Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Klaud_mc

Заминирована Дедовская СОШ№1!

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая:Возле школы стоят служба спасения,милиция,скорая.В 8 часов утра школьников эвакуировали из обеих школ(Младшей и Средней)

 

По информации завуча Марины Николаевны поступил сигнал с просьбой эвакуировать всех учашихся учебного заведения.Пока сидим дома,родители большинства учеников моего класса сказали чтобы в школу не ходили сегодня(сказали топать ан занятия к 3 уроку)

 

Желаю спец.службам быстро устранить проблему а учителям взятся за ум и подумать,в день минирования всех на занятия не думая о какой то безопасности)))

 

Ваши мысли

 

P.S Хотя полюбому это какой-то чувак впервые курнул стаффа и решил приколотся,а может быть и нет...

Изменено пользователем Klaud_mc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как знакомо.

Боязнь контрольной по физике - причина минирования абсолютно всех школ в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоже вот сидим с одноклассником и думаем что это чей то прикол.Но в школу не пойдём))))Жить всё равно хочется.Опасность хоть маленькая,но есть

Изменено пользователем Klaud_mc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальная школа тоже эвакуирована.

Представляю, как это было.

Звонит такое прыщавое лет двенадцати: але милиция бля в первой школе бомба! ту-ту-ту

 

На всякий случай обе закрыли - начальная же тоже первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ахренел)

стоял сзади школы,никому не мешал. прибежали пожарники и менты с ак 47 и увели на гагарина...

надо узнать,что там произошло то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я-то думаю... почему проехать нельзя... вот оно что... больше похоже на контрольную по химии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз чо там.Однокашник ушёл от меня пошёл мимо школы,всё полностью перекрыто,работают.Короче х*й знает.Ладно народ пошёл я ДЗ на завтра делать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маклаут мс, скажи папе, чтобы заначку доставал, нынче дороги вызовы ментов, фсб, пожарных и больничке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже ахренел)

стоял сзади школы,никому не мешал. прибежали пожарники и менты с ак 47 и увели на гагарина...

надо узнать,что там произошло то

Пропустил слово: стоял сзади школы, курил, никому не мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже ахренел)

стоял сзади школы,никому не мешал. прибежали пожарники и менты с ак 47 и увели на гагарина...

надо узнать,что там произошло то

Пропустил слово: стоял сзади школы, курил, никому не мешал.

а вот и "менты с пожарниками" присоеденились к дебатам :25: Изменено пользователем karobio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже ахренел)

стоял сзади школы,никому не мешал. прибежали пожарники и менты с ак 47 и увели на гагарина...

надо узнать,что там произошло то

Пропустил слово: стоял сзади школы, курил, никому не мешал.

хахаха)) да не,я то не курю. здоровый образ жизни =D

а вот кто стоял рядом курил им ещё и от ментов досталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас под автоматом развернули милиционеры когда мы к первой школе подъезжали со стороны переезда)) серьёзные ребята. более того младшая сестра рассказала, что сотрудники начиная эвакуацию детей заявили, что в школе бомба. не сказали, что так мол и так, поступил звонок, подозрение ... а именно подкошмарили учащихся сказав, что бомба в здании.

зы: а ещё просочилась информация о том, что у 11-го класса сегодня тестдрайв по ЕГЭ. со слов учеников той-же школы. он оно чё...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: а ещё просочилась информация о том, что у 11-го класса сегодня тестдрайв по ЕГЭ. со слов учеников той-же школы. он оно чё...)

Ну к 11 классу то мозги должны появиться, и надо понимать что этот "тестдрайв" им самим нужен и срывать его не в их интересах должно быть. Конечно, может среди них и есть какое-то "дерево" которое и позвонило, но это тогда точно "дуб" эпической тупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 11-ые классы точно такого не сделают.Там все люди адекватные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрольная/диктант наверняка. Раз 5 за время учёбы в школе такое было. В 90х чаще случалось, в новом тысячелетии редкость уже.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: а ещё просочилась информация о том, что у 11-го класса сегодня тестдрайв по ЕГЭ. со слов учеников той-же школы. он оно чё...)

Ну к 11 классу то мозги должны появиться, и надо понимать что этот "тестдрайв" им самим нужен и срывать его не в их интересах должно быть. Конечно, может среди них и есть какое-то "дерево" которое и позвонило, но это тогда точно "дуб" эпической тупости.

 

Ключевое слово - должны, однако видать не появились...

 

З.Ы.

это по сабжу, кто, что должен и в каком возрасте.

http://vespro.livejournal.com/725772.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это по сабжу, кто, что должен и в каком возрасте.
еще один поклонник маразматичной барышни... Вы бы задали вопрос этой "умнице", почему она такая образованная, и при этом обращается к Андрею Александровичу в женском роде??? Изменено пользователем karobio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще один поклонник маразматичной барышни...

 

Мне по барабану на эту барышню.

А касательно переписчиков - не первый случай, звонок звенел уже.

 

Вы бы задали вопрос этой "умнице", почему она такая образованная, и при этом обращается к Андрею Александровичу в женском роде???

 

Может она лизбиянка, и не знает как оно по другому должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может она лизбиянка, и не знает как оно по другому должно быть.

Сдается мне, что Рома тоже не знает как оно по-другому:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лесбос

 

Либизянки такие либизянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diadlo в свое время звонил с такими приколами, лет 10назад) Может снова детство заиграло в одном месте

P.S. Женек, без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ним уже выехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может она лизбиянка, и не знает как оно по другому должно быть.
несомненно, это все объясняет. Роман, Вы лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно то, что среагировали первоначально только на старшую школу, т.к. в младшую я дочку отвез и там всё было пучком. Выезжая к старшей уперся в перекрытие. Получается позже докумекали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...