Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

Гей-парады. Лужкова сняли, теперь можно?

Парад  

11 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1mhcj3m6a1b3.jpg Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно надо привлечь давно было...дискриминация людей не важно какие убеждения и пол...

 

По решению суда в Страсбурге Россия нарушает статью Европейской конвенции по правам человека, в которой запрещается дискриминация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно надо привлечь давно было...дискриминация людей не важно какие убеждения и пол...

 

По решению суда в Страсбурге Россия нарушает статью Европейской конвенции по правам человека, в которой запрещается дискриминация.

 

:blink:

Ты защищаешь пидорасов?!

Пидорасы(геи) - это "мужики" ,которым нравятся другие "мужики" (Ну, просто может ты не знаешь).

Это ведь ненормально, как педофилы и некрофилы (ты, кстати их тоже защищаешь?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дожили - люди пидарасов защищают. лужков может и был хреновым но пидарасов не пускал........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вам гомики не угодили?

Вот от ВДВ-шников и то большая жопа во время их праздника... Конечно не эстетично что педики размалеванные пойдут по центру города, но помойму это не повод их доебывать... То что парад запрещают - поддержываю. А то что их все гнобят не очень... Ибо мне как на африку - насрать с высокой колокольни ибо никак не мешают, лишбы мне и моим детям на глаза не показывались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты защищаешь пидорасов?!

я никого не защищаю...

мне все равно, кто с кем спит.

это их выбор!

приведу пример: я резко отрицательно отношусь к креветкам, ненавижу их вкус, запах и даже вид. Меня мутит когда их кидают в кипяток и этот аромат начинает распространяться. Однако мне же не приходит в голову п*здить людей, который отмечают "день креветки", лопают их направо и налево и сами варят себе к пиву. И глупо будет если на основании того, что я не люблю креветки я потребую убрать их с полок магазинов, из рекламы и так далее.

 

Пидорасы(геи) - это "мужики" ,которым нравятся другие "мужики" (Ну, просто может ты не знаешь).

спасибо что объяснил мне :biggrin: очень познавательно...

 

Это ведь ненормально, как педофилы и некрофилы (ты, кстати их тоже защищаешь?).

педофилы и некрофилы уже совсем другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем вам гомики не угодили?

То что парад запрещают - поддержываю. А то что их все гнобят не очень... Ибо мне как на африку - насрать с высокой колокольни ибо никак не мешают, лишбы мне и моим детям на глаза не показывались...

Спецом -Сказочнику. Всегда считал, что гомики мне до лампочки. Но вот случилось - столкнутся нос к носу в маршрутке: передо мной сидят седой жёванный лимон и мелкий (лет 19-20) с крашеными чёрным лаком ногтями, рязанская морда-нос картошкой; мелкий томно заводит подведённые глазки и нежно лижет-посасывает мочку уха старого пердуна. Выскочил я на следующей же остановке и меня натурально стошнило. Нормальному человеку рядом с педрилой некомильфо, имхо. Розово-голубые парады нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять езжу на машине, по этому с таким не сталкиваюсь... лет восемь назад работал в кафе на маяковке... В этом самом концертном зале есть кафе имени меерхольда. Заведовал им гомик. Все было хорошо. И мне было насрать что он в открытую лизался с такими же.

Превели пример конечно интересный. Если при вас в моршрутке будут лобзаться бомжи хоть и противоположного пола и выделывать подобное с аналогичным возрастным цензом, но только с нормальной ПОЛярностью думаю вас тоже выташнит...

Это вопрос контрастов. Соответственно и вкусный торт можно сделать так что от одного вида вас стошнит... Например очень явно похожего на кучу какашек, а шоколад будет вкусным на самом деле... Это вопрос контрастов и не более...

А бабули в транспорте обхают даже мило воркующую пару мальчика с девушкой, т.к. такое поведение на публике по их мнению не приемлемо...

ПО этому на ГОМОдрилов мне искренне насрать... Сами же себя в итоге и выродят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты защищаешь пидорасов?!

я никого не защищаю...

мне все равно, кто с кем спит.

это их выбор!

приведу пример: я резко отрицательно отношусь к креветкам, ненавижу их вкус, запах и даже вид. Меня мутит когда их кидают в кипяток и этот аромат начинает распространяться. Однако мне же не приходит в голову п*здить людей, который отмечают "день креветки", лопают их направо и налево и сами варят себе к пиву. И глупо будет если на основании того, что я не люблю креветки я потребую убрать их с полок магазинов, из рекламы и так далее.

 

ненавижу креветки!!!!!

но гей-парад - плохо, нельзя выставлять это напоказ. пусть арендуют стадион и пройдут там строем по кругу. а трибуны заполнят те кому это нужно. делов то...

это хуже креветок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всем не по х..ру кто с кем спит? Мужик с мужиком или женщина с женщиной??? Это главное разве?? Главное ,что Лужков, запретив гей - парады, сам при этом самый натуральный п..дор, ибо жену сделал миллиардером, во имя себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но гей-парад - плохо, нельзя выставлять это напоказ. пусть арендуют стадион и пройдут там строем по кругу

 

Ага. И кластерную бомбу туда. Что б всех и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозгов бы....Всем и сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мозгов бы....Всем и сразу...

Не, мозгами им уже не поможешь.

Мой вариант проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но гей-парад - плохо, нельзя выставлять это напоказ. пусть арендуют стадион и пройдут там строем по кругу. а трибуны заполнят те кому это нужно. делов то...

это хуже креветок.

А когда гетеросексуалисты ходят парами, взявшись за ручки, или целуются на публике — это не «выставлять это напоказ»? Не говоря уже свадьбах гетиков, которые проходят в том числе и в общественных местах.

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда гетеросексуалисты ходят парами, взявшись за ручки, или целуются на публике — это не «выставлять это напоказ»? Не говоря уже свадьбах гетиков, которые проходят в том числе и в общественных местах.

Толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда гетеросексуалисты ходят парами, взявшись за ручки, или целуются на публике — это не «выставлять это напоказ»? Не говоря уже свадьбах гетиков, которые проходят в том числе и в общественных местах.
Скажу жёстко: не просто "толсто", бред сивой кобылы выдаёте за глубокомысленные рассуждения. Уравниваете половые извращения с низким уровнем культуры и недостатками воспитания. Проникающая во все поры общественной жизни так называемая толерантность, навязанная нам новыми либералами, разъедает нашу идентичность и единство с предками, обрывает корни русского национального характера. Вульгарность и похабство преподносится как широта взглядов.

Что-то болезненное, неправильное в нашем духовном строе проявилось в том, с каким интересом и легкостью съехали с заявленной большой и любопытной темы на частный вопрос гей-парадов. Тьфу на них.

 

Берегите детей.

=============================================================

"Ничто не может спасти народ, впавший в безумие" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу жёстко: не просто "толсто", бред сивой кобылы выдаёте за глубокомысленные рассуждения.

Афигеть! Солнце моё, где Вы там увидели «глубокомысленные рассуждения»? Так, пара простых и очевидных вопросов. Если для Вас это «глубокомысленные рассуждения» — это проблемы исключительно глубины Вашего мышления.

 

Уравниваете половые извращения с низким уровнем культуры и недостатками воспитания.

«Низкий уровень культуры и недостатки воспитания» — это Вы про что? Про поцелуи в общественных местах и прогулки взявшись за руки?

 

Проникающая во все поры общественной жизни так называемая толерантность, навязанная нам новыми либералами, разъедает нашу идентичность и единство с предками, обрывает корни русского национального характера.

Иденичный Вы наш, «единство с предками» по половому вопросу aka некрофилия — это как раз и есть самое настоящее извращение. Ну ни фига ж себе «корни национального характера» Вы откопали! Закопайте обратно, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина"

"Подкрепите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я изнемогаю от любви"

/Песни песней Соломона/

 

Афигеть! Солнце моё, где Вы там увидели «глубокомысленные рассуждения»? Так, пара простых и очевидных вопросов. Если для Вас это «глубокомысленные рассуждения» — это проблемы исключительно глубины Вашего мышления.

А хрен ли, звезда очей моих, лепить банальности про "поцелуи при луне"? Глубину моего мышления, луноликий, Вашим лотом не измерить - размер не тот. Вот мой лечащий врач, доктор Пилюлькин, так определил: "Мда-а-а, не семь пядей, просто какая-то Мариинская впадина..." :tongue:

 

«Низкий уровень культуры и недостатки воспитания» — это Вы про что? Про поцелуи в общественных местах и прогулки взявшись за руки?

Бери ширше - это ещё и про томные взоры :rolleyes:

 

Идентичный Вы наш, «единство с предками» по половому вопросу aka некрофилия — это как раз и есть самое настоящее извращение. Ну ни фига ж себе «корни национального характера» Вы откопали! Закопайте обратно, что ли.

Бедный Йорик, умудрился некрофилию приплести, а я всего лишь имел ввиду семейные ценности (брак - союз мужчины и женщины).

 

P.S. Состязание самолюбий может длиться бесконечно. Предлагаю Вам, зайчик, мировую.

 

По теме. Лужков, имхо, политическая руина, уже никому не интересен, как бы не трепыхался.

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая толерантность? в РФ растет рассовая нетерпимость.

 

А товарищ Player1 прав в том что моральные принципы сводятся на нет и без всяких там гей-парадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая толерантность? в РФ растет рассовая нетерпимость.
Так собс-но и я о том же: в первопрестольную (и не только) лубяную избушку уже столько гостей набилось, что хозяин-зайчик уже начал по-волчьи скалить зубы.

 

А товарищ Player1 прав в том что моральные принципы сводятся на нет и без всяких там гей-парадов.
Так собс-но и я о том же.

 

P.S. Уважаемый Plaer1, извините за ёрничество в Ваш адрес - это в ответ на "солнце моё" и сомнения в моих интеллектуальных способностях. О'кей, квиты? :wink:

 

P.P.S. Maksim, спасибо за миротворческий третейский суд.

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...