Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SnowMAN

Какое полушарие у вас более развито?

Рекомендованные сообщения

post-299-1288081970.gif

 

Если вагон движется вправо — у вас развито левое полушарие мозга, оно отвечает за ваши языковые способности. Это полушарие контролирует речь, а также способности к чтению и письму. Оно также запоминает факты, имена, даты и их написание. Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы распознаются им же. Информация обрабатывается левым полушарием последовательно по этапам.

 

А если влево — то правое полушарие. Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах. Оно дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Оно отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству. Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа.

 

Для наглядности схема мозга:

post-299-1288082007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и туда и сюда движется. а вот на другой картинке - где девушка на одной ноге крутится, только в одну сторону - вправо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если поезд движется в разные стороны на горизонтальном разделении окна это рак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это раздвоение личности? Ну дайте же кто-нибудь компетентный ответ. Мой поезд стоит на месте - раз, едет сразу в обе стороны - два, а из-за ближайшей сопки всплывает физиономия Жирика, подмигивает и орёт "Однозначно!!!" - три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обе стороны. И с девушкой вертлявой точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вправо, однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, тест в представленном в движении виде (пыль, летящая справа налево) - некорректен. Айфон отдал закон о полиции на утверждение в Думу (эк, меня заносит). Остановите поезд, я сойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...