Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Chebik

"Проблема выезда будет решена "

Рекомендованные сообщения

Почитал на сайте www.dedovsk.ru:

 

Проблема выезда будет решена

 

Городской администрацией под руководством Александра Рогачева совместно с руководством района найдено решение проблемы выезда из Дедовска. Так как строительство тоннеля или виадука через железную дорогу сейчас проблематично (возвести их могут только сами железнодорожники), достигнута договоренность с инвестором для строительства новой дороги - от д. Рождествено, мимо Дедовска, на д.Исаково с выходом на трассу Москва-Рига. Строительство этой дороги позволит водителям и пассажирам не терять времени, стоя в «пробках» у железнодорожного переезда.

 

Проект строительства дороги уже готов, и в настоящее время инвестор проводит согласование с собственниками земель, по которым пройдет новая трасса.

 

У меня такой вопрос: Как оцениваете реально это вообще?

По-моему, было проще железнодорожникам бабок дать. На много бы дешевле обошлось. Или пьяную дорогу сделать (после реконструкции моста никаких предпосылок на завершение строительста самой дороги:( ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход на москву-ригу из дедовска будет очень полезен в любом случае, так что я этот проект поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет сделана пьяная дорога, то все забив на нахабинский переезд хлынут на ригу через наш чудесный город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рулем каждый день.Никакой проблемы выезда нет.Есть долб....бы,сами создающие пробки на переезде-строятся аж в три ряда перед шлагбаумом ,(причем при гаишниках:) , а тем уже по....),тем самым забивая выезд.А строительство дороги-просто офигенный шанс для власть имущих срубить настолько реально бабла , что хватит на три жизни.(называется-"отношения заказчика-подрядчика":))

После постройки дороги,через Дедовск поломятся все ,кому не нравится утренний Красногорск, а имено-вся Керамика,москвичи и наши жители коттеджей, Снегири и иже с ними.В городе и так бардак-взять хотя бы перекресток Главной И Победы(давно нужен светофор).

Когда построят дорогу будет просто проходной двор,как показывает статистика, в "проходных" городах уровень преступности,особенно грабежей,выше.(залетным скрываться легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще считаю ,что это хитрожопый пиар... дабы тока проголосовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй выезд давно уже нужен! Наверное у большинства автомобилей нет или из города выезжаете раз в месяц.........Сейчас уже очереди до Волоколамки! А что будет когда сдадут новые дома? В них жилье продают! Я не думаю что у этих людей не будет автотранспорта. Да сейчас дорого в расслабухе уже не перейдешь, как на Бродвее движение..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые новые траспортные развязки для Дедовска благо, особенно учитывая ситуацию со всевозрастающим количеством транспорта, единственным переездом (выездом) и почти непроходимой в дождь "пьяной дорогой". Но к сожалению все планы по Дедовску и Красногорску пока не имеют бюджетного финансирования, либо частных инвесторов, что делает их реализацию в обозримом будущем туманной.

Да, и выборы-то уже прошли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За рулем каждый день.Никакой проблемы выезда нет.Есть долб....бы,сами создающие пробки на переезде-строятся аж в три ряда перед шлагбаумом ,(причем при гаишниках:) , а тем уже по....),тем самым забивая выезд.

Не всегда так, Лех, иногда перезд закрыт по 40 мин (маневровые локомотивы, частные электрички), что само собой уже создает километровую пробку (например утром из Дедовска и вечером в Дедовск), а еще бывают поломки (неопускания) ушей предохранительных, я попал один раз так часа 1,5 стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...