугали уськой в детстве?

Рекомендованные сообщения

...просто подумал, что тема может оказаться забавной=) бы ли ли персонажи в Вашем детстве (из историй, фильмов, от куда угодно...) которые вызывали страх или неприязнь? далее чистосердечное признание)) я убегал от экрана, когда показывали миссис Пиги. свинья с человеческими глазами- это для меня перебор)) хотя само шоу мне нравилось.

post-17165-1281691217.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в "комиссионку" грозились сдать, за плохое поведение :Just_Cuz_17: . Потому обходил это злачное место стороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмары из детства - душевнобольная тетка из "Кладбище домашних животных", клоун из "Оно" и тина жрущая людей из "Байки из склепа", смотрел это лет в 7-9 с дядькой, который очень любит ужосы, с тех пор, не люблю душевнобольных, клоунов и тину\водоросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня в "комиссионку" грозились сдать, за плохое поведение :Just_Cuz_17: . Потому обходил это злачное место стороной

:9: вот это сила) надо взять на заметку. вспомнил комиссионку на месте нынешней "риглы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня в "комиссионку" грозились сдать, за плохое поведение :Just_Cuz_17: . Потому обходил это злачное место стороной

:9: вот это сила) надо взять на заметку. вспомнил комиссионку на месте нынешней "риглы"

я думаю сейчас это уже не актуально, 90% подрастающего поколения врятли знает что такое "комиссионка", секонд хэнд мб? как альтернатива :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:KidRock_05: не уж-то все на столько закомплексованы, что не могут поведать о своих детских страхах?)) ради забавы ведь. или как-то по иному росли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бабуля пугала "бабайкой". А Хто оно такое, до сей поры не знаю; представлялось большим тёмно-серым клубком с горящими жёлтым светом глазами - "ужОс, летящий на крыльях ночи". :ph34r:

 

А как выглядит Уська? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня бабуля пугала "бабайкой". А Хто оно такое, до сей поры не знаю; представлялось большим тёмно-серым клубком с горящими жёлтым светом глазами - "ужОс, летящий на крыльях ночи". :ph34r:

 

А как выглядит Уська? :smile:

уську так же никто, пожалуй, не видел) просто тему не стал создавать с названием "свинья с человеческими глазами" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любила байки из склепа в детстве, а потом от брата шарахалась и ночами не спала. Меня особо никем и ничем не пугали. У меня своих фобий полно было. Под кроватью у меня кто-то жил (никогда не могла себе Это представить, но боялась дико) и мог схватить меня за руку или ногу. А еще кто-то жал в самом темном углу в комнате и смотрел на меня оттуда. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреди крюгер, хищничек, чото ещё было. Только не пугали родители, а типа самопросмотр со всеми вытекающими.

 

Брата пугал чуваками из дума 3.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уська, крюгер, клоуны - прошлый век, в нынешним веке маленький детей пугает страшной и ужасной питренкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уська, крюгер, клоуны - прошлый век, в нынешним веке маленький детей пугает страшной и ужасной питренкой

 

 

ахахахахааа..... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: post-14026-1281822188.gif post-14026-1281822216.gif

 

ешь скорее, а то тетя Леня придет и съест!

не сиди до поздна на форуме, то тетя Лена придет и забанит!

тетля Лена живет под кроватью, и страшным шопотем говорит - "все пионеры, я дартанья!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй я больше всего в детстве боялся монстра из под кравати который всегда пытался утащить моего дядьку)))

вроди мы их эмэмдэмсами называли 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...