Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Damira

Устроить кобеля

Рекомендованные сообщения

Просьба помочь пристроить взрослого (4 года) кобеля овчарки (похож на восточно-европейца). В связи с быстрым рсширением семьи и застраиваемых площадей нет ему места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просьба помочь пристроить взрослого (4 года) кобеля овчарки (похож на восточно-европейца). В связи с быстрым рсширением семьи и застраиваемых площадей нет ему места.

А он вам в глаза не смотрит преданно? Нет, ничего там не переварачиваеться внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не смотрит. Я им не занимаюсь. Всего лишь кормлю и только. Это не моя собака, а бышей жены моего мужа. Принесла и оставила, а мне расхлёбывай. Я семью создавала, а не овчарню. Мне дети важней. И если бы мне было бы совсем похрену, я бы его усыпила, но я хочу его пристроить. По-моему это о чём-то говорит.

Фотку выложу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не смотрит. Я им не занимаюсь. Всего лишь кормлю и только. Это не моя собака, а бышей жены моего мужа. Принесла и оставила, а мне расхлёбывай. Я семью создавала, а не овчарню. Мне дети важней. И если бы мне было бы совсем похрену, я бы его усыпила, но я хочу его пристроить. По-моему это о чём-то говорит.

Фотку выложу чуть позже.

все это неправильно конечно.В приют попробуйте устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы в "руки". В приютах и так "куча мала". Может кто и откликнется.

post-8991-1283853700.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...