Перейти к публикации
Дедовский городской форум
madflea

Формула 1

Рекомендованные сообщения

Туда ему и дорога...

 

Да это один из лучших пилотов, что у вас гонял... Надо было быть настоящими идиотами что бы его уволить!

 

Пилот с талантом - но без воли...

Пилот быстрый - но без мотивации

Пилот не трудоголик, но любитель напитков покрепче....

Пилот которому не место в нынешней Ф1

 

Не надо гнать все вы помните 2005 год и почему ему платили такое бабло!!!!!!! ты бы лучше шуми упомянул, чем он лучше (для меня ничем) будьте реалистами

 

Не надо делать из ширпотреба великих.....Райка просто пилот, далее чем он сейчас не двинется, Шуми уже доказал кто он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда ему и дорога...

 

Да это один из лучших пилотов, что у вас гонял... Надо было быть настоящими идиотами что бы его уволить!

Я думаю Алонсо будет хорошей заменой хоккеиста!А лучший пилот который у нас гонял это соответственно Михаэль и лучший пилот будет гонять это Фелипе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIA опубликовала список участников сезона'2010!

 

За 100 дней до старта 61-го чемпионата мира Международная автофедерация огласила список команд и пилотов, участие которых в предстоящих соревнованиях уже подтверждено. Список содержит 15 гонщиков и 12 гоночных коллективов, в числе которых нет ни Toyota, ни Sauber.

 

Список включает только 12 команд, однако имеет следующее пояснение: «Toyota Motorsport GmbH формально остаётся участником Договора Согласия, который дает право выставлять команду, однако получена информация об отсутствии таких намерений. Информация о судьбе заявки будет опубликована позже».

 

Стартовый номер Гонщик Команда Конструктор

1 Дженсон Баттон VODAFONE McLAREN MERCEDES McLAREN MERCEDES

2 Льюис Хэмилтон VODAFONE McLAREN MERCEDES McLAREN MERCEDES

3 Нико Росберг BRAWN GP FORMULA ONE TEAM BRAWN MERCEDES

4 будет объявлен позже BRAWN GP FORMULA ONE TEAM BRAWN MERCEDES

5 Себастьян Феттель RED BULL RACING RED BULL RENAULT

6 Марк Уэббер RED BULL RACING RED BULL RENAULT

7 Фелипе Масса SCUDERIA FERRARI MARLBORO FERRARI

8 Фернандо Алонсо SCUDERIA FERRARI MARLBORO FERRARI

9 Рубенс Баррикелло AT&T WILLIAMS WILLIAMS COSWORTH

10 Нико Хюлкенберг AT&T WILLIAMS WILLIAMS COSWORTH

11 Роберг Кубица RENAULT F1 TEAM RENAULT

12 будет объявлен позже RENAULT F1 TEAM RENAULT

14 Адриан Сутил FORCE INDIA F1 TEAM FORCE INDIA MERCEDES

15 Витантонио Лиуцци FORCE INDIA F1 TEAM FORCE INDIA MERCEDES

16 Себастьен Буэми SCUDERIA TORO ROSSO STR FERRARI

17 будет объявлен позже SCUDERIA TORO ROSSO STR FERRARI

18 будет объявлен позже LOTUS F1 RACING LOTUS COSWORTH

19 будет объявлен позже LOTUS F1 RACING LOTUS COSWORTH

20 будет объявлен позже CAMPOS META 1 CAMPOS DALLARA

21 Бруно Сенна CAMPOS META 1 CAMPOS DALLARA

22 будет объявлен позже US F1 TEAM US F1 COSWORTH

23 будет объявлен позже US F1 TEAM US F1 COSWORTH

24 Тимо Глок VIRGIN RACING VIRGIN COSWORTH

25 будет объявлен позже VIRGIN RACING VIRGIN COSWORTH

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот с талантом - но без воли...

Пилот быстрый - но без мотивации

Пилот не трудоголик, но любитель напитков покрепче....

Пилот которому не место в нынешней Ф1

 

Райконнен без воли???! Может пояснишь, что ты имеешь ввиду?

У каждого своя мотивация - у Райконнена она есть, абсолютно точно. Будучи уверенным в том, что из команды его выгоняют, он провел такую концовку! Победа и пара подиумов для Феррари были как глоток воздуха. Если бы не было бы мотивации, мы бы этого не увидели.

Опять же - что значит не трудоголик? Как ты можешь делать такой вывод?

Если ему не место, то кому?!

 

Не надо гнать все вы помните 2005 год и почему ему платили такое бабло!!!!!!! ты бы лучше шуми упомянул, чем он лучше (для меня ничем) будьте реалистами

 

Не надо делать из ширпотреба великих.....Райка просто пилот, далее чем он сейчас не двинется, Шуми уже доказал кто он...

 

Ширпотреб - это товар народного потребления. Как это можно к пилоту прилепить? Райка не просто пилот - он Чемпион мира. Шуми да.. доказал кто он.. Лично мне он ни чего хорошего не доказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот с талантом - но без воли...

Пилот быстрый - но без мотивации

Пилот не трудоголик, но любитель напитков покрепче....

Пилот которому не место в нынешней Ф1

 

Райконнен без воли???! Может пояснишь, что ты имеешь ввиду?

У каждого своя мотивация - у Райконнена она есть, абсолютно точно. Будучи уверенным в том, что из команды его выгоняют, он провел такую концовку! Победа и пара подиумов для Феррари были как глоток воздуха. Если бы не было бы мотивации, мы бы этого не увидели.

Опять же - что значит не трудоголик? Как ты можешь делать такой вывод?

Если ему не место, то кому?!

 

Не надо гнать все вы помните 2005 год и почему ему платили такое бабло!!!!!!! ты бы лучше шуми упомянул, чем он лучше (для меня ничем) будьте реалистами

 

Не надо делать из ширпотреба великих.....Райка просто пилот, далее чем он сейчас не двинется, Шуми уже доказал кто он...

 

Ширпотреб - это товар народного потребления. Как это можно к пилоту прилепить? Райка не просто пилот - он Чемпион мира. Шуми да.. доказал кто он.. Лично мне он ни чего хорошего не доказал.

 

Ты умеешь только спорить и ничего более того...Иногда надо и думать..И даже иногда помолчать, за умного можно сойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты умеешь только спорить и ничего более того...Иногда надо и думать..И даже иногда помолчать, за умного можно сойти

 

То есть, спорить дозволено только тебе? Вообще-то я не пойму, в каком месте я позволил усомниться в том что я думаю над своими мыслями? И к тому же почему-то должен помолчать – бред.

 

Ты вообще не занимаешься ни чем, кроме как непонятными нападками на пилотов, ставя им в пример Михаэля. А я с этим категорически не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты умеешь только спорить и ничего более того...Иногда надо и думать..И даже иногда помолчать, за умного можно сойти

 

То есть, спорить дозволено только тебе? Вообще-то я не пойму, в каком месте я позволил усомниться в том что я думаю над своими мыслями? И к тому же почему-то должен помолчать – бред.

 

Ты вообще не занимаешься ни чем, кроме как непонятными нападками на пилотов, ставя им в пример Михаэля. А я с этим категорически не согласен.

А почему ?Михаэль и Ferrari это легенда и сила которую они заслужили работая и побеждая!Неспорю бывали спорные моменты и бывают они у всех, но в основном эта их безупречно слаженная работа!И поставить Мишку и конюшню Ferrari в пример всем пилотам и командам,счетаю они и мы это заслужили:)

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты умеешь только спорить и ничего более того...Иногда надо и думать..И даже иногда помолчать, за умного можно сойти

 

То есть, спорить дозволено только тебе? Вообще-то я не пойму, в каком месте я позволил усомниться в том что я думаю над своими мыслями? И к тому же почему-то должен помолчать – бред.

 

Ты вообще не занимаешься ни чем, кроме как непонятными нападками на пилотов, ставя им в пример Михаэля. А я с этим категорически не согласен.

 

Мне наплевать согласен ты или нет. Это факт,а факты вещь упрямая...Покажи мне еще более эффективный тандем, я может и замолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты умеешь только спорить и ничего более того...Иногда надо и думать..И даже иногда помолчать, за умного можно сойти

 

То есть, спорить дозволено только тебе? Вообще-то я не пойму, в каком месте я позволил усомниться в том что я думаю над своими мыслями? И к тому же почему-то должен помолчать – бред.

 

Ты вообще не занимаешься ни чем, кроме как непонятными нападками на пилотов, ставя им в пример Михаэля. А я с этим категорически не согласен.

 

Мне наплевать согласен ты или нет. Это факт,а факты вещь упрямая...Покажи мне еще более эффективный тандем, я может и замолчу...

 

О каких фактах ты говоришь? "Михаэль всем доказал кто он такой" - это не факт, а афоризм. Я факты не оспариваю, просто ты про остальных чепуху пишешь, с фактами ничего общего не имеющую.

Изменено пользователем madflea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз и по-русски: Покажи мне еще более эффективный тандем в Формуле 1, нежели Михаэль и Феррари...И больше я спорить не буду в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз и по-русски: Покажи мне еще более эффективный тандем в Формуле 1, нежели Михаэль и Феррари...И больше я спорить не буду в принципе...

 

Если рассматривать тандем, как какое-то долгосрочное сотрудничество, то схожих примеров в Формуле 1 не было. Но в Ф1 были разные времена, когда Макларен-Сенна были не победимы. Сейчас мы, возможно, становимся свидетелем Макларен-Хэмилтон.. который просуществует, я думаю, очень долго.

 

Шумахер и Феррари одержали совместно множество побед.. Но это не означает, что все остальные вокруг идиоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен официально покинул Формулу 1, сегодня утром стало известно о том, что гонщик подписал контракт с командой Citroen чемпионата WRC...

Кими Райкконен: "Я очень хотел провести в ралли какой-то этап своей карьеры, благодаря Red Bull у меня появилась возможность сесть на руль лучшей машины – Citroen C4. Это новый, захватывающий вызов. Пока мы подписали лишь однолетний контракт, посмотрим, как всё сложится. Я с нетерпением жду тестов и старта первой гонки"

 

зря он,пока там гоняется такой супер раллист как Себ Лёб,то ловить там нех,а вернуться в Ф-1,после сложновато будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими Райкконен официально покинул Формулу 1, сегодня утром стало известно о том, что гонщик подписал контракт с командой Citroen чемпионата WRC...

Кими Райкконен: "Я очень хотел провести в ралли какой-то этап своей карьеры, благодаря Red Bull у меня появилась возможность сесть на руль лучшей машины – Citroen C4. Это новый, захватывающий вызов. Пока мы подписали лишь однолетний контракт, посмотрим, как всё сложится. Я с нетерпением жду тестов и старта первой гонки"

 

зря он,пока там гоняется такой супер раллист как Себ Лёб,то ловить там нех,а вернуться в Ф-1,после сложновато будет..

А ты думаеш этот раз.бай вернется?То ты ошибаешся!

Ему уже там делать нечево....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе Масса выиграл очередную картинговую гонку!

 

Фелипе Масса подтвердил, что полностью восстановил спортивную форму, выиграв гонку Granja Viana 500, прошедшую в рамках завершившегося в Бразилии международного картингового турнира.

 

Команда Массы, в которую кроме него входили тест-пилот Renault F1 Лукас ди Грасси и Жулью Кампос, захватила лидерство с самого старта продолжительной гонки и смогла удержать преимущество до финиша.

 

Это первая победа Фелипе в традиционной бразильской гонке, в которой он дебютировал еще в 1997 году, когда ему было 16 лет.

 

Фелипе Масса: «Думаю, наша победа была заслуженной, поскольку мы лидировали с самого старта. Нам удалось собрать сильную команду, в течение всей гонки державшую высокую скорость.

 

Я хотел бы поблагодарить менеджера команды Ренато Марлиа, предоставившего отлично подготовленный карт, и моих напарников, ди Грасси и Кампоса. Они отработали очень хорошо, бережно обращались с техникой и смогли избежать ошибок».

 

Масса посвятил победу своему маленькому сыну Фелипиньо, родившемуся в начале минувшей недели, и добавил, что успехи в картинге помогут ему в подготовке к возвращению в Формулу 1 после тяжелой травмы, полученной накануне Гран При Венгрии.

 

«Я провел немало времени перед телевизором, наблюдая за гонками Формулы 1 и мечтая о возвращении на трассу, – цитирует Массу британский Autosport. – Я вполне поправился, и мои победы во второй гонке во Флорианополисе и в Granja Viana 500, трудном и долгом соревновании, это подтверждают».

 

Бывший гонщик Формулы 1 Рикардо Зонта занял второе место, уступив Массе два круга, а третье место досталось восьмикратному победителю Granja Viana Рубенсу Баррикелло.

 

Ждем и верим!:)

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация!

Михаэль Шумахер готов подписать контракт с Mercedes

 

Немецкое издание Bild сообщает, что Михаэль Шумахер готов подписать контракт с новой командой Mercedes (экс-Brawn). По имеющейся информации, за сезон-2010 семикратный чемпион получит семь миллионов евро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно?! Откуда инфа!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивные новости Euronews!

Трудно представить что будет твориться на трассах сезона 2010 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенсация!

Михаэль Шумахер готов подписать контракт с Mercedes

 

Немецкое издание Bild сообщает, что Михаэль Шумахер готов подписать контракт с новой командой Mercedes (экс-Brawn). По имеющейся информации, за сезон-2010 семикратный чемпион получит семь миллионов евро...

 

Сейчас уже речь о 22 млн. евро..

 

Серьезно?! Откуда инфа!?

 

Уже как месяц все формульные сайты поют о его возвращении. Скорее всего о контракте объявят не раньше января, т.к., по имеющейся информации, Шумахер должен получить окончательное "добро" от врачей. Уже практически все уверены в том, что Шумахер подпишется под контрактом с Mercedes, но сам Шум и представители команды не сказали по этому поводу ни слова.. Ждем развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот приятная новость:)

 

Камуи Кобаяши заменил Тимо Глока в двух финальных Гран При минувшего сезона и произвёл отличное впечатление, но уход Toyota поставил под вопрос продолжение карьеры японца. Сегодня Камуи гарантировал своё будущее в Формуле 1, подписав контракт с Sauber...

 

Камуи Кобаяши: "С начала карьеры в автоспорте я мечтал гоняться в Формуле 1, теперь эта мечта осуществилась. Я рад, что две успешные гонки в 2009-м позволили мне завоевать доверие и подписать контракт. Я горжусь тем, что выступление японских гонщиков в чемпионате продолжится, и сделаю всё для команды Петера Заубера".

 

Петер Заубер: "В финальных Гран При прошедшего сезона у Камуи появился шанс продемонстрировать своё мастерство, и он произвёл хорошее впечатление, особенно в Абу-Даби, где доказал не только свою скорость, но и умение реализовать разработанную стратегию. У этого гонщика большой потенциал, я уверен, он сможет реализовать его в нашей команде".

Изменено пользователем Drunkard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Риме договорились о проведении Гран При

http://www.f1news.ru/news/f1-54470.html

Патрясающаяя заставка,надеюсь они справятся к 2011)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль Шумахер возвращается в Формулу 1: в среду Mercedes GP подтвердила, что в 2010-м году семикратный чемпион мира будет выступать в заводской команде штутгартского концерна – сообщает официальный сайт чемпионата.

 

Возвращение Шумахера по-своему символично, – напоминает британский Autosport, – поскольку в 1991-м году именно Mercedes помог Михаэлю пробиться в Формулу 1…

 

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вернулся, сезон будет веселым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги его заманили на возврат, все таки 7 лямов приличная сумма для Ф1, однако думаю высоких результатов не стоит ждать, может пару гонок и зацепит, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги его заманили на возврат, все таки 7 лямов приличная сумма для Ф1, однако думаю высоких результатов не стоит ждать, может пару гонок и зацепит, но не более того.

 

да деньги не причем.. он в Ferrari за консультанта получал 3 млн... так что с деньгами у него все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стратегическая атака на Брауна и мерседес жп)))

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...