Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Интригант

Новая русская премьера...Край

Рекомендованные сообщения

Вчера смотрел в кинотеатре фильм, перед показам как всегда показывают трейлеры на новинки, я увидел Край, фильм не знаю очень понравился по трейлеру, конечно трейлер это не все, но приятно впечатлило, плюс бюджет фильма составил около 11 млн. долларов...фильм начнут показывать через 3 недели ваши мнения по фильму я ролик на ютубе нашел и коротко о чем фильм....смотрим комментим что думаем на счет фильма....

В победный 1945 год на таежную станцию «Край» приезжает дошедший до Берлина Игнат(В. Машков) — талантливый машинист, живущий восторгом скорости и риска, он один за другим ставил опасные скоростные рекорды на мощных паровозах. До первой постигшей его неудачи, когда рекорд обернулся аварией. Игнат лишился всего, чем так дорожил.

Судьба дает еще один шанс – и теперь ничто не сможет остановить Игната в стремлении победить любой ценой: ни местный машинист Степан(В. Крикунов), у которого Игнат просто отбирает и паровоз, и должность, и красавицу Софью(Ю. Пересильд), ни нелегальные «гонки», которые вновь оставляют его ни с чем.

Игнат отправляется в глубь тайги, где, по слухам, за рекой еще с довоенных времен стоит заброшенный паровоз. Там он обнаруживает не только поросшую мхом машину, но и еще более удивительную находку - молодую немку Эльзу(Аньорка Штрехель), загадочным образом оказавшуюся в советской тайге 4 года назад.

С двойным трофеем Игнат возвращается в поселок… Именно здесь развернется главная интрига фильма: битва за машину, битва за женщину, битва за жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это праздник какой-то!!!! Прям форсаж 5!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю фильм будет отличным. Режиссер, актерский состав, сюжет - все довольно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь, телогрейки, потные и грязные рюсские, романтика...

Очередной пэар дикой страны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос! А в каком фильме, уважаемые читатели была сцена с перетягиванием на спор двух тракторов, сцепленными непосредственно друг с другом?

 

ПС. описалово УГ, отравляют молодое поколение напалмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, Трактористы (1939)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде " А дело было в Пенькове"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сибирь, телогрейки, потные и грязные рюсские, романтика...

Очередной пэар дикой страны...

 

Причем здесь пиар? о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера смотрел в кинотеатре фильм, перед показам как всегда показывают трейлеры на новинки, я увидел Край, фильм не знаю очень понравился по трейлеру, конечно трейлер это не все, но приятно впечатлило, плюс бюджет фильма составил около 11 млн. долларов...фильм начнут показывать через 3 недели ваши мнения по фильму я ролик на ютубе нашел и коротко о чем фильм....смотрим комментим что думаем на счет фильма....
В победный 1945 год на таежную станцию «Край» приезжает дошедший до Берлина Игнат(В. Машков) — талантливый машинист, живущий восторгом скорости и риска, он один за другим ставил опасные скоростные рекорды на мощных паровозах. До первой постигшей его неудачи, когда рекорд обернулся аварией. Игнат лишился всего, чем так дорожил.

Судьба дает еще один шанс – и теперь ничто не сможет остановить Игната в стремлении победить любой ценой: ни местный машинист Степан(В. Крикунов), у которого Игнат просто отбирает и паровоз, и должность, и красавицу Софью(Ю. Пересильд), ни нелегальные «гонки», которые вновь оставляют его ни с чем.

Игнат отправляется в глубь тайги, где, по слухам, за рекой еще с довоенных времен стоит заброшенный паровоз. Там он обнаруживает не только поросшую мхом машину, но и еще более удивительную находку - молодую немку Эльзу(Аньорка Штрехель), загадочным образом оказавшуюся в советской тайге 4 года назад.

С двойным трофеем Игнат возвращается в поселок… Именно здесь развернется главная интрига фильма: битва за машину, битва за женщину, битва за жизнь.

 

Интересный должно быть фильм, люблю фильмы с участием Машкова. Хороший артист, особенно мне понравилась его роль в "Ликвидаторе", вообще "Ликвидатор" один из лучших русских фильмов последних лет. Надеюсь, что роль Машкова в "Край" будет не хуже. Да и слышал, что в него вложили около 10 миллионов баксов, для наших фильмов не мало. С удовольствием схожу на премьеру фильма.

Изменено пользователем Iletin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ликвидатор" один из лучших русских фильмов последних лет.

А что за фильм такой? "Ликвидатор" с Машковым? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неофит имел ввиду телесериал "Ликвидация". :30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я имел ввиду сериал "Ликвидация " :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду этот фильм с нетерпением, и осталось уже совсем чучуть)) Я смотрел все фильмы режисера Учителя, и от всех находился под впечатлением долгое время. Трейлер впервые тоже увидел в кинотеатре, и чесно говоря я на него внимания не обратил, может потому что настроен был на другой фильм, а может, потому что что долго рекламу показывали)) Но пришел домой, почитал о фильме, пересмотрел трейлер и решил, что нужно будет обязательно сходить на него))) И кстати кто еще не в курсе, фильм выдвинут на Оскар в номинации "Лучший фильм на иностранном языке"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...