Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AXEL

Локомотив

Рекомендованные сообщения

а на каком ща локомотив месте? B)

как бы спартак московсий не догнал... :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-конфереция Славолюба Муслина:

- Нам очень нужны были эти три очка. Мы отвоевали те три очка, которые мы потеряли в матче с самарской командой в Черкизово. Счет по игре, мы играли лучше соперника, особенно в первом тайме. До перерыва мы должны были забивать 2-3 мяча в нашу пользу. Во втором тайме нам также удавались неплохие комбинации. Хорошо, что нам удалось забить два быстрых гола. После того, как счет стал 2-0, мы стали играть слишком близко к своим воротам, хотя я такой установки не давал. "Крылья Советов" не создали нам особых проблем в обороне, за исключением момента, когда мы пропустили гол. Хочу поздравить своих игроков с хорошей игрой, поблагодарить соперника, показавшего достойный футбол и болельщиков

- Началась новая победная серия "Локомотива"?

- Я надеюсь, что да.

- С чем связана смена тактики команды с 3-5-2 на 4-1-3-2?

- Действительно, мы сегодня играли по другой схеме. Это связано и с отсутствием дисквалифицированных Асатиани и Ивановича. Однако мы хотели сыграть в более открытый, чем обычно, футбол с двумя быстрыми нападающими. Я рад, что наш план на игру сработал.

©Источник: Пресс-служба ФК "Локомотив", Александр УДАЛЬЦОВ // 20.08.2006 00:50

 

а на каком ща локомотив месте?

как бы спартак московсий не догнал...

На данный момент верхушку турнирной таблицы занимает: 1) ЦСКА -у них 34 очк; 2) СПАРТАК Мскв - у них 31 очк; 3) ЛОКОМОТИВ - у них 30 очк., но это ещё не чего не значит..

Кстати ЛОКО ждут сложные матчи: 26.08.2006 17 тур Локомотив (Москва) - Луч-Энергия (Владивосток) ; 09.09.2006 18 тур Спартак Нч (Нальчик) - Локомотив (Москва) ; 17.09.2006 19 тур Локомотив (Москва) - Спартак М (Москва) :84: :) ; 23.09.2006 20 тур ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва) :39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахренеть,и Мясо И Кони,с интервалом в неделю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати ЛОКО ждут сложные матчи: 26.08.2006 17 тур Локомотив (Москва) - Луч-Энергия (Владивосток) ; 09.09.2006 18 тур Спартак Нч (Нальчик) - Локомотив (Москва) ; 17.09.2006 19 тур Локомотив (Москва) - Спартак М (Москва) ; 23.09.2006 20 тур ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва)

В принципе все соперники проходимые,но Локо настолько непредсказуемая команда,что прогнозировать что-то, по-моему, бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
но Локо настолько непредсказуемая команда,что прогнозировать что-то, по-моему, бесполезно

Фраза этого сезона! она настолько непредсказуема, что никто, даже игроки, не могут быть уверены, выиграют они, не выиграют или вообще на поле не выдут.

 

З.Ы.: очень изменилась команда...не в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз,где находится фанатский магазин Локомотива??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера состоялась жребьевка кубка УЕФА. Локо очень повезло,им достался бельгильский клуб "Зульте-Варегем"

Будущий соперник "Локо" ранее назывался просто "Варегем", а двойное название появилось после слияния с командой "Зульте", случившегося по финансовым причинам. В 1-й раунд Кубка УЕФА "Зульте-Варегем" попал напрямую, как обладатель Кубка Бельгии, в финале которого был повержен "Мускрон" 2:1. В последнем чемпионате Бельгии соперник "Локомотива" занял 6-е место, а в нынешнем, одержав одну победу в трех матчах, занимает 12-ю позицию. Ранее в еврокубках эта бельгийская команда участия не принимала.

И по-моему у них уже коленки дрожат от упоминания что Локо тренирует Славолюб Муслин. так что есть все шансы идти дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плз,где находится фанатский магазин Локомотива??

стадион Локомотив,Восточная трибуна.(по-моему 6 или 7 сектор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

локо вчера выиграл у луча со счетом 3-0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локо-Луч 3-0!!!

Хороший был матч,я остался доволен игрой.Не смотря на то ,что у меня даже деньги в кармане промокли,было не скучно =)

Радует что все 3 мяча забили нападающие!!!

и ещё был приятно удивлён количеством фанов Луча...уж не знаю из Владивостока столько приехало или нет,но по крайней мере их было больше,чем фанов Сатурна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 го сентября еду покупать билеты на Локо-Спортаг.На предыдущем матче раздали купоны,там типо написано что только в эти дни(4-5) по этим купонам Вы гарантированно сможете купить 2 билета на матч.

А официально наверно продавать будут с 6 го...ну это моё предположение.

Есть 2 купона.Мож кто ещё хочет поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на матче Локо-Спортаг будут присутствовать 8 фанатов из Шотландии.В конце матча Гарри должен им подарить футболку.Вероятно будут они располагаться на том же секторе что и я =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уррраааа!мы вышли на 2ое место!!!

Спартак Нальчик-Локо 0-1

Гол Траоре забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубок УЕФА. ЛокомотиВ 2-1 Зульте Варегем

впереди мяяссссссооооооо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

локомотив 0 : 0 спартак впринципи счет по игре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как мы шизили сегодня,так мы ещё никогда не шизили....СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как мы шизили сегодня,так мы ещё никогда не шизили....СУПЕР!

понятное дело что никогда........впереди ЦСКА!!!ВАС п....ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Локо» и ЦСКА рассудят итальянцы

Субботнее дерби между ЦСКА и «Локомотивом» будет обслуживать судейская бригада из Италии во главе с 35-летним Маттео Симоне Трефолони. Как стало известно, первоначально назначенный на роль рефери этого матча Паоло Бертини получил травму, работая на матче итальянского первенства. Любопытно, что Трефолони однажды уже судил игру с участием «Локо» - это был поединок железнодорожников с итальянской «Сиеной» на одном из предсезонных сборов в 2001 году, который завершился вничью 1-1.

Источник: По информации «Спорт-Экспресс» ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во,круто...хотя сказать трудно,Гинер и этого купит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорил,что купит =)Судил отвратительно. Но наши молодцы,выдержали!!!

Цска-Локо 1-2!!!!

oooo,Forza Loko ole!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пиздец....слов нет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это пиздец....слов нет больше

даааааааааааааааааааа...... это пи3*ец!!! :( главное чтобы локо не погрузился в транс.., как это однажды было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:11:

:10: Мне стыдно за наших ПАРОВОЗОВ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг, слили учителям и парикмахерам =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделом Локомотиву. Вчера я видел следующее: зажравшиеся футболлисты-профессионалы проиграли любителям. Миллионные зарплаты, а они не могут выполнить свою работу. Локомотив начинает напоминать "Спартак" пятилетней давности. Игра была красивой. И голы тоже...

Изменено пользователем Billie Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...