Перейти к публикации
Дедовский городской форум
iwervolf

Legendary

Рекомендованные сообщения

Legendary ("1C") [RePack] [2008 / Русский]

 

Название: Legendary

Год выхода: 2008

Жанр: action

Разработчик: Spark Unlimited

Издатель: Gamecock Media Group, 1С

Язык интерфейса: русский

Лекарство: Не требуется

 

Описание:

 

В былые времена люди верили, что события в мифах достоверны и происходят в каком-то неопределенном времени с участием сверхъестественных сил. Сейчас же подобные истории воспринимаются как народный фольклор. Не верил в них и герой Legendary — вор по имени Чарльз Декард, промышляющий кражей музейных ценностей. Однако все изменилось, когда ему в руки попал ящик Пандоры: открыв его из любопытства, мужчина выпустил наружу толпы существ, ранее считавшихся лишь персонажами сказаний.По прошествии нескольких часов големы, колоссы, грифоны, вурдалаки и минотавры заполнили улицы городов, сея смерть и разрушения. Ни полиция, ни вооруженные солдаты спецназа, ни армия оказались не в состоянии остановить их. Силы людей таяли день ото дня, и казалось, что гибель человечества не предотвратить. Единственный способ избежать глобальной катастрофы — закрыть портал между измерениями. Но сделать это может только тот, кто открыл ящик Пандоры.

 

Особенности игры:

 

► Неординарный шутер от первого лица, созданный командой разработчиков Call Of Duty

► Полностью интерактивное, подвижное игровое пространство, в котором свободно действует множество второстепенных персонажей и монстров, готовых в любой момент оставить свои дела и броситься в атаку

► Сверхмощный искусственный интеллект врагов

► Графический движок на основе Unreal Engine 3.0, разрушаемые декорации, реалистичная физика окружающих объектов

 

Особенности репака:

 

1. Ничего не вырезано

2. Ничего не пережато

3. Вырезан «мусор» от разработчика

Системные требования:

 

> Операционная система: Windows XP SP2 / Vista

> Процессор: Pentium 4 2,6 ГГц

> Оперативная память: 2 Гб

> Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0 (c поддержкой Pixel Shader 3.0)

> Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0

> Место на жестком диске: 3,5 Гб

> Клавиатура, мышь

Отличная игрушка Сам прошол и остался доволен . если кго заинтересовала игра могу выложить в Дс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня интересует))

Сегодня расшарю и выложу в дс мой ник iwervilf там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел ее.ну так графа вроде нормальная и спец эффекты тоже.только оружия вот маловато и коротенькая оказалась игра.но для меня так нормально можно поиграть. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори меня небыло нескоко дней . щас в дс буду постоянно сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игруля то хороша, а вот разнообразия оружия совсем нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...