Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Alair

1 сентября

радуетесь ли вы 1-му сентября?  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я тоже в 11 клас пошел и чо? Я туда хожу только что бы поиздеваться надо Set'ом, ну и поучаствовать где нибудь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду высказываний. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант... У мну учеба еще вчера началась :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третий вариант... У мну учеба еще вчера началась :P

Как так, учителя нарушают закон? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх блин.. а мне вот впервые за последние 15 лет, 1-го сентября никуда не надо было идти.. даже как-то грустно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое первое первое сентября (тавтология :) ) за последние 7 лет в которое мну не выпил ни капли алкоголя. Старею...

 

А в основном ужаснулся от идиотского расписания в инсте и от перспективы ездить на работу после учебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как так, учителя нарушают закон? :D

 

ну как сказать, скорее это мы, придурки нетерпеливые :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
ну как сказать, скорее это мы, придурки нетерпеливые  :lol:

АХТУНГ! В СЕТИ ОБЬЯВИЛИСЬ КАМИКАДЗЕ! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудно,но для меня 1 сентября - это Новый Год в полном смысле этого слова.Все по-новому. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Честно, мля, люди, я ща в жопу бухой. Днем доволен - нажрались на славу, а другого и не надо... :D Короче, 1-ое сентября рулит, когда есть деньги и компания!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда первое сентября нравилось. Хорошее настроение и некая торжественность всегда присутствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всегда первое сентября нравилось. Хорошее настроение и некая торженственность всегда присутсвовала.

а у меня траур и чувство безвыходности, безисходности и всеобщей повинности всегда присутствовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудно,но для меня 1 сентября - это Новый Год в полном смысле этого слова.Все по-новому. :D

 

 

Мне всегда первое сентября нравилось. Хорошее настроение и некая торженственность всегда присутсвовала.

Как, у нас в сети есть люди, которые... хотят учиться?!

P.S. Я не против учёбы, я знаю, что это нужно, но так что бы хотеть?! - только в первом классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как, у нас в сети есть люди, которые... хотят учиться?!

P.S. Я не против учёбы, я знаю, что это нужно, но так что бы хотеть?! - только в первом классе.

ГЫ! Я закончил школу и ВУЗ и до сих пор хочется учится и познавать... В аспирантуру не пошёл из-за того, что там преподают философию! Это треш-"наука", которая вызывает рвотный порыв к обучению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR

Народ лично у меня учёба прошла так это 9 уроков 1 сентября :angry:и меня это всё бесит :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЫ! Я закончил школу и ВУЗ и до сих пор хочется учится и познавать... В аспирантуру не пошёл из-за того, что там преподают философию! Это треш-"наука", которая вызывает рвотный порыв к обучению.

Ну ты даёшь, учёным будешь?

 

Народ лично у меня учёба прошла так это 9 уроков 1 сентября :angry:и меня это всё бесит  :angry:

Гы, у тебя это по аватару видно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то, у меня все началось 31-го. А 1-го уже лекции, ужжжас, млин, хотя интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Как, у нас в сети есть люди, которые... хотят учиться?!

P.S. Я не против учёбы, я знаю, что это нужно, но так что бы хотеть?! - только в первом классе.

Понимаешь, когда ты в школе и тебя мучают всякие там преподы-муда*и и м*дачки, заставляющие зубрить огромные параграфы (иначе тебе просто хана) и решать множество о*уенно тупых задач. В общем, пи*да настоящая <_< Закончишь школу (ты, кажется, ее еще не окончил), и будет больше халявы. В колледже на последних курсах старых "добрых" предметов, а-ля математика нет (если, конечно, у тебя в профессии нет специализации на математику). Появляются всякие там мудреные названия и х*й проссыш какие аббревиатуры, но за ними скрываются просто настоящая лафа. Учиться не надо. Прогуливать, конечно, можно, но это нежелательно - учителя потом на зачетах в отместку заваливать будут. Все проще - надо лишь посещать занятия. Учиться не надо. Лафа, одним словом. Но вот на сессии напрягаться придется по-полной (школьные экзамены отдыхают) :( Особенно, если ты на парах пол года считал ворон :unsure: Но раз в пол года все-таки можно и потрудиться - за халяву все равно приходится платить. Но самое страшное - это не сессии, а всякие там курсовые и дипломные - это воистину настоящий кошмар. Но можно пережить даже и это.

 

Народ лично у меня учёба прошла так это 9 уроков 1 сентября и меня это всё бесит 

Если бы ты после занятий принял алкоголя, то тебе было бы просто по*уй на перетерпленные уроки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь....<  >...дипломные - это воистину настоящий кошмар. Но можно пережить даже и это.

Ну, во-первых это смотря где, а во-вторых каникулы всё равно лучше. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нах эт 1 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Ну, во-первых это смотря где, а во-вторых каникулы всё равно лучше. :D

Во всех колледжах один и тот же принцып обучения (чем-то схожий с ПТУ, но несколько более тяжелый (впрочем, ПТУ уже все переименовали в колледжи)), в техникумах он несколько иной - куда более тяжелый. После технаря колледж кажется настоящей лафой - даже школа кажется каторожным трудом. В инсте я пока не учился, так что ничего сказать на эту тематику пока не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всех колледжах один и тот же принцып обучения (чем-то схожий с ПТУ, но несколько более тяжелый (впрочем, ПТУ уже все переименовали в колледжи)), в техникумах он несколько иной - куда более тяжелый. После технаря колледж кажется настоящей лафой - даже школа кажется каторожным трудом. В инсте я пока не учился, так что ничего сказать на эту тематику пока не могу.

Ну, а я точно в универ пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...