Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Knight of the liberty

На что ты готов ради улутшения жизни???

Рекомендованные сообщения

Что вы можете предпринять ??? Будьте инициативны . Когда нам самим предстаит все это востоновить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому это нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общественно-инициативные группы нужно организовывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людям этой страны . Или ты с Алфа центавра и не приделах совсем.

Вот начни а я посмотрю:)

ээээх

дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ улучшение своей жизни (так я это делаю каждый день) или жизни вообще (стараюсь не мусорить, хожу на субботники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[сensored] енту тэму..

Изменено пользователем e-neticW0lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

Я считаю так, что бы улучшить жизнь хотя бы нашего городка, нужны деньги и не маленькие, а так как у меня таких не имеется, улучшить жизнь я могу лишь только не ухудшая её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

А разве можно улучшить жизнь? :blink: ИМХО: только ухудшить... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
........ улучшение своей жизни (так я это делаю каждый день) или жизни вообще (стараюсь не мусорить, хожу на субботники)

И что толку, что ты не мусоришь? Выкинешь бычок в урну, а другие 10 чел выкинут на улице! И что толку?! Субботники же не особо спасают - ну уберешься ты, а через год будет еще больше грязи, чем прежде. Я ТАКУЮ замусоренную природу выдывал, что это больше напоминает помойку, млин! А какие-то 5-10 лет назад это самое место выглядело просто божественно! С каждым годом мы все сильнее и сильнее обрастаем помоями, и мало что способно это предотвратить. Но, несмотря на это, я не хочу брать на себя грех тех, кто засирает все вокруг, поэтому стараюсь не мусорить. ИМХО: если все будет продолжаться такими же темпами, то лет через 100 мы все просто сдохнем среди помоев! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не бросит, я не брошу, ты не бросишь этот самый бычок на улицу, а терпеливо дойдешь до урны. Даже рядом с тобой будет товарищ, которому все равно - в след. раз - задумается, прежде чем швырнуть бутылку. Да и подрастающему поколению можно хороший пример своими поступками показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Он не бросит, я не брошу, ты не бросишь этот самый бычок на улицу, а терпеливо дойдешь до урны. Даже рядом с тобой будет товарищ, которому все равно - в след. раз - задумается, прежде чем швырнуть бутылку. Да и подрастающему поколению можно хороший пример своими поступками показывать.

Согласен, отчасти это помогает, что есть гуд. Но я 100% бычок никогда на улице не брошу, ибо не курю :D

А оставлять бутылку на тратуаре совсем не плохо. Кто-нибудь из стариков подберет однозначно - не придется в урну лезть. Помошь хоть какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отловить всех уличных животных и поместить их в хз как ето называется короче где за ними ухаживать будут. Дать пиз-лей всем алкашам и наркоманам и посадить под домашний арест =) И запретить гулять после 3 часов =) и все буит в поряде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Sep 4 2005, 04:18 AM]

Отловить всех уличных животных и поместить их в хз как ето называется короче где за ними ухаживать будут. Дать пиз-лей всем алкашам и наркоманам и посадить под домашний арест =) И запретить гулять после 3 часов =) и все буит в поряде

после 3 часов эт не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после 3 часов эт не катит

знаю что не катит придется дома сидеть =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Sep 4 2005, 04:18 AM]

Отловить всех уличных животных и поместить их в хз как ето называется короче где за ними ухаживать будут. Дать пиз-лей всем алкашам и наркоманам и посадить под домашний арест =) И запретить гулять после 3 часов =) и все буит в поряде

 

Причем тут животные? Один ушлепок может нагадить так, как восемь собак не нагадят. Сначала надо себя перевоспитать, а не сваливать все на алкашей, наркоманов и собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что толку, что ты не мусоришь? Выкинешь бычок в урну, а другие 10 чел выкинут на улице! И что толку?! Субботники же не особо спасают - ну уберешься ты, а через год будет еще больше грязи, чем прежде. Я ТАКУЮ замусоренную природу выдывал, что это больше напоминает помойку, млин! А какие-то 5-10 лет назад это самое место выглядело просто божественно! С каждым годом мы все сильнее и сильнее обрастаем помоями, и мало что способно это предотвратить. Но, несмотря на это, я не хочу брать на себя грех тех, кто засирает все вокруг, поэтому стараюсь не мусорить. ИМХО: если все будет продолжаться такими же темпами, то лет через 100 мы все просто сдохнем среди помоев! :angry:

я курю - 1 пачка в день (20 бычков), посчитай скока в год

Когда ты терпеливо несешь мусор до урны, люди рядом с тобой стараются тоже не мусорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а когда из урны уже с горкой сыпется,а в синей кабинке можно слона с позором утопить..тада чё?..в карман всё вытряхивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

если у нас правительство было бы хоть немножко поумнее, то не кто бы не мусорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..а когда из урны уже с горкой сыпется,а в синей кабинке можно слона с позором утопить..тада чё?..в карман всё вытряхивать?

Тогда неси до другой урны :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Эх, одни рассуждения что и как, а сделать что-то не получается?

Одни разговоры .

А улучшать нужно не внешний вид, а ВОСПИТАНИЕ и КУЛЬТУРУ.Тогда и внешний вид будет по воспитанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Да и слово улуТшение странное какое-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, одни рассуждения что и как, а сделать что-то не получается?

Одни разговоры .

А улучшать нужно не внешний вид, а ВОСПИТАНИЕ и КУЛЬТУРУ.Тогда и внешний вид будет по воспитанию.

Серега, вопрос темы был: "На что ты готов ради улутшения жизни???" - я не рассуждал, я написал что делаю я............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
[,Sep 4 2005, 04:18 AM]

Отловить всех уличных животных и поместить их в хз как ето называется короче где за ними ухаживать будут. Дать пиз-лей всем алкашам и наркоманам и посадить под домашний арест =) И запретить гулять после 3 часов =) и все буит в поряде

За животными ухаживать там не будут - их в лучшем случае усыпляют, а в худшем продают живодерам или зоофилам.

 

А алкашей не трогать! Что-то все-таки роднит меня с ними :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ сорри читаю по диагонали, но всё же о каком улечшении идёт речь, чёто я не втыкнул...

Про урну с бычком сказать могу токо одно: Я что должен тащить бутылку следущий километр до ближаёшей урны??а если вообще безпонятия где она, а она спрятанна за углом??Нет я всегда стараюсь выкидывать весь муср в урны/баки и т.п. но не всегда получаеться, ну вот страна у нас такая(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...