Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nt-sloboda

Кто может редактировать сообщения на форуме?

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос, кто имеет право редактировать чужие сообщения на форуме? заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сильнейшим мира сего это подвластно. Бугаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только сильнейшим мира сего это подвластно. Бугаг...

Мое объявление отредактировал "Натусик"...к сильнейшим относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы и модераторы. Админы перечислены в разделе "Администрация" (сюрприз), а модераторы - под названием раздела (тоже сюрприз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос, кто имеет право редактировать чужие сообщения на форуме? заранее спасибо)

Я Вам больше скажу, я еще и удаляю некоторые сообщения. :smil3dbd4e5e7563a: Ибо темы поднимаются ежедневно и толку от этого ноль в большем случае.

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос, кто имеет право редактировать чужие сообщения на форуме? заранее спасибо)

Я Вам больше скажу, я еще и удаляю некоторые сообщения. :smil3dbd4e5e7563a: Ибо темы поднимаются ежедневно и толку от этого ноль в большем случае.

Как Вы можете знать, есть ли толк от моего объявления?Звонят то не Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Вы можете знать, есть ли толк от моего объявления?Звонят то не Вам.

И слава Богу. :77: Кому надо найти вас, найдут и в конце страницы, а читать ежедневно ваши АП_ы по сорок штук на странице - извините....

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реквестирую новый пункт в правила - апы не чаще раза в месяц.

Плюс перенос этой темы в раздел про форум, при чем тут вообще "разные объявления"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реквестирую новый пункт в правила - апы не чаще раза в месяц.

Плюс перенос этой темы в раздел про форум, при чем тут вообще "разные объявления"?

 

А это из разряда "пишу там, где мне удобно".

 

Я давно за этот пункт, только что-то никто из админов не может вписать это в шапку раздела до сих пор.

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Вы можете знать, есть ли толк от моего объявления?Звонят то не Вам.

И слава Богу. :77: Кому надо найти вас, найдут и в конце страницы, а читать ежедневно ваши АП_ы по сорок штук на странице - извините....

 

3 объявления за месяц - это ежедневные АП?) Вам конечно виднее, к тому же это не пустая болтовня, а конкретные вакансии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 объявления за месяц - это ежедневные АП?) Вам конечно виднее, к тому же это не пустая болтовня, а конкретные вакансии.

Вакансий на форуме много, почему все должны читать только Вас? "Обслуживание в порядке живой очереди" (с)

 

А это не только про Вас, хотя в том числе. 3 объявления - это то, что осталось, а сколько было потерто.

и вообще, если хотите отношения повыяснять, давайте дальше в личку.

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 объявления за месяц - это ежедневные АП?) Вам конечно виднее, к тому же это не пустая болтовня, а конкретные вакансии.

Вакансий на форуме много, почему все должны читать только Вас? "Обслуживание в порядке живой очереди" (с)

 

А это не только про Вас, хотя в том числе. 3 объявления - это то, что осталось, а сколько было потерто.

и вообще, если хотите отношения повыяснять, давайте дальше в личку.

 

Зачем лить воду, установите правила, конкретно, могу ап делать 1 раз в месяц или 1 раз в год и все дела. Часть людей вполне адекватна и может придерживаться определенных рамок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем лить воду, установите правила, конкретно, могу ап делать 1 раз в месяц или 1 раз в год и все дела. Часть людей вполне адекватна и может придерживаться определенных рамок.

А адекватные люди могут понять, что если ежедневные АП-ы или другие "умные" фразы ежедневно удаляются/объединяются (что происходит чаще), то так делать низззя?

 

За сим откланиваюсь и спор больше не продолжаю. Конкретно Вам готова на все вопросы ответиь в ЛС.

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем лить воду, установите правила, конкретно, могу ап делать 1 раз в месяц или 1 раз в год и все дела. Часть людей вполне адекватна и может придерживаться определенных рамок.

А адекватные люди могут понять, что если ежедневные АП-ы или другие "умные" фразы ежедневно удаляются/объединяются (что происходит чаще), то так делать низззя?

 

За сим откланиваюсь и спор больше не продолжаю. Конкретно Вам готова на все вопросы ответиь в ЛС.

 

Вопрос был единственный кто имеет право редактировать. Ответ получен, благодарю. К тому же после нашей беседы на форуме возможно будет меньше АПов)Извините ежели что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня двоиться в глазах или тут две гражданки П?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гражданка п. вечна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у меня двоиться в глазах или тут две гражданки П?

 

Максик, солнце, ты бы отпуск что ли взял, а то скоро черти зеленые мерещиться начнут. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у меня двоиться в глазах или тут две гражданки П?

Опять с лошадью переборщил.

Ему не отпуск нужен,а кодирование на всю оставшиюся жизнь.

Людиии, форумчане аааууууу очнитесь. Помогите пожалуста, погибает ведь человек.

А то мы потеряем его и форуму настанет конец.

Изменено пользователем litvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхихи, я смотрю, у вас тут что ни пост - то шедевр. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пунктам:

1. отпуск отгулял

2. кодируюсь пока могу кодить, думаю до вмешательства непреодолимой силы, спасибо за заботу.

3. форум не загнеться, я тут когда-то отсутствовал годик с лишнем(строил роботов), ничего - всё хорошо, моё дело правое будет продолжено случае чего(я записал пару видео-обращений к бороде, гражданке П, синеру, мистеру ПЖ и около 9000 постов, если со мной что-то случиться они будут обнародованы).

4. стройте роботов! за ними будующее, за ними редактирование и модерирование всего!

5. ...

6. PROFIT!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...