Перейти к публикации
Дедовский городской форум
3dTV

Россия в огне. Климат как оружие

Рекомендованные сообщения

смотрим свежий фильм Россия в огне. Климат как оружие

показан на ТВ-5 22 августа 2010 года

2140721.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: Документальный

Продолжительность: 00:47:32

Режиссер: Федор Калугин

Описание: Два месяца Россия жила в огненном аду, задыхаясь от смога и жары. Учёные выдвигают самые поразительные версии. Всё разнообразие мнений по одной из самых горящих тем - в документальном фильме «Россия в огне: климат как оружие».

 

качаем - rutracker

смотрим онлайн - яндекс видео

 

читать статью по фильму

По всей видимости, здоровый инстинкт самосохранения раньше или позже срабатывает у всех, даже у властей. Об этом свидетельствует трансляция по телевидению интересного документального фильма «Россия в огне. Климат, как оружие»...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаркие деньки выдались этим летом. Не придерживаюсь я взглядов, что кто-то (Америка) использовала против нас климатическое оружие. Еще весной предсказывали очень жаркое лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антироссийский антициклон-2 - Кто нас заказал этим летом?

1285199466_1001.jpg

В многочисленных откликах на публикацию «Антироссийский антициклон» («Президент», №?12 за 19 августа 2010 г.) мнения читателей разделились. О том, что происходило после уничтожения климатического и геофизического оружия летом этого года, – в продолжении разговора с академиком Николаем ЛЕВАШОВЫМ.

 

– Николай Викторович, после прочтения статьи «Антироссийский антициклон» для одних читателей все стало на свои места. Другие негодовали: «Чушь, бред!» и требовали представить «явки, адреса» с намерением увести от сути, которая была сформулирована предельно четко: летняя аномалия 2010 года – искусственного происхождения. Вы уже смеетесь?

читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс: 19.10.2010 в 22-30 по 1-ому каналу будет фильм «Сгорим. Замёрзнем. Выживем.»

016.jpg

 

В фильме участвуют: Алексей КОКОРИН, Николай ЛЕВАШОВ, Борис РЕВИЧ, Алексей КАРНАУХОВ, Дмитрий Киктев, Дмитрий КАШИК, Лев КАРЛИН, Игорь МОХОВ, Владимир КОСОБОКОВ, Олег Анисимов

 

В то же самое время, когда в России задыхались от гари и жары, пляжи Бразилии и Аргентины заваливало снегом – люди умирали от переохлаждения. Наши туристы, сбежавшие на море, мерзли от холода на курортах Франции. А в центральной и восточной Европе не могли сделать шагу на улицу из-за разгула водной стихии. Непрекращающиеся ливни вызвали сильные наводнения в Польше, Австрии, Германии, Чехии.

 

http://www.1tv.ru/anons/id=162199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67-0.jpg

 

Климатическая война - Фильм на основе интервью Н.В. Левашова корреспонденту 1-го канала российского ТВ, г. Москва, 26 августа 2010 года

 

Этот небольшой фильм сделан участниками Движения на основе интервью, данного академиком Н.В. Левашовым корреспонденту 1-го канала российского телевидения. Это интервью состоялось всего через несколько дней после выхода в эфир блестящего фильма Фёдора Калугина «Россия в огне», и, по всей видимости, явилось прямым следствием большого успеха этого фильма. В интервью 1-му каналу Николай Левашов ещё раз подробно рассказал, кто и почему создал климатическое и геофизическое оружие; кто, когда и против кого его применял; какие при этом преследовались цели и задачи. Автор рассказал, кто и как научился уничтожать это оружие, приводить в норму погоду и даже климат. Были даны ответы на множество вопросов корреспондента, часть из которых многим покажется очень необычной…

 

34 минуты, AVI, 720x540, Xvid, 200 МБ

 

Скачать: Klimaticheskaya_voyna_2010.08.26.zip или rutracker

Смотреть: video.yandex или rutube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно эти люди видили что происходит при излучении хотя бы в пар мегаватт? а они там о миллирдах болтают........

передача бред. судя по виду антен то 90% изотропны, следовательно не заметно созадать излучение большой мощности они не могли. с Тарелкой всё ещё проще, при излучении подобной можности расплавиться как сам излучатель так и система волноводов. (i^2*r ни кто не отменял)

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛНАЯ версия интервью Николая Левашова для Первого канала, 26 августа 2010г. 59 минут.

 

Скачать: Народ - 226мб. или Народ - 689мб.

Смотреть: rutube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...