Перейти к публикации
Дедовский городской форум
ada1

Ремонт квартиры.

Рекомендованные сообщения

Хочу провести индивидуальное отопление. Кто сталкивался, много мороки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумажной волокиты хватает. Но сделать реально. Тут ещё зависит частный дом или квартира. Может когда-нибудь будут делать полностью автономные домики.280_1651378996953_shema-otopleniya-chastnogo-doma-teplovym-nasosom.jpg Мечта.

Изображение взято из http://avtonomnoeteplo.ru/altenergiya/ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве никогда таких домиков не будет. Тут деньги делают. Поэтому в приоритете небоскребы-муравейники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крик души, все нервы с ремонтом съели.

Никогда не связывайтесь с ремонтной конторой возле Вашего дома, Пласт ком.

Мало того, что дорого, так еще в итоге сделали новую проводку в комнате, на 6 розеток - и кабель из комнаты вытащили, поставили на конце розетку и в удлинитель в другой комнате воткнули! Как будто так нормально. Говорят, а в вашем договоре было только про комнату, это уже не в комнате, давайте делать по правилам, поставим новый щиток в коридоре, это будет 20 тысяч стоить! Дверной замок в межкомнатной двери закрывается через раз - обещают исправить, говорят, стружку не до конца вычистили, но это же они сами делали - почему нельзя сразу стружку вырезать?! До того они на балконе ремонт делали, так там и материалы не качественные, и шкаф они заказали не по размерам и пришлось подрезать подоконник, и вагонка с потолка балкона провисает периодически в одном углу. Год гарантии дают, да. В общем, не связывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бумажной волокиты хватает. Но сделать реально. Тут ещё зависит частный дом или квартира. Может когда-нибудь будут делать полностью автономные домики.280_1651378996953_shema-otopleniya-chastnogo-doma-teplovym-nasosom.jpg Мечта.

Изображение взято из http://avtonomnoeteplo.ru/altenergiya/ .

естественно квартира, кто бы спрашивал про частный дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нанимали дизайнера и она всем сама занималась. так классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже нанимали диайнера, который все контролировал, начиная от ремонта заканчивая обстановкой квартиры мебелью. Она нам очень помогла с выбором недорогого, но качественного строительного материала. Также я благодарна за выбор мебели. Мы с ней вместе выбирали в магазине "Bogacho" http://www.bogacho.ru через интернет. Все так быстро и удобно. Мебель там хоть и дороговатая, зато стоит того. Качество отличное, Российского производства, не китай вам. Прослужит долгие и долгие годы. А смотрится вообще богато, оригинально и стильно. Так, что своим ремонтом я довольна. И нервы в порядке и красота какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...