Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Марлена

Магазин "Антошка"

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!! Извините сразу, может быть, я не в тот раздел пишу, просто смотрела в "Услугах", там нет ничего про магазин "Антошка"(((...Если, что, переместите мой пост куда надо.... :blush: Как вам товары детские из этого магазина, особенно ПИТАНИЕ??? Вот что я приобрела не так давно (см.фото), заметила не сразу, потом как-то присмотрелась-и обалдела! То, что написано на этикетке-это нормально или как? ЭТО ЖЕ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ!!!! Откуда такие ОЧЕПЯТКИ? Может, подделка??? (имеется ввиду надпись МЯКИЙ, а не МЯГКИЙ)...Волнует вопрос-можно ли такой чаёк давать малышонку или лучше выбросить????? :ph34r: :ph34r:

post-50504-1290885551.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите по номеру партии. Позвоните в представительство Хиппа в России - на упаковке есть наверняка номер, или же яндекс в помощь.

Всякое бывает, у Виндовс вон повсеместно опечатки, а конторка-то побогаче будет, чем Хипп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел создавать новую тему:

А кто где покупает детское питание, где Вас устраивает полностью ассортимент, где точно всегда свежие продукты и приемлемые цены? Ну и подгузники всякие где по деньгам приятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузники - mladenec.ru, японские там японские, а не китайские (как у нас в казарме), хоть и дороже немного. Доставка по Мск если на полторы тыщи или больше бесплатно, я мужу на работу заказываю.

Питание (иногда и подгузники, но в последнее время оно там что-то подорожало) - утконос. Домой, то есть к нам, возят крайне плохо - опаздывают, изворачиваются, врут... езжу сама или прошу отца забрать из Красногорска, там ближайший магазин у них. Питание там действительно самое дешевое.

 

Спасибо за алкоголь, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за алкоголь, кстати.

Наздоровье.

А в казарме что то не устраивает? Вроде ассортимент хороший и ездить далеко не нужно. Может там дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с утконосом дорого.

Если брать две баночки, то незаметно, а на двадцати банках и на двух пачках трусов уже разница хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...