Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Польчка

сауна

Рекомендованные сообщения

Подскажите, есть ли в нашем городе или его окресностях хорошая, чистая сауна с горячей парной? Погода шепчет...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, есть ли в нашем городе или его окресностях хорошая, чистая сауна с горячей парной? Погода шепчет...:)

 

Берем открываем краны горячей воды на всю, затыкаем дренажи, ждем, громкий крик, мат и стук в дверь Вам оповестят, что сауна готова, надеваем плавки или купальник, берем полотенце, идем в низ к соседям сауна там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто живет на первом не покатит... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно с подругами ходили в сауну, в довольно таки не дешевую, не буду говорить в какую... И вот через некоторое время начала замечать, что ногти на ногах стали желтеть, слоится и крошится. Побежала к дерматологу - определили грибок, назначили ламизил мазь и таблетки. Лечусь, уже просвет немного виден... Но такой неприятный осадок остался.... И вообще, у меня теперь аллергия на сауны, надолго ли, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не будете говорить, в какую? То есть пусть люди ходят и тоже грибок цепляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи решил обновить темку про бани.кто знает места приличные кроме дедовской городской и в нахабино в берендее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в УПК раньше была сауна, сейчас не знаю

это было подобие :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...