Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Shadizar

А нужна ли нам барахолка?

Опрос  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ни для кого не секрет, что наш форум давно превратился в сплошную барахолку. 90% всех сообщений о том, как что-то купить или продать. Противно, честное слово. Я думаю, и скорее всего не ошибусь, что изначально он (форум) задумывался совсем с другой целью, нежели как подобие интернет-магазина. И посему призываю администраторов форума как-то над этим подумать. Как вариант, закрыть барахолку на этом форуме и отдельно сделать сайт специально предназначеный для купли-продажи вашего барахла. Пусть этим занимаются те, кому это нужно, уверен, что такие умельцы есть.

Если же они это не сделают, то значит и надобности в этой барахолке на самом деле нет.

 

Если же кто-то задаст себе вопрос, зачем же я создал эту тему, то я вам отвечаю, что мне интересно узнать мнение людей по данному вопросу.

 

Голосуем и аргументируем свой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю в чем проблема. Не нравится барахолка - не читай этот раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ндра барахолка - флудить мона! :KidRock_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Dima - не нравится не читай. Этот подфорум лично для себя вообще можно скрыть если не ошибаюсь. А барахолка порою очень даже полезная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосуем и аргументируем свой голос.

в бытность петренки админом таких юзеров называли пионерами (я и сам таким был). которые на форуме-то без году неделю, а начинают вносить рационализаторские предложения как им было бы удобно.

 

ответ определённо ЭОС.

 

топикстартеру: мешает вам барахолка - создайте свой Лунапарк Портальчик Форум на своем сайте и сидите там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же отдельный сайт? По решению данного вопроса я бы предложил введение настроек для кнопки "новые сообщения". То есть чтобы можно было поставить галочки, в тех разделах, новые сообщения из которых хочешь просматривать. Аналог в жж - фильтры френдленты. Было бы очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем же отдельный сайт? По решению данного вопроса я бы предложил введение настроек для кнопки "новые сообщения". То есть чтобы можно было поставить галочки, в тех разделах, новые сообщения из которых хочешь просматривать. Аналог в жж - фильтры френдленты. Было бы очень удобно.

 

Ну или так. Хорошая идея, спасибо.

 

которые на форуме-то без году неделю, а начинают вносить рационализаторские предложения как им было бы удобно.

 

А с чего вы вдруг решили, что я на этом форуме недавно? У меня просто новый аккаунт, вот и все. Я здесь сижу уже лет 5.

 

 

А вот это вообще глупость какая-то. Обычно "эос" говорят только те, кому больше сказать нечего.

Изменено пользователем Shadizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изначально он (форум) задумывался совсем с другой целью, нежели как подобие интернет-магазина

Не поверите, но именно с этой целью он и задумывался, а все остальное уже сильно потом появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни для кого не секрет, что наш форум давно превратился в сплошную барахолку. 90% всех сообщений о том, как что-то купить или продать. Противно, честное слово. Я думаю, и скорее всего не ошибусь, что изначально он (форум) задумывался совсем с другой целью, нежели как подобие интернет-магазина. И посему призываю администраторов форума как-то над этим подумать. Как вариант, закрыть барахолку на этом форуме и отдельно сделать сайт специально предназначеный для купли-продажи вашего барахла. Пусть этим занимаются те, кому это нужно, уверен, что такие умельцы есть.

Если же они это не сделают, то значит и надобности в этой барахолке на самом деле нет.

 

Если же кто-то задаст себе вопрос, зачем же я создал эту тему, то я вам отвечаю, что мне интересно узнать мнение людей по данному вопросу.

 

Голосуем и аргументируем свой голос.

 

 

скучно тебе?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне удобно. Да и действительно, не нравиться - не читай. Не понимаю опроса. +1 к ЭОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо вообще сделать на этом форуме всего две ветки: барахолка и флуд и будет всем счастье

захотел чото толкнуть в в барахолку, а если вдруг жажда графоманства и словестный понос - во флуд

по моему все ясно и понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барахолка нужна, но вот когда носками с лифчиками и трусами барыжут это уж слишком…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барахолка нужна, но вот когда носками с лифчиками и трусами барыжут это уж слишком…

скоро презервативы б/у будут продавать паходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо запомнились бумажные стаканчики для карандашей - которые тоже продавали. И гуси-лебеди в цветочках - из той же бумаги.

Трусы с лифчиками не помню, это уже передергивание. Если же речь про детские вещи - так куда их еще девать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колготки бу\у какая-от мадам продавала :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же б\у молокоотсос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще яйца и протухшая газировка были. или не газировка, а просроченный порошок аля ZUKO или как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к Dima - не нравится не читай. Этот подфорум лично для себя вообще можно скрыть если не ошибаюсь. А барахолка порою очень даже полезная штука

 

Что-то я не разобрался как этот подфорум скрыть. Подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не разобрался как этот подфорум скрыть. Подскажите?

 

Если Вы находитесь на общей странице форума, то в нужном разделе нужно нажать на квадратик в правом верхнем углу, где стоит "-". Правда, если Вы потом жмете на Новые сообщения, барахолкины темы всё равно в списке.

 

ЗЫ: барахолка нужна, т.к. она существует и шириться с каждым годом здесь. Просто не обращайте на нее внимания, если Вам это неинтересно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, если Вы потом жмете на Новые сообщения, барахолкины темы всё равно в списке.

 

В том то и проблема. Как избавиться то того, чтобы барахолкины темы не появлялись в новых сообщениях?

 

 

ЗЫ: барахолка нужна, т.к. она существует и шириться с каждым годом здесь. Просто не обращайте на нее внимания, если Вам это неинтересно:-)

 

Довольно проблематично не обращать на неё внимания, когда в новых сообщениях, она занимает 90% этих самых сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужен ли нам Shadizar на форуме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...