Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kometa

ДЕНЬ ГОРОДА!

Рекомендованные сообщения

Дедовчане, привет!

 

Когда в этом году будет день города??? Кто что слышал? Кого из артистов ждём в этом году????

 

Пишите кто что знает...., а то слухов много.....

 

Всем удачи!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень ждём, что его отменят в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень ждём, что его отменят в этом году

Почему такой негатив???...

 

11.09.2010

Информация достоверная?....А у меня инфа, что 04.09.2010?!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего позитивного в не первой свежести подтанцовках у некогда популярных, а ныне забытых, групп?

Я вот про группу "Божья коровка" не знала до момента ее приезда к нам.

И каждый год у нас выступает какой-то коллектив "третий сорт - не брак", разогревая местных на потребление пойла и махач в парке за ДК.

 

Детские праздники на площади - еще куда ни шло, а вот вечерняя часть этого "шоу" для меня имеет весьма сомнительную пользу, так же, как и для любого здравомыслящего человека. Я найду, чем себя занять вечером, а вот те, у кого с этим проблемы, как раз и являются целевой аудиторией организаторов таких вот "дней города".

 

Присоединяюсь к Тритону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же салют... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же вы зануды. живёте в Дедовске, а грезите, чтоб сам Боно к Вам на день города приехал) такой вот он, наш Истринский район. замкадыши тут живут. странно почему те, кто рассматривает во всей этой толпе лишь быдло, до сих пор не переехали поближе к нулевому километру. а что ещё нужно народу для поддержания корпоративного духа? массовые гулянки и попсовые мелодии под фанеру. не зажирайтесь. просто сидите дома и не осуждайте тех, кто выйдет на "веселье". не будет корпоративного сплочения - завтра "понаехали" Вас попработят. будите виноград разгружать у их ара Тофик работадателей. молдоване ножами машут как должное уже. я сам не любитель походов на площадь на таких мероприятиях. но высказываться осудительно в адрес тех кто тут родился и живёт - я тоже не стану...

зы: ворчливость с отсутствием мотивации - первый признак приближения старости. слова хозяина найдут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие же вы зануды. живёте в Дедовске, а грезите, чтоб сам Боно к Вам на день города приехал) такой вот он, наш Истринский район. замкадыши тут живут. странно почему те, кто рассматривает во всей этой толпе лишь быдло, до сих пор не переехали поближе к нулевому километру. а что ещё нужно народу для поддержания корпоративного духа? массовые гулянки и попсовые мелодии под фанеру. не зажирайтесь. просто сидите дома и не осуждайте тех, кто выйдет на "веселье". не будет корпоративного сплочения - завтра "понаехали" Вас попработят. будите виноград разгружать у их ара Тофик работадателей. молдоване ножами машут как должное уже. я сам не любитель походов на площадь на таких мероприятиях. но высказываться осудительно в адрес тех кто тут родился и живёт - я тоже не стану...

зы: ворчливость с отсутствием мотивации - первый признак приближения старости. слова хозяина найдут ;)

 

Согласна! Реально зануды! ....Уверена, негатив тут выливают только понаехавшие...Коренные дедовчане всегда рады праздникам, а особенно Дню города! А какой у нас салют...!!! Лучше чем в Москве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы прям вся такая местная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коренные дедовчане всегда рады праздникам

это таджики штоле?

они да, там целыми аулами отжигают

и милиция их не трогает там обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы прям вся такая местная!

 

)))) Хаха..! Зацепила что ли за живое? Ну-ну!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы прям вся такая местная!

 

)))) Хаха..! Зацепила что ли за живое? Ну-ну!))))

Файт............что ждать то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "понаехавшие" употребляют чаще всего именно приезжие.

Это так, небольшой вброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коренные дедовчане всегда рады праздникам

это таджики штоле?

они да, там целыми аулами отжигают

и милиция их не трогает там обычно

 

А мы сами виноваты, что эти уроды к нам понаехали..Что ж теперь писакать здесь такое!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к triton и petrenka.

 

Ничего интересного на дне города уже давно не происходит. Пьяные толпы, драки и кучи мусора утром перед ДК - обязательные спутники этого "праздника". Концерт, салют и прочие развлечения ситуацию абсолютно не скрашивают. Одним словом, делать там нечего.

 

зы1: Ворчливость и старость тут не при чем.

 

зы2: kometa, желаю Вам там нажраться и танцевать до упаду.

Изменено пользователем Shadizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слово "понаехавшие" употребляют чаще всего именно приезжие.

Это так, небольшой вброс.

 

Ума на большее видать не хватает, кроме как выражать здесь глупые мысли и барыжить детскими вещами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это было отлично просто, особенно про детские вещи. Позволю себе вынести диагноз по перепиське.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ума на большее видать не хватает, кроме как выражать здесь глупые мысли и барыжить детскими вещами..

 

А что глупого сказала товарищ petrenka? Где ваши аргументы? Я тоже могу сказать, что вы чушь несете.

Изменено пользователем Shadizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слово "понаехавшие" употребляют чаще всего именно приезжие.

Это так, небольшой вброс.

 

Ума на большее видать не хватает, кроме как выражать здесь глупые мысли и барыжить детскими вещами..

 

она еще просроченную помаду в магазин вернуть не смогла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День города, - как день города. :)

 

Скажу так.

Раньше, - тоже был категорично против, потому что... Выше уже все написали.

Однако (!) То ли мудрею старею, то ли еще что, - но понял, что каждый получает от праздник то, что хочет. Кому охота пиздюлей ввалить/получить, - найдет единомышленников. Оторвутся. Кому просто поплясать под антиfresh-pop-music, - тоже распробуют ураганный коктейль "звезд эстрады".

Был на прошлом дне города, - видел много семей, детей.

Дети играли, бегали с шариками, клянчат у родителей какие-нибудь "рожки с огоньками". Пусть так, - для них - это праздник. Для многих - действительно праздник.

 

Процент тех, кто нажирается и уж тем более начинает "бычить", - ооооочень низок, просто они концентируются в одном месте и притягивают к себе взгляды, не более. Быстро утихомириваются сотрудниками милиции.

 

Праздники, подобные ДГ, - они действительно сплачивают народ. А уж идти, или нет, - каждый пусть решает сам для себя.

 

Мне на праздник фиолетово, но даже я был приятно удивлен знакомым, которых не видел н-ое количество времени, а тут встретил. Ну и салют, - он как-то настроение поднимает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коренные дедовчане всегда рады праздникам

это таджики штоле?.

они да, там целыми аулами отжигают

и милиция их не трогает там обычно

 

А мы сами виноваты, что эти уроды к нам понаехали..Что ж теперь писакать здесь такое!...

я не рассист. пусть живут. смысл сказанного несколько в ином... когда вы приходите в заведение с компанией отдохнуть. а в финале вчера прибывшие вам ножиком в бок - это борщ. приятней когда идя по городу видешь тех с кем был в одной группе в первом саду. или однокласников встречаешь. не такой он большой, наш городок) и не такой резиновый;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e-neticW0lf, спасибо! Я вас полностью поддерживаю!

Это сообщение реально мудрого человека, который доволен жизнью.....

 

 

 

 

CHERNIY-US...Я с Вами соглашусь!...Но что ж поделать.., если правительству по барабану! Их из Москвы погнали, так они в ближайшее подмосковье полезли!.... Куда не глянь, везде они...

Изменено пользователем kometa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы прям вся такая местная!

 

)))) Хаха..! Зацепила что ли за живое? Ну-ну!))))

 

 

Да нет, разочарую вас девушка, абсолютно ни за что вы меня не зацепили(хоть и пытались!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...