Перейти к публикации
Дедовский городской форум
B-52

где можно сделать справку-счет?

Рекомендованные сообщения

Подскажите я из Слободы,где по близости можно оформить справку-счет на ам(договор купли-продажи)? можен в нахабино или в дедовске,но на край в истре! буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз делали договор купли-продажи в Истре в вагончиках у ГИБДД.

1,5 года назад делала при въезде в Нахабино первый магазин автозапчастей по Волоколамке из Москвы, 2 этаж...в зале спросите(работали до 9 вечера)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите я из Слободы,где по близости можно оформить справку-счет на ам(договор купли-продажи)? можен в нахабино или в дедовске,но на край в истре! буду очень признателен

Дедовск ул победы в доме где находиться иагазин ежик телефон89031800516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома на компьютере (договор купли-продажи), самый простой и бесплатный вариант, непонимаю зачем платить, за то, что сотрудник просто забьет все реквизиты и поставит свою печать, которая ничего в принципе не значит

Изменено пользователем Dr.Ravik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дома на компьютере (договор купли-продажи), самый простой и бесплатный вариант, непонимаю зачем платить, за то, что сотрудник просто забьет все реквизиты и поставит свою печать, которая ничего в принципе не значит

видимо, в этом случае обязательно присутствие обоих сторон, продавца и покупателя...так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, зачем, он имеет такую же силу, между двумя физ.лицами, и не обязательно в этом случаи привлекать 3-ю сторону. У вас на руках документы на машину и договор, если бы вы ее угнали, она была бы в базе. В любом случаи подлинность 2-ой подписи проверять не будут, у них нет полномочий, только не забудьте сами в ПТС вписать данные. Я как-то покупал машину и в договоре сделали ошибку, не ехать же за подписью, я от сканировал договор, исправил данные и сам расписался за продавца. Сотрудник при мне звонил собственнику и спросил по поводу продажи, тот подтвердил. Все.

http://autolet.ru/info/help/other/285/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...