Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Интригант

Как одолеть простатит? Прошу совета

Рекомендованные сообщения

Вчера наконец были готовы анализы и врач поставил диагноз "хронический простатит" повезло еще он говорит что я не запустил болезнь и обратился вовремя.... Лечение он назначил в виде Витапроста.... я считаю слишком простое и как по мне не вызывающим доверия, поэтому если кому этот препарат помог-отпишитесь, хоть меньше подозрений на счет лечения у меня будет, а если есть те, кто лечился другими средствами то тем более пишите какими-будет запасной план в случае если первый не сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли место, где спросить..мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажик надо делать простаты) Лучше жену попросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 http://www.youtube.com/watch?v=TYfPD2n5ZK4 

Изменено пользователем LinT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй оздоровительный сеанс на массажно-терапевтическом комплексе «MIGUN HY-7000E»

 

В Дедовске есть салон , на ул. Ногина д.5.

 

Это не реклама - попробуйте , тем более это бесплатно , и действительно помогает .

 

Запись и информация по телефону 89168400077 Галина Константиновна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй оздоровительный сеанс на массажно-терапевтическом комплексе «MIGUN HY-7000E»

 

В Дедовске есть салон , на ул. Ногина д.5.

 

Это не реклама - попробуйте , тем более это бесплатно , и действительно помогает .

 

Запись и информация по телефону 89168400077 Галина Константиновна .

 

Он конкретно простату умеет массировать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй оздоровительный сеанс на массажно-терапевтическом комплексе «MIGUN HY-7000E»

 

В Дедовске есть салон , на ул. Ногина д.5.

 

Это не реклама - попробуйте , тем более это бесплатно , и действительно помогает .

 

Запись и информация по телефону 89168400077 Галина Константиновна .

 

Он конкретно простату умеет массировать?)

 

Именно простату нет , но у нас был клиент у которого простата прошла за 15-20 сеансов ( почему я вам и написал ) , за счет прогревания и глубокого проникновения инфракрасных лучей.

 

Можете придти попробовать несколько сеансов бесплатно , то что будет облегчение - это факт ,а дальше решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интригант, самое главное в лечении болезни я считаю вовремя обратиться за помощью и полностью довериться мнению врача, поскольку он человек опытный и занимается делом которое знает как свои пять пальцев, поэтому ваши сомнения в компетентности врача умиляют. Принимате этот витапрост и дальше-лекарство хорошее, оно моего лучшего друга вылечило от простатита за полторы недели, при чем он не ходил даже на массаж простаты.... Так что желаю вам скорейшего выздоровления и впредь желаю вам не заниматься самолечением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщений: 9

Регистрация: 16 минут назад

 

На рекорд идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу тут много советов написали, да кстати массаж простаты тоже применял как вы и писали, знакомая массажистка объяснила это тем что таким образом затягиваются ранки от болячки и выделяется какой-то секрет, в общем ходил я на этот массаж через день и принимал витапрост, в итоге и вылечился, ничего страшного, начитался в интернете что если неправильно лечить то последствия будут просто плачевными, хорошо что обошлось. Теперь я стал спортсменом что ли-бегаю утром вечером, на велосипеде выезжаю иногда круг-другой проехаться да и про секс регулярный не забываю, с такой то профилактикой больше простатит ко мне и на шаг не подойдет надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голодание очень хорошо помогает. 7 или еще лучше 10-ти дневное. Но там надо грамотно выходить из него. Сложного ничего нет, сила воли нужна. Лучше голодать под контролем врача, который владеет методикой лечебного голодания или побольше прочитать об этом. Сейчас немало сайтов есть на эту тему. Голод вообще чудеса творит, некоторые от рака излечиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще трупные пятна рассасываются, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...