Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Forex

Запчасти, масла и тех.жидкости

Рекомендованные сообщения

ах-ах, найтбрэйкеры прозевал, пришлось тут купить как раз комплект Н4 за 700 рублей

Ну ничего, в следующий раз на чем-нибудь другом помогу сэкономить. )

Кстати, как впечатление от новых лампочек, ночью лучше видно?

дело в том что они для меня не новые, только их и ставлю постоянно в головной свет, в противотуманках филипсы H3 по 100 рублей, для моей оптики найт-брэйкер самый оптимальный вариант, т.к. если ставить более дорогие, то только хуже делается, у меня и так света нет совсем практически, а так сравнивал недавно с нарвой, купил за 230 рублей сначала, потом посмотрел - свет более жёлтый чем у Осрам найт брэйкера, и пошёл купил упаковку сразу две про запас, живут у меня в среднем по полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том что они для меня не новые, только их и ставлю постоянно в головной свет, в противотуманках филипсы H3 по 100 рублей, для моей оптики найт-брэйкер самый оптимальный вариант, т.к. если ставить более дорогие, то только хуже делается, у меня и так света нет совсем практически, а так сравнивал недавно с нарвой, купил за 230 рублей сначала, потом посмотрел - свет более жёлтый чем у Осрам найт брэйкера, и пошёл купил упаковку сразу две про запас, живут у меня в среднем по полгода

Понятно. Вот нарыл демонстрационное видео :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширение ассортимента: автомобильные стекла производства Asahi Glass Company "AGC" (Япония) и PILKINGTON (Англия/Финляндия)!

post-74980-1300006072.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На склад приехали японские стекла AGC (Asahi Glass Company). Ветровые, боковые и задние.

Не радиоактивные, проверяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня догнал, что это ты на ганзе тоже. Привет с ресурса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только сегодня догнал, что это ты на ганзе тоже. Привет с ресурса!

)) Приветствую ганзовцев! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д.д.! Хотел преобрести лампы найт брекер, пришлось обратится к отзывам. Вот такой отзыв оставил Форум Volkswagen Technical Site:OSRAM Night Braker +90% - Отличные лампы, светят реально +90 и белым светом.... правда не долго максимум три мес. своих денег явно не стОят Вывод, в худшем случае 2 месяца, если повезет 5 месяцев, редко 1 год. Увы лампы не рентабельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение для владельцев MAZDA 3 седан 2003-2008 годов выпуска. Есть новый комплект задней диодной оптики в стиле новой трешки. Ставится вместо родной, подключается элементарно.

post-74980-1301686588.jpg

В комплект входят левая + правая, внешняя + внутренняя фары. Стоимость 7900 руб/комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производитель оптики? что если несколько диодов перегорит, отдельно они неменяются. Поштучно левый или правый, догадываюсь они тоже не продаются? Получается, перегорел один диод замена комплекта (7900руб)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Производитель оптики? что если несколько диодов перегорит, отдельно они неменяются. Поштучно левый или правый, догадываюсь они тоже не продаются? Получается, перегорел один диод замена комплекта (7900руб)?

Оптика китайская. Поштучно не продаются, только комплектом.

Если диод вдруг перегорит, то меняется так же как и на штатной оптике, разбирается корпус фонаря и перепаивается диод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется еще побегать поискать где купить диод, и кто его будет паять. А китайские диоды боюсь что долго работать не будут, и гаснуть начнут по очереди, сколько там диодов столько раз нужно будет метнуться в митино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
придется еще побегать поискать где купить диод, и кто его будет паять. А китайские диоды боюсь что долго работать не будут, и гаснуть начнут по очереди, сколько там диодов столько раз нужно будет метнуться в митино.

Я так понимаю, что у Вас мазда 3. Сколько раз Вы меняли, например, ступицу на своей машине? Она часто выходит из строя? Думаю что нет. Однако все ОРИГИНАЛЬНЫЕ ступицы делаются в Китае (сорри за качество фото, фоткал мобильником на коленке):

post-74980-1301819566.jpg

А еще в Китае делают эппловские айфоны/айпады, исходя их Вашей логики - их тоже стремно покупать? :)

Как правило все диоды подключаются через резисторы, которые и предохраняют их от перегорания.

 

З.Ы. я никого не агитирую, на то у нас и свободный рынок, захотел - купил, не захотел - не купил :)

Изменено пользователем Forex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю какие производства стоят в китае, подшипники и др. делаются по японским техналогиям и из высококачественного материала, китайские только раб. силы. Например, вы должны знать отличие в этих кодах HPR 103510755 и 103510756 деталь одна и таже, обе сделаны в китае, только одна высокого качества, а другая гавно китайское которое развалится чере месяц. Так что не известно какого качества ваш товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, вы должны знать отличие в этих кодах HPR 103510755 и 103510756 деталь одна и таже, обе сделаны в китае, только одна высокого качества, а другая гавно китайское которое развалится чере месяц. Так что не известно какого качества ваш товар.

Не знаю такого номера.

И не только я не знаю, но и ТекДок не знает, а так же экзист (и ему подобные магазины), яндекс и гугль о нем тоже ничего не слышали...

Не удивительно что эта деталь развалилась через месяц :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как ксенон снял, постоянно втыкаю осрам найт брэйкер, живут по полгода, но я постоянно и с ближним и противотуманками езжу и днём и ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приблизительно так и предполагал, что месяцев 5-6 они должны отработать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, вы должны знать отличие в этих кодах HPR 103510755 и 103510756 деталь одна и таже, обе сделаны в китае, только одна высокого качества, а другая гавно китайское которое развалится чере месяц. Так что не известно какого качества ваш товар.

Не знаю такого номера.

И не только я не знаю, но и ТекДок не знает, а так же экзист (и ему подобные магазины), яндекс и гугль о нем тоже ничего не слышали...

Не удивительно что эта деталь развалилась через месяц :wink:

Да! второй номер и не будет биться нигде я же написал ЭТО ПРИМЕР. Вы даже не знаете как расшифровываются коды производителя? и работая по TEC DOC далеко не уедешь. ******755 вот это заводской китай, а вот это ******756 самый худший китай. Вот я и хотел узнать какого качества ваши фанари, но судя по вашему ответу вы и сами не знаете каким качеством торгуете.

 

Я как ксенон снял, постоянно втыкаю осрам найт брэйкер, живут по полгода, но я постоянно и с ближним и противотуманками езжу и днём и ночью.

не друзья это не показатель, от тачки очень многое зависит, точно знаю на ниссан ноут 3 мес. , на шкоде октавиии 6 мес. при эксплутации 2часа в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы даже не знаете как расшифровываются коды производителя? и работая по TEC DOC далеко не уедешь. ******755 вот это заводской китай, а вот это ******756 самый худший китай.

1) Я не впариваю гавно людям, потому что для меня гораздо важнее хорошие отношения с клиентами, чем сиюминутная выгода.

2) Hans Pries - это гавно. Если людям нужен хороший неоригинальный подшипник, они покупают SKF, SNR, NSK или NTN.

3) Основное мое направление деятельности - это японки, и я, честно сказать, не обязан знать наизусть все номера малоизвестных производителей запчастей для VAG`овской группы.

4) Вы уж определитесь с номерами/деталями, то говорите что второго номера нет в природе потому что ЭТО ПРИМЕР, то говорите что второй номер - это самый худший Китай. Бред какой-то.

5) Еще раз повторю - я никого насильно за руку не тяну и не заставляю что-то покупать. Не нравится - проходим мимо.

точно знаю на ниссан ноут 3 мес. , на шкоде октавиии 6 мес. при эксплутации 2часа в день.

Это вообще без коментариев. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видете с вашим незнанием вы называете HPR говном, а то что он является упаковщиком и внутри коробки может лежать оригинальная деталь, вы это неучли. А народ уже смутили, так же как и про защиты SHERIF.

 

Вы даже не знаете как расшифровываются коды производителя? и работая по TEC DOC далеко не уедешь. ******755 вот это заводской китай, а вот это ******756 самый худший китай.

1) Я не впариваю гавно людям, потому что для меня гораздо важнее хорошие отношения с клиентами, чем сиюминутная выгода.

2) Hans Pries - это гавно. Если людям нужен хороший неоригинальный подшипник, они покупают SKF, SNR, NSK или NTN.

3) Основное мое направление деятельности - это японки, и я, честно сказать, не обязан знать наизусть все номера малоизвестных производителей запчастей для VAG`овской группы.

4) Вы уж определитесь с номерами/деталями, то говорите что второго номера нет в природе потому что ЭТО ПРИМЕР, то говорите что второй номер - это самый худший Китай. Бред какой-то.

5) Еще раз повторю - я никого насильно за руку не тяну и не заставляю что-то покупать. Не нравится - проходим мимо.

точно знаю на ниссан ноут 3 мес. , на шкоде октавиии 6 мес. при эксплутации 2часа в день.

Это вообще без коментариев. :biggrin:

Обратите внимание что во второй раз я указал окончание номера. (Вы уж определитесь с номерами/деталями, то говорите что второго номера нет в природе потому что ЭТО ПРИМЕР, то говорите что второй номер - это самый худший Китай. Бред какой-то.) Я вам хочу сказать что я могу по коду товара узнать кто и где его делают, а вы как продовец запчастей?

 

Уточнил по свечкам - Made in Japan.

Свечи серии V-LINE не все делаются в японии, на многих прописано made in france.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видете с вашим незнанием вы называете HPR говном, а то что он является упаковщиком и внутри коробки может лежать оригинальная деталь, вы это неучли. А народ уже смутили, так же как и про защиты SHERIF.

Ааааа, вот где собака порылась! :smile:

А я-то думаю, чего это Вы так ополчились на меня. Дело оказывается в шерифах! )))

Так Вы продавайте качественный товар, тогда и не стыдно будет перед клиентами. Я привел Вам несколько фактов, которые Вы не смогли опровергнуть. Уж извините что так вышло, но против фактов не попрешь. Шерифу действительно еще есть куда развивать качество своих защит.

Касаемо HPR - я все учел, именно поэтому и назвал его говном. Охота поиграть в лотерею - покупайте Hans Pries, ВОЗМОЖНО Вам повезет и внутри коробки окажется оригинал, а ВОЗМОЖНО "самый худший Китай".

Лично я не хочу чтобы человек который купил у меня запчасть потом сказал кому-нибудь что я впарил ему гавно только из-за того что в коробке Hans Pries`а вместо оригинала оказался галимый Китай. Именно поэтому со спокойной душой я посоветую человеку SKF, SNR, NSK или NTN, за качество которых я могу поручиться в любое время дня и ночи.

Свечи серии V-LINE не все делаются в японии, на многих прописано made in france.

Если я написал, что Япония, значит Япония. Я отвечаю за свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видете с вашим незнанием вы называете HPR говном, а то что он является упаковщиком и внутри коробки может лежать оригинальная деталь, вы это неучли. А народ уже смутили, так же как и про защиты SHERIF.

Ааааа, вот где собака порылась! :smile:

А я-то думаю, чего это Вы так ополчились на меня. Дело оказывается в шерифах! )))

Так Вы продавайте качественный товар, тогда и не стыдно будет перед клиентами. Я привел Вам несколько фактов, которые Вы не смогли опровергнуть. Уж извините что так вышло, но против фактов не попрешь. Шерифу действительно еще есть куда развивать качество своих защит.

Касаемо HPR - я все учел, именно поэтому и назвал его говном. Охота поиграть в лотерею - покупайте Hans Pries, ВОЗМОЖНО Вам повезет и внутри коробки окажется оригинал, а ВОЗМОЖНО "самый худший Китай".

Лично я не хочу чтобы человек который купил у меня запчасть потом сказал кому-нибудь что я впарил ему гавно только из-за того что в коробке Hans Pries`а вместо оригинала оказался галимый Китай. Именно поэтому со спокойной душой я посоветую человеку SKF, SNR, NSK или NTN, за качество которых я могу поручиться в любое время дня и ночи.

Свечи серии V-LINE не все делаются в японии, на многих прописано made in france.

Если я написал, что Япония, значит Япония. Я отвечаю за свои слова.

У меня посерьезней дела есть, чем эти защиты, вы наверное не местный? и сколько пробитых поддонов на ул.ленина осталось этой зимой вам тоже не известно. Даже шериф мог предотвратить это. И про штампованые ребра жесткости, какие защиты их сейчас делают? Щит уже не увсех делает, и стал красить в черный цвет. Есть выход на щит и шериф, предложил шериф потому что удобней склад находится. Тебе нужно было в той теме расказать какие защиты популярны, я бы их и начал продовать. Про HPR не знаю как вам еще объяснить, что содержимое упаковки обозначается в коде товара, в лотерею народ будет играть если продавец будет такой как вы! А свечи вы производите сами? что прям так ручаетесь. Попадется в партии франция и все хана вашему слову, нельзя так кидаться словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе нужно было в той теме расказать какие защиты популярны, я бы их и начал продовать.

Может предложите еще вас за ручку взять и отвести к поставщику, а потом подогнать клиентов и в очередь их выстроить? ))) Детский сад, ей богу!

Про HPR не знаю как вам еще объяснить, что содержимое упаковки обозначается в коде товара, в лотерею народ будет играть если продавец будет такой как вы! А свечи вы производите сами? что прям так ручаетесь. Попадется в партии франция и все хана вашему слову, нельзя так кидаться словами.

Не знаю как еще вам объяснить, если продавец будет такой как я, народ никогда не будет покупать HPR независимо от того что там на упаковке будет зашифровано.

Для тех кто не понял с первого раза еще раз повторю - я отвечаю за свои слова. Если я сказал что это Япония, значит это Япония и никаких Франций там не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг! меня не надо ни куда водить, я сам тебя куда хочешь отведу. В москве работаю со всеми поставщиками что связыно с автобизнесом, защиты не продовал ни когда, какой кусок железа лучше или хуже не знаю, на машину ставяться элементарно без доработок, зачем нужно было вам выводить все наружу? Вы хотели плеснуть знаниями? Вы это сделали. Постараюсь обсуждать каждое ваше предложение, будет у вас спрос, придется подключится тоже, никогда не торговал на форумах может это выгодно. Эти темы закрываю. Жду новых предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся, мой Работающий_Со_Всеми_Поставщиками друг! Лови Винни Пуха :pooh_go:

Всегда рад видеть тебя в этой ветке. Сайонара! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обижайся, мой Работающий_Со_Всеми_Поставщиками друг! Лови Винни Пуха :pooh_go:

Всегда рад видеть тебя в этой ветке. Сайонара! :smoke:

А ты вооще походу бесстрашный барыга. Аткуда сам то?

Изменено пользователем саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...