Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Maksim

Mobilefest 2010

Рекомендованные сообщения

Mobilefest Russia - это конференция-фестиваль для тех, кто занимается разработками программного обеспечения для мобильных телефонов и проектами в области мобильного интернета. Фестиваль проходит вне формата, вне рамок строгих конференций. Атмосфера свободы и творчества - то, что привлекает его участников в среде новых технологий и разработок. Семинары, презентации проектов перемешаны на Mobilefest с выступлением музыкантов на открытой сцене.

 

Что будет на фестивале?

 

* Примеры разработок, мобильных приложений, демонстрация возможностей;

* Для проектов - поиск инвесторов, для инвесторов - поиск проектов;

* Для разработчиков - общение напрямую с производителями платформ и вендорами и опыт в разработке других проектов.

 

Рабочую программу фестиваля формируют сами участники!

 

Мы приглашаем всех разработчиков презентовать свои проекты и идеи. Программа будет формироваться до самого начала фестиваля, и даже во время его проведения. Предложите свою тему!

 

Ожидается выступление представителей Google, INTEL, Microsoft, MERA, Мегафон, Билайн, SoftKey, Mail.Ru и других IT-компании.

 

17 сентября состоятся пейнтбольные маневры: "Армия Андроидов" против "Клана Мак Клаудов", в которых каждый желающий может принять участие на дружественной стороне. Стоимость экипировки и боеприпасов для одного участника уточняется.

 

В пятницу вас ждёт незабываемое Fashion-show:

Сисадмины и программисты продемонстрируют последние тенденции инновационной моды. Программа показа охватит широкий спектр моделей - от классичеких майкросовтовских маек до новых и свежих решений.

Любой желающий сможет принять участие в показе. Обладатели самых чётких нарядов получат призы от наших спонсоров.

 

Вечером в уютной атмосфере поиграем в крокодила и мафию.

 

В субботу вас ждёт незабываемый open air с участием лучших групп Нижнего Новгорода и Москвы. Море драйва и позитива обеспечено!

 

Участие в фестивале бесплатное! На себя вы берете дополнительные расходы (оплату проживания и питания). Желающим жить в палатке, будет предоставлена такая возможность; предпочитающим комфорт, мы предлагаем разместиться в уютных номерах «Экстримлэнда». Спешите бронировать, их осталось не так много!

 

http://2010.mobilefest.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...