Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sinner

внезапно, подарки!

Рекомендованные сообщения

приходил только что красноречивый молодой человек Артур (по-моему так назвался) с целой тонной подарков и только для моей молодой семьи, и только сегодня!

 

замануха: в нашем городе якобы строятся 2 торговых павильона, и у них акция, раздают подарки. "дарит" 2 вакуумных пакета для шмоток, показывает черный кожаный кейс с набором ножей, на который якобы есть сертификат с указанной стоимостью в 15.900рублей. показывает детскую дорожку с автомобилями на дистанционном управлении, называет цену в 9 т.р. и еще кучу всего. якобы весь этот комплект стоит 36 т.р. но только сегодня, только вам и только сейчас он отдаст ДВА таких комплекта за всего 6 тыщ рублей! (правда второй комплект придется подождать, но его же привезут! обязательно!). когда ему прозрачно намекнули, что такой развод известен, он предложил тогда хотя бы купить "подаренные" вакуумные пакеты для вещей, за 500 рублей, или вернуть их назад. распрощались, ушел.

 

предупредите бабушек, и всех у кого лапша на ушах хорошо вешается, вешает он её ничотак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил с подобной туфтой на прошлой неделе, набор ножей с "ценником" в 700 у.е. предлагал за 2-2,5тыс. руб. А втирает действительно граммотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно только по семьям ходит, или везде, куда пустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде куда пустят имхо, ориентируется по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жж коммунити Дедовск напиши плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь скопипастить, я в жж удален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приходил только что красноречивый молодой человек Артур (по-моему так назвался) с целой тонной подарков и только для моей молодой семьи, и только сегодня!

 

замануха: в нашем городе якобы строятся 2 торговых павильона, и у них акция, раздают подарки. "дарит" 2 вакуумных пакета для шмоток, показывает черный кожаный кейс с набором ножей, на который якобы есть сертификат с указанной стоимостью в 15.900рублей. показывает детскую дорожку с автомобилями на дистанционном управлении, называет цену в 9 т.р. и еще кучу всего. якобы весь этот комплект стоит 36 т.р. но только сегодня, только вам и только сейчас он отдаст ДВА таких комплекта за всего 6 тыщ рублей! (правда второй комплект придется подождать, но его же привезут! обязательно!). когда ему прозрачно намекнули, что такой развод известен, он предложил тогда хотя бы купить "подаренные" вакуумные пакеты для вещей, за 500 рублей, или вернуть их назад. распрощались, ушел.

 

предупредите бабушек, и всех у кого лапша на ушах хорошо вешается, вешает он её ничотак.

Получается, что их несколько человек, т.к. ко мне приходил "Сергей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы им свои подарки резко так, НА, типо ТАКИХ вот! Вдруг купят что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем дверь открывать?

 

Вы по звонку сразу определите, что к вам шарлатаны пришли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем дверь открывать?

 

Вы по звонку сразу определите, что к вам шарлатаны пришли?

дзынь дзынь.....

-Кто там?

-Артур.

-Иди ты на *** Артур!

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, Сергей...

Ко мне приходила девушка Олеся (вроде, могу ошибиться). Терпеливо выслушал ее до конца, закончилось выступление просьбой купить "хотя бы брелок за 20 рублей" Не купил. И брелок она так и не показала+D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне уже двое приходили,брелок кстати за 30 рублей предлагали и уговаривали пока не были посланы мужем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем дверь открывать?

 

Вы по звонку сразу определите, что к вам шарлатаны пришли?

Я с незнакомыми людьми только по домофону разговариваю, после фразы "Картошка нужна?" вешается трубка. Вроде бы этому начиная с дет. сада учат - "Не открывай дверь никому, а мама песенку споет !"

Я еще могу понять, как доверчивые бабушки распахивают все настежь (о чем Sinner как раз говорил), а остальным заняться нечем больше, видимо, как слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из жизни ТП

два месяца мы занимались в офисе, потом нам вручили по 30 чайников и сказали продать. (мотивация была огромная - с мерча перейти на должность торговика с зарплатой в 2-3 раза больше!) Мы пошли продавать, я помню это было не весело, обошел в доме 89 квартир - ни одного чайника не продал. Все разговоры записывал на диктофон, потом с начальником сидели и разбирали ошибки. Через неделю с учетом ошибок снова пошел продавать, и так целый месяц. Свой первый чайник я продал только через два месяца. В торговики брали только тех, кто 30 чайников за день сможет продать и предоставит аудиозапись каждой продажи. Полгода я сидел в мерчах, потом стало получаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин опть приперлись,на этот раз девушка была послана сразу, не успев договорить слово "акция" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин опть приперлись,на этот раз девушка была послана сразу, не успев договорить слово "акция" :angry:

 

 

 

 

к нам тоже пришел парень, но послали его сразу подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все так гордятся этим, что послали. Прям аж наверное возмнили себя такими нужными.

Может можно было просто сказать,что не надо,спокойно и вежливо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...