Перейти к публикации
Дедовский городской форум
pofigistka_ept

Щенки на Керамике, хотят "убрать"

Рекомендованные сообщения

Недели полторы назад в Дедовске, в районе посёлка Керамического завода появились щенки, кто-то подкинул, 4-ро, насколько я разглядела 2 мальчика и 2 девочки.

Дворняжки, возраст не знаю, размером с полторы кошки и едят в основном молоко.

Мы почти всем двором их подкармливаем, но естественно очень много недовольных - родители маленьких детей, которые не спят по ночам из-за того, что щенки тяфкают, пенсионеры (по той же причине)

Пишу, опаздывая на последнюю электричку, так как из домоуправления именно меня почему-то уведомили, что щенков попросили убрать, и они их "уберут". Сами понимаете, как.

 

 

На предъявы: "На**я ты их кормишь?!" промолчала

 

Забрала бы себе, если бы 7ю годами и годом ранее уже не забрала двух других с улицы.

Щенки ещё маленькие, все, кроме одного, здоровы, (4-й вроде попал под машину, неделю орал, что аж кровь в жилах стыла, но не показывался, сейчас вроде ходит чуть-чуть, но там вроде перелом), бежевого цвета, 2-е с чёрными подпалинами, зубы у всех отличные.

 

Если вечером они ещё будут здесь, постараюсь сделать фото, хотя не суть - дворняжки все одинаковые.

 

И ещё скоро зима.

В общем, кто бы хотел себе собаку в дом, охранять, - отличная будет охрана, собаки умные, гоняют чужих взрослых собак, к знакомым подходят, узнают.

 

Если вдруг захотите им помочь, взять - окажу всяческое содействие.

Телефон - 8(916)875 09 84

 

*точное расположение всё-таки не назову, есть у нас уже преценденты, когда приезжали чётко и отстреливали

Изменено пользователем pofigistka_ept

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстреливали? Это правильно....Если Вас это коробит берите и этих к себе....Пока не выросли и не погрызли Вас и Ваших детей, сердобольная Вы наша....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отстреливали? Это правильно....Если Вас это коробит берите и этих к себе....Пока не выросли и не погрызли Вас и Ваших детей, сердобольная Вы наша....

Если где-то в стране кто-то кого-то убил, это не значит что все люди изверги и их надо сажать и растреливать..Тоже самое и с собаками, не все такие когда выростают. Везде по разному бывает и не стоит это объеденять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAHRUSHA, идите лучше отстреливайте себе подобных многоточие многоточие многоточие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAHRUSHA, идите лучше отстреливайте себе подобных многоточие многоточие многоточие

лучше б вместо многоточий мотивировали внятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас необходимо искусственно создавать мотивацию?

а про многоточие вам поможет Кэп, разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собачки то подростают и начинают облаивать спокойно проходящих мимо людей с откровенным

вопросом в глазах,(((можно укусить?))).

Так как кушать то охота, а кормят маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...